↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, ночью -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Ради отпуска житель города Назарово полностью оплатил долги ЖКХ

Ради отпуска житель города Назарово полностью оплатил долги ЖКХМужчина опасался, что не сможет выехать на отдых за пределы Российской Федерации. Как рассказали в пресс-службе регионального Управления Службы судебных приставов, в назаровском отделе находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина задолженности за жилищно-коммунальные услуги в размере 18 тысяч рублей. Судебным приставом-исполнителем были предприняты необходимые действия в рамках исполнительного производства.

 

В срок, установленный для добровольного исполнения требований, задолженность оплачена не была. Однако, когда должник собрался выехать на отдых за пределы страны, он сам позвонил в отдел судебных приставов и уточнил сумму своей задолженности. Сотрудник Службы назвал гражданину сумму необходимую для погашения его долга, напомнив при этом о существовании электронного сервиса «Узнай о своих долгах», благодаря которому можно всегда узнать о наличии какой-либо задолженности и оплатить посредством различных платежных систем.

 

Уже на следующий день мужчина внес необходимую сумму для погашения задолженности, а также сумму исполнительского сбора, которая взыскивается с должника за неисполнение законных требований судебного пристава в срок, установленный законодательством об исполнительном производстве.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
..15.07.2017
+7

в назаровском отделе находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина задолженности за жилищно-коммунальные услуги в размере 18 тысяч рублей. Судебным приставом-исполнителем были предприняты необходимые действия в рамках исполнительного производства.
Это говорит только об одном,ленивые приставы не хотят работать,разве проблема поднять зад и взыскать 18 тыс.?Если бы не отпуск у должника,так и болтался бы вечно этот долг

Да А вот Полонского с долгом В 2.7 миллиарда без возвращения долга выпустили на свободу ! На его остров за рубежом . Отдыхай Серега Нагуливай жирок на сворованные у народа денежки ! Эх Россия !

ну и ну15.07.2017
+1

новость века!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...