↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Пропавший пенсионер в городе Назарово найден живым

Пропавший пенсионер в городе Назарово найден живымПять суток мужчина провел под землей. Он провалился в глубокий коллектор. Несколько колодцев располагаются недалеко от поселка Бор в районе бывшей обогатительной фабрики. Там находятся голубые щелочные озера. Этой дорогой пользуются назаровцы на пути к своим садам. Потерпевший также воспользовался ею. Напомним, 78-летний Геннадий Иванович Ченцов пропал в понедельник, 10 июля. После того, как мужчина закончил работы на садовом участке, он решил сходить в лесной массив 'на разведку' по грибы и угодил в ловушку.

 

Коллекторы осматривали во время поисков, но из-за их глубины волонтеры не увидели мужчину. Результат принес лишь повторный обход территории. Сейчас пенсионер госпитализирован, у него многочисленные ушибы, стресс и обезвоживание. К счастью, угрозы для жизни нет. Подробности станут известны в понедельник. Родные мужчины благодарят горожан за помощь, отзывчивость и поддержку.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Seviola15.07.2017
+16

Знаем эти коллекторы, их много, канализационные они. Тянутся через лес к очистным. Все открыты, некоторые завалены валежником. Раньше люки были закрыты, потом все крышки разворовали. Ничего нового не придумали. Они не глубокие, если заглянуть, то все видно. Значит, пропустили.

Fiodor16.07.2017
+7

Это те что ли коллектора где банда Никитина награбленное прятала и пленных держала.

У меня другой вопрос: что с этим намерены делать городские власти, даже если ответственных вдруг не окажется?

Кто-нибудь вообще намерен хоть что-то с этим поделать?
Или нехай всё на самотёк идёт?

Котька17.07.2017
+10

Слава Богу живой!!! bp Здоровья дедушке!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...