↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
В выходные сотрудники полиции преследовали пьяного водителя с поддельными номерами

В выходные сотрудники полиции преследовали пьяного водителя с поддельными номерамиПогоня велась экипажами ДПС. В течение нескольких минут нарушитель успел проехать по центральным и примыкающим к ним улицам города. К счастью, на пути нарушителя не оказалось пешеходов и встречного транспорта. Все происходило ночью. Однако, погоня наделала много шума и привлекла внимание горожан. В результате инспекторам удалось задержать беглеца на автомобиле ВАЗ 2107. Выяснилось, что на «семерке» поддельные государственные номерные знаки. «Жигули» давно сняты с учета в ГИБДД прежним владельцем. За рулем машины находился пьяный молодой человек, который никогда не имел водительского удостоверения и обучения в автошколе не проходил. Теперь ему грозит административные штраф и арест. Меру наказания определит суд.

 

Всего в городе Назарово и Назаровском районе за прошедшие выходные сотрудники ГИБДД задержали 9 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Еще трое попались пьяными за рулем повторно. В отношении них возбуждены уже уголовные дела. За 7 месяцев текущего года сотрудники ГИБДД задержали 263 пьяных водителя. Это немного меньше, чем в прошлом году. Также произошло снижение числа ДТП с участием пьяных водителей. В текущем году было зафиксировано 11 таких аварий, в которых пострадали люди, и еще 32 ДТП, где был причинен только материальный ущерб.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
житель г. N07.08.2017
+21

еще бы дурачка поймали, который ночами с музыкой на всю громкость туда-сюда катается по улицам!

+3

житель г. N,
Ну это уже сверх возможностей ДПС, около администрации и ДК, даже не ездят, а стоят всю ночь))) музыка и веселье до утра продолжаются) в этом году стали даже раскладные стулья и столы привозить) ну а что удобно, особенно кальян курить)))

Котька08.08.2017
+5

А еще в воскресенье во дворе Школьная 9А пытались угнать жигули, совершили ДТП. Тоже полиция была, гнались за этими придурками. Вроде их было 5 человек. Собралась толпа, какие-то левые парни появились, потом подъехала машина они ринулись к ней и по газам, снова погоня, теперь полиция гналась за ними. Не знаю поймали ли их, думаю да. Ведь номера и машину они запомнили. Крики, маты, обсуждения. В кино ходить не надо, все это наблюдали из окна. А в это же утро по Фабричной тоже пытались угнать, но сбили лавочку и врезались в дерево. Видно в понедельник их мама родила-невезенье прям.

Анвар Иванович ЯЯЯ08.08.2017
+7

О нашли сенсацию, у нас все с поддельными номерами и на угнанных машинах ездят проверите владельцев Крузаков каждый первый в угоне.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...