↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам предлагают начинать утро с зарядки вместе с молодежью

Назаровцам предлагают начинать утро с зарядки вместе с молодежьюЕжедневно на протяжении лета перед молодежным центром «Бригантина» собираются бойцы трудовых отрядом старшеклассников. Перед началом работы школьники, которые решили посвятить время каникул труду, приходят на зарядку. Делая несложные физические упражнения, дети быстрее восстанавливаются после сна, получают заряд бодрости для настроения и тонуса для мышц. Как рассказывают подростки, утренняя гимнастика в Советском Союзе была неотъемлемой частью жизни.

 

«Мой папа помнит, как по утрам по телевизору каждое утро показывали упражнения и призывали граждан делать зарядку. Ему тоже было интересно это, как и все, он вставал в позу «ноги на ширине плеч, руки вверх» и повторял упражнения. Это была смелая и благородная идея – помогать миллионам людей поддерживать хорошую физическую форму, заниматься ежедневной гимнастикой по лучшим методикам» - делится боец ТОС Екатерина Чертакова.

 

Возродить традиции пытаются сейчас. Ежедневные 5-минутные зарядки на площадке молодежного центра «Бригантина» могут посещать все желающие. Они проходят в 9:00 с понедельника по пятницу. (6+)

 

фото: пресс-центр МЦ "Бригантина"

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Кацо19.07.2017
-3

А у нас на 14 школе ребята к 8:00 на зарядку и на тренировку приходят. Сам удивляюсь, с чего бы это ?

Вот взрослые какие-то неподъемные стали, пора за зарядки процентики к зарплате начислять, раз пока не доходит, что за своим здоровьем нужно в первую очередь самим быть ответственными.

Если в организациях конечно заинтересованы в здоровье сотрудников (тупеньких).

Ну, а если сотрудники остренькие, все на утреннюю зарядку ;-)

Алиса19.07.2017
+3

Кацо,
Какой умненький Буратино! То есть, ежели мы своё здоровье на работе угробили, значит, сами и виноваты? Ага, предприятия заинтересованы в здоровых сотрудниках - готовеньких, здоровеньких. "Если хилый - сразу в гроб!" Ты сам-то, генацвале, что-то тяжелее компьютерной мышки поднимаешь? Ах, да - фаербольный мяч! К твоему сведению, знала я несколько совершенно здоровых людей, не пили, не курили - рак за полгода или год сьел, вот так-то.
Ну, скоро у нас построят новый храм, пойдём, помолимся, да и выздоровеем.

Кацо19.07.2017
-3

Алиса, каждому свое, Мальвина и Буратино это из другой сказки ;-)

Ты знаешь сколько к компьютерной мышке всего привязано...
Ни один Артемон не разберет ;-) Спасение только в фаербольном мячике, мячик в 1С-Предприятии, а Предприятие в КОМАНДЕ. Так что готовьтесь к зиме ;-)

вопрос20.07.2017
+1

Кацо, можно шестнадцатилетние ребята на игру придут (поучаствовать)? Если можно, то когда и восколько?

Кацо20.07.2017
+2

Конечно можно, даже нужно. Единственное условие, с клюшками поаккуратнее. Профессионалы - ломают. А клюшка, боле-менее нормальная 900 руб в Красноярске стоит и мячик
100.

Сегодня на сетке 14 школы в 19:00

вопрос20.07.2017
0

Кацо, сегодня не успеваем... во вторник придем. .. а клюшки у вас есть? А то у нас пока нет...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...