↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Очередные партии подали документы в ТИК

Очередные партии подали документы в ТИКНакануне территориально-избирательную комиссию посетили представители двух партий – ЛДПР и КПРФ, и подали документы на регистрацию. Коммунисты выдвинули своих кандидатов по 5 округам. Это Олег Сафонов, Оксана Марухина, Тамара Борутенко, Ян Шикин, Юрий Белобородов. В общетерриториальном списке партии всего 14 человек. Кроме названных это действующий депутат Евгений Волков, он идет первым в перечне фамилий, Дмитрий Блинов, Юрий Евдокимов, Кирилл Мастуллоев, Александр Козырев, Алексей Лукьянцев, Александра Носникова, Елена Родикова, Олег Рукосуев.

 

ЛДПР подала документы на 9 человек. 6 из них планируют выдвигаться по одномандатным округам. Это Михаил Скурихин, Ирина Болтис, Степан Губин, Кирилл Буренко, Алексей Антипенко, Никита Троценко. Денис Притуляк, депутат Законодательного Собрания края, безработный Сергей Толстиков и Надежда Бондаренко, инспектор Центра занятости Большеулуйского района есть только в общетерриториальном списке. Пока документы не подал ни один самовыдвиженец, без партийной поддержки. Также список до сих пор не принесла партия «Единая Россия». У них есть время до 18 часов 31 июля. В ближайшие несколько дней свой список планирует подать на регистрацию «Партия возрождения села».

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Profi28.07.2017
+4

Смешные списки от КПРФ ag Я просто балдею от этих списков. bc
В составе большинство членов краевого комитета КПРФ, тогда почему же список не возглавляет первый секретарь краевого комитета КПРФ Медведев П.П., а может Вы перепутали г. Назарово с г. Красноярском. С таким же размахом можно было пустить паровозом и дедушку Зю и разбавить из ЦК КПРФ.
Развалили партию. После двух расколов прошедшими в г. Назарово не осталось больше коммунистов имеющих свое мнение. Партия в г. Назарово стала управляема, все смотрят в рот Пети Медведеву. Пипел хавает и молчит.
Да и вообще что могут изменить депутаты. Абсолютно ничего. Поэтому левые партии и заявляют в своих программах о победе социализма и отказ от участия в парламентских выборах.
Теперь о кратко о КПРФ партия давно катиться вниз по наклонной, что стоит скандал с Вороненковым сбежавшем на Украину. Да и дедушка Зю давно спелся с партией власти.

- - -
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.

Леший28.07.2017
0

А по моему- смешнее список ЛДПР , где ВСЕГО ОДИН назаровец. ПРОФИ Вы из ЛДПР? Из коммунистов хотя бы о троих слышал. Кстати ,записываю выступления Притуляка в раздел "Пародии на Жириновского",соберу побольше может выложу.Скажу сразу -за КПРФ голосовать ни буду они действительно "обмельчали"..

King201329.07.2017
+3

А лдпр это полный список притуляк с сообщениями из Ачинска, если ему позволили пройти по договоренности в Зс, теперь он корону с головы не снимает, зажрались вы депутат ЗС своих в ачинск визите наших не трогайте!!!! И так вся ячейка лдпр развалилась из за вас, все вышли из партии!!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...