↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Трава с человеческий рост растет на газонах в городе Назарово

Трава с человеческий рост растет на газонах в городе НазаровоЖители сразу нескольких домов обратились в редакцию компании «Пирамида» с жалобой на то, что газоны под их окнами слишком заросли травой. В районе перекрестка улиц 30 лет ВЛКСМ и Борисенко трава на газонах почти в человеческий рост. И скашивать ее никто не спешит. В Управлении городским хозяйством пояснили, что на 30 лет ВЛКСМ траву обязательно скосят. На данный момент работники облагораживают газоны в начале этой улицы. Очередь дойдет и до проблемных газонов, отметили в Управлении.

 

Добавим, эти работы будут продолжаться по всему городу до конца лета. Назаровцы, которые заметили слишком заросший газон, могут напрямую обращаться в Управление городским хозяйством и оставить заявку по телефону 5-75-54. Специалисты приедут на место и скосят траву. Однако, стоит помнить, что такие заявки можно оставлять только на городские территории. Траву на газонах во дворах и на придомовой территории убирать должна управляющая компания.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Позорники04.08.2017
+27

А можно просьбу? Снимите прокуратуру города назарово. Здание все заросло травой и эти господа не могут выйти ее убрать позорники

клеопатра04.08.2017
+13

Очень хорошо научилось только отписываться это управление городским хозяйством, якобы они уже начали стрижку травы в конце или в начале улицы, а на другом конце явно не видно, что они начали и т.п.Это истиный бред сивой кобылы. Ничего хорошего это управление не сделало за лето для города, например, нельзя ли уже сразу же после разборки бараков приводить территорию в порядок и т.п. Они сидят отдельно от администрации и прозябают только рабочее время, глядя на часы, и с каким-либо вопросом не обратишься - ничего они не решают- это бездельники, пожирающие бюджетные средства!!!!

тату07.08.2017
+1

Комедия Н. В. Гоголя «Ревизор» - пародия на наш уездный городок.Все плохо: трава растет ,исаевскими фекалиями воняет (удобряет поля),чиновники взяточники и безбожники,не соблюдают законы ,депутаты уже сами не знают: где правда,а где кривда.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...