↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Женская консультация проводит день открытых дверей

Женская консультация проводит день открытых дверейЖенщинам города Назарово предлагают получить квалифицированную консультационную   помощь медработников.  В женской консультации пройдёт День открытых дверей. Беседы коснутся планирования и прерывания беременности. Статистика показывает, что чаще всего избавиться от ребёнка решают женщины от 25 до 39 лет. При этом, именно этот возраст считается репродуктивным. По данным медиков, многие женщины нежелание иметь ребёнка связывают с неблагополучной социальной обстановкой. Чтобы повлиять на их решение, в городе уже 8 лет действует медико-социальная служба.

 

Женщин стараются убедить пересмотреть свое отношение к материнству. К сожалению, в нашем городе только 6% будущих мам после доверительной беседы решают сохранить жизнь ребёнку. В целом, по краю этот процент выше в два раза. Кроме моральной подготовки к деторождению, женщин консультируют по иным, не менее важным вопросам. Будущих матерей информируют о социальных мерах поддержки.

 

В рамках Всероссийской акции «Подари мне жизнь» в женской консультации нашего города пройдёт День открытых дверей. Женщины смогут побеседовать с социальными работниками, медицинскими психологами, юристами, которые ответят на все интересующие вопросы. День открытых дверей состоится в пятницу, 14 июля. Консультационная работа с женщинами будет проводиться весь день с 8 до 17 часов. (16+)

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...