↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Красноярске поредели ряды «Патриотов России»: новый скандал в партии

В Красноярске поредели ряды «Патриотов России»: новый скандал в партии В Красноярске в отделении партии «Патриоты России» разгорелся новый скандал. Трех членов  — Нину Михалеву, Валерия Быкова и Валентину Шевелеву  — исключили из состава. И в ближайшее время собираются исключить из фракции в Горсовете. Руководитель краевого отделения партии Иван Серебряков обвинил их в том, что они предали партию и поддержали мэра Красноярска, заняв должности на муниципальных предприятиях. Так, Валерий Быков назначен заместителем директора по экономике «Специализированного автотранспортного предприятия», Валентина Шевелева — заместителем генерального директора муниципальной управляющей компании «Правобережная».

 

Примечательно, что один из исключенных «патриотов» — племянник Анатолия Быкова  — идейного вдохновителя отделения. В интервью порталу Krasnews.com экс-депутат ЗС края заявил, что ему настолько стыдно за своего родственника, что он даже предложил ему сменить фамилию.Одна из исключенных Нина Михалева прокомментировала решение бывших коллег. Она выразила недоумение по поводу того, что желание говорить правду кто-то расценил как предательство. Михалева заявила, что «Патриоты России — партия-однодневка, живущая от выборов до выборов».Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Елена Пензина на своей странице в Facebook назвала всю эту историю мемом сезона, достойным театральной сцены.

 

Политолог Александр Чернявский считает, что «Патриоты России» потерпели окончательное фиаско в городском парламенте. По его словам, фракция «Патриотов России» сократилась до минимума. "Если в 2013 году она была одной из самых многочисленных в Горсовете, то теперь, после исключения трех членов, в ней останется всего 4 человека. Формально она уже не оказывает никакого влияния на расстановку сил. Причем такое положение дел не стало ни для кого новостью. О разногласиях Анатолия Быкова и Ивана Серебрякова с другими членами партии известно было давно. Попытки связать исключение людей с конкурсными процедурами по выбору мэра необоснованны — раскол в региональном отделении случился не сегодня и не вчера." Александр Чернявский , Политолог.


Источник  ТК «Енисей» 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
King201309.08.2017
+1

Сильное заявление перед выборами в горсовет!!!

Молодой10.08.2017
+4

Патриоты отпатриотились купила их коррупция погрязли они в ней.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...