↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово женщина несколько дней прожила в мусорном бункере

В городе Назарово женщина несколько дней прожила в мусорном бункереСвое жилище она обустроила с максимальным уютом, насколько это возможно. Женщина украсила бункер найденными в мусоре часами и сувенирами. Одежду и еду ей приносили жильцы домов 89 и 87 улицы Арбузова. Женщина представилась Татьяной и рассказала, что сбежала из родного дома после ссоры с сыном. С ее слов, дом в селе Ильинка Назаровского района принадлежит невестке. Татьяна нигде не работает, сдает бутылки. Пенсию не получает, так как еще не достигла соответствующего возраста.

 

О том, что в мусорном бункере живет человек, корреспонденты компании «Пирамида» сообщили в Управление социальной защиты населения. Сотрудники службы выехали на место, но Татьяну сразу не застали. Вторая попытка встретиться с женщиной оказалось удачной, её отвезли в село. Там женщине удалось помириться с сыном, и теперь у нее вновь есть крыша над головой и теплая постель.

 

Выход из подобных ситуаций есть всегда, так рассказали соцработники. Они при необходимости помогают восстановить документы, разыскиваются родственников. Если это возможно, нуждающихся помещают в медучреждения для восстановления здоровья. Каждый случай рассматривается индивидуально.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
+6

Непонятно почему всем помогают все кто угодно но только не соцзащита( и Пирамида, и управляющие компании, и просто жители) зато соцзащита зарплату получает и первые места занимают на конкурсах.

любите жизнь31.07.2017
-5

Цитата: Пограничник
все кто угодно но только не соцзащита

Что вы знаете о работе соцзащиты? Вы даже малейшего представления о ней не имеете! Женщин из соцзащиты (а не полицию, не скорую помощь, не МЧС)вызывают к психически больным людям, к агрессивным пьяницам, к бомжам. И они рискуя своим здоровьем, зачастую и жизнью идут помогать людям. А вы спросите у работников соцзащиты города сколько раз они собирали деньги больным, бомжам - собирали деньги на продукты, жилье, билеты и т.д., убирались в квартирах, в которые обычные люди даже зайти не смогут. Да, они зачастую не могут решить проблемы из-за несовершенства госзаконов, но свой человеческий долг они уже перевыполнили.

любите жизнь,перевыполнили, особенно некоторые, сидя в кабинетах и получая приличную зарплату))) и поганой метлой не выгнать. не обобщайте, соц работники центра социального обслуживания выходят в таких случаях, но не сотрудники управления соцзащиты.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...