↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В лагерь «Спутник» нагрянули полицейские и медики

В лагерь «Спутник» нагрянули полицейские и медикиПроверка прошла согласно графику, установленному министерством образования Красноярского края. Представители надзорных органов посещают детские загородные лагеря в течение каждой смены. «Спутник», также, как и другие аналогичные учреждения края, проверили перед началом летнего сезона. Сейчас состоялся дополнительный плановый выезд на место проверяющих.

 

Они оценили исполнения требований стандарта безопасности. Проверили, работают ли камеры видеонаблюдения, как осуществляется охрана территории, ведется ли необходимое документальное сопровождение. В результате к деятельности лагеря «Спутник» нареканий не нашлось. Это учреждение ждет еще одна текущая проверка в августе во время третьей последней смены. Дети заедут в лагерь 31 июля. Сезон закроют 20 августа. А лагерь «Достоинство», напомним, провел в этом году две смены и в настоящий момент уже не работает на летнюю детскую оздоровительную кампанию.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Анвар27.07.2017
+7

Как грозно НАГРЯНУЛИ и дописать и всех охреначили.

Яна_27.07.2017
+6

НАГРЯНУЛИ, согласно графику!)))

Anvar29.07.2017
+2

Слово то какое, "нагрянули", вроде как облава на притон

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...