↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Команда СУЭК стала призером международного форума "ТИМ "Бирюса"

Команда СУЭК стала призером международного форума "ТИМ "Бирюса"Команда Сибирской угольной энергетической компании стала "серебряным" призером федеральной смены "Энергия" на международном молодежном форуме "Территория инициативной молодежи "Бирюса". При подсчете баллов и распределении призовых мест учитывалось множество показателей, среди которых включенность команд в образовательный процесс в рамках "Бирюсинского университета" – посещение лекций, семинаров, встреч с экспертами, решение кейсов по энергетике и управлению бизнесом, защита технических и социальных проектов; победы в спортивных соревнованиях по волейболу, мини-футболу и теннису; участие как в общих культурных мероприятиях, так и организация собственных интерактивных площадок; отражение основных событий форума в соцсетях и другое.

 

Команда СУЭК стала сильнейшей в чемпионате по стратегии и управлению бизнесом. Участникам предлагалось на время стать менеджерами производственной компании и проявить свои аналитические и финансовые навыки, приняв ряд стратегических решений по таким ключевым направлениям деятельности, как закупки, производство, продажи, маркетинг, управление персоналом и финансами.

 

Проявили себя угольщики и в личном "первенстве". Эксперты высоко оценили социальный проект специалиста по маркетингу ООО "Бородинский ремонтно-механический завод", сервисного предприятия угольной компании, Сергея Русанова. В городе Бородино на базе Комплекса зимних видов спорта, являющегося одним из центров спортивной жизни не только города, но и всего Красноярского края, Сергей предложил создать условия для занятий детей экстремальными видами спорта – скейтбордингом и роллер-спортом.

 

Сооружение рампы для катания на скейтах и роликах, по его мнению, решит сразу несколько задач: во-первых, выведет роллеров и скейтбордистов из дворов на специально оборудованную, безопасную площадку, расположенную в отдалении от движения транспорта, во-вторых, позволит воспитанникам бородинской ДЮСШ, на территории которой разместится рампа, поддерживать свою физическую форму в дни летних каникул. На реализацию проекта Сергей Русанов получит от Агентства "Росмолодежь" 200 тысяч рублей. Бородинский активист также рассчитывает на поддержку городских предприятий и организаций. Всего на защиту было представлено 138 проектов, в том числе 78 социальных и 60 инновационно-технических от разных регионов России.

 

Смена "Энергия" была организована при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства энергетики РФ и объединила в Красноярском крае более 800 участников из 66 субъектов страны. За победу в форуме боролись 16 команд таких крупных компаний и организаций, как СУЭК, СГК, Роснефть, Газпромэнергохолдинг, Юнипро, КрасЭко, ЕвроСибЭнерго, Татэнерго, Красноярскнефтепродукт, Институт нефти и газа Сибирского федерального университета, Казанский государственный энергетический университет и другие.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...