↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В отделе миграции рассказали о преимуществах госуслуг

В отделе миграции рассказали о преимуществах госуслугПолицейские оказали помощь гражданам в их регистрации на портале государственных услуг, всего обратилось 20 человек. Двоим из них требовалось заменить паспорт, остальные обратились за снятием и постановкой на регистрационный учет. При регистрации на портале госуслуг, необходимо сначала внести паспортные данные и затем подтвердить свою личность. Сделать это нужно только один раз, обратившись в миграционный отдел, в пенсионный фонд, МФЦ или, если позволяет время, заказать письмо с персональным кодом через почту России. После этого с помощью портала госуслуг можно совершать различные операции.

 

При подаче заявлений на выдачу или замену паспорта гражданина РФ или заграничного паспорта через портал госуслуг предусмотрена 30%-ая скидка при оплате госпошлины безналичным способом на сайте, срок оформления паспорта составляет 3 дня. К слову, если производить замену документа старым способом – через заявление в бумажной форме потребуется 10 дней. Те, кто уже зарегистрировался на портале госуслуг, уже ощутили свои преимущества.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Кеша | 03.04.2026, 18:46    Зашибись, докатились ниже плинтуса . Скоро придетс...
ГИБДД | 03.04.2026, 15:51    Житель Красноярского края,Сотрудники Госавтоинспек...
Житель Красноярского края | 03.04.2026, 11:45    А как быть если по твоей полосе яма и сплошная лин...
Buddyexcus | 31.03.2026, 11:08    -10 20% ! : https://proffseo.ru/privacy...
Нaталья | 29.03.2026, 21:04    Нет, ну понять дорожников можно...Сначала зимой &q...
Сергeй | 29.03.2026, 20:48    Уважаемые автоинспекторы!Откройте уже "горячу...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных