↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, ночью -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровских полицейских похвалил полковник

Назаровских полицейских похвалил полковникЗаместитель начальника полиции Главного Управления по краю полковник полиции Эдуард Хавабу посетил Межмуниципальный отдел МВД России «Назаровский». Представитель Главного управления провел совещание, на котором подробно обсуждалось раскрытие и расследований преступлений. Руководители подразделений доложили о проводимой работе по находящимся в производстве уголовным делам. Также были заслушаны сотрудники следствия, уголовного розыска, дознания и участковых уполномоченных.

 

Эдуард Хавабу в целом положительно оценил результаты деятельности отдела по расследованию преступлений. Он подчеркнул, что в приоритете у оперативных служб территориального органа остается раскрытие преступлений прошлых лет, против личности, экономической и коррупционной направленности. Заместитель начальника полиции Главка посетил все подразделения отдела: РЭО ОГИБДД, ГИБДД, отделении экономической безопасности и противодействия коррупции, где проверил материально-техническое оснащение отделов. Также в ходе поездки Эдуард Хавабу провел прием граждан по личным вопросам.

 

Пресс-служба МО МВД России «Назаровский»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Правдоруб09.08.2017
+5

За что хвалить .... сколько наливали проверяющему то ???

ну и ну09.08.2017
+8

Эдуард Хавабу в целом положительно оценил результаты деятельности отдела по расследованию преступлений.
Он в курсе этот полковник что у нас в центре города днем регулярно поджигают здания с людьми? ai

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...