↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Члены «Единой России» заручились поддержкой другой партии

Члены «Единой России» заручились поддержкой другой партииНакануне Всероссийская политическая «Партия возрождения села» провела конференцию в своем региональном отделении. На ней утвердили списки будущих кандидатов на предстоящие выборы 10 сентября по общетерриториальным и одномандатным округам в Советы депутатов городов Минусинск и Назарово, Ирбейского и Уярского районов. Для выборов в городе Назарово «Партия возрождения села» утвердила 10 человек:

 

Виктор Веселов, управляющий Назаровским офисом ПАО «Росбанк»; Сергей Огородов, ведущий инженер АО «Назаровская ГРЭС»;

Борис Куликов, врач-эндоскопист Ачинского «РУСАЛ-Центр»;

Сергей Сиделёв, заместитель ген. директора «Назаровоагроснаб»;

Наталья Руденко, начальник цеха АО «Назаровская ГРЭС»;

Светлана Качалова, главный бухгалтер Преображенской птицефабрики; Елена Дорошенко, начальник Назаровского территориального отдела «СОГАЗ»;

Наталья Толстых, временно безработная;

Виталий Фалалеев, пенсионер;

Татьяна Кузнецова, воспитатель детсада «Солнышко».

 

Примечательно, по крайне мере два человека из этого списка, являются членами партии «Единая Россия». Борис Куликов и Сергей Огородов. При этом, Борис Куликов участвовал в предварительном внутрипартийном голосовании и вошел первую 20-ку. Этим самым он заручился поддержкой единороссов. По нашей информации, он планирует подать документы на выборы и от имени этой партии.

 

Отметим, действия законны. Являясь членами одной партии, на выборы люди могут заявиться от другой. Все зависит от позиции самих политических объединений, захотят они работать с такими людьми или нет. В отделении Красноярского края «Партии возрождения села» к этой ситуации отнеслись спокойно. Там подать списки в ТИК города Назарово планируется в начале следующей недели.

 

Фото: источник

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
novosti_piramida21.07.2017
+4

Как стало известно из телефонного разговора с Сергеем Огородовым, он вышел из партии "Единая Россия". Его интервью, в котором Сергей Огородов объясняет причины, будет опубликовано чуть позже.

9821.07.2017
+17

какая же извротливость этой партии , пищат да лезут в управление ,,,,, забудте и валите подальше . Хватит Вам позориться, клоуны...

Не Товарищь.22.07.2017
-4

Серега .... ты ... вел подрывную борьбу Ты должен сидеть в тюрьме за свою пакостную идеологию и клевету ....

Alex5122.07.2017
+4

ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ!!! По законам природы, выживает тот кто приспосабливается. bi

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...