↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Экс-глава города Назарово вновь идет во власть

Экс-глава города Назарово вновь идет во властьЮлия Стрельникова официально заявила о своём желании стать депутатом. Сегодня в местную территориальную комиссию поступило уведомление об участии в выборах.  Юлия Алексеевна возглавила партийный список «Патриотов России». Сразу за ней в списке общественники Мирон Жгута и Николай Сергунин. Далее в списке  Мурад Хангишиев, Анатолий Казакевич, Константин Беляев, Дмитрий Осипов, Артем Гурулев, Олег Трифонов, Светлана Терскова, Алена Неучесова, Игорь Овсянников и Денис Фельк.   Всего в списке 13 человек. Кроме партийного списка,  они намерены избираться по одномандатным округам. Напомним, до своего избрания на пост главы города Назарово, Юлия Стрельникова была в составе горсовета и представляла  там интересы жителей округа № 10. 

 

Это уже второе партийное заявление. Несколькими днями ранее документы в комиссию подали три представителя "Коммунистов России". Они выдвинуты и по партийному списку, и по одномандатным округам. Первая в списке-  действующий депутат Надежда Семенова. В состав этого горсовета она  была избрана  по списку от партии "Справедливая Россия".  Сейчас, Надежда Михайловна заявилась уже от "Коммунистов России". Она рассчитывает на голоса избирателей округа № 8.  В одном списке с ней на поддержку избирателей округа № 9 претендует Сергей Бойко, Дмитрий Королев на округ № 5.  Теперь всем предстоит собрать в свою поддержку подписи избирателей.

 

Добавим, выборы нового состава горсовета обещают быть "жаркими".  Впереди заявления представителей ЛДПР, "Справедливой России", КПРФ. Ещё не озвучила своих потенциальных кандидатов самая многочисленная партия "Единая Россия".  Напомним, партии могут заявить о себе общетерриториальным списком и на каждый избирательный округ.  О своем желании стать депутатом ещё не заявил и ни один самовыдвиженец. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 22  
Тын дын07.07.2017
-6

Неплохо. Я про список. административному ресурсу ЕР - общественную силу и доверие горожан!

Все верно07.07.2017
-1

Ну список получше чем список ЕР это факт. А эти ещё определиться не могут до сих пор потому что в собственной партии друг на друга пишут заявления.

Хочу знать08.07.2017
+7

У меня вопрос к пирамиде -чаем вы делаете на сайте опрос если потом не говорите о его результатах вот даже интересно если в результате вашего опроса или голосования выйграть бы партия едра вы наверное это разместили бы в своих новостях да? В чем логика?

Клеопатра08.07.2017
-9

Тын дын, ты не в своем уме!! Не дай бог прийти во власть этим нынешним шакалам от ЕР во главе с Куликовой и ей подобных - сразу же деревня Назарово Вам гарантирована! Подумайте, прежде чем ставить галочки за них!!. ЮАС трудно было почти в одиночку победить или урезгнить хотя бы эту кучку псов. Это очень трудно, не даром гласит пословица- один в поле не воин. Так давайте же думать , чем может кончится игра ЕР во власть и деньги???

Маловато самовыдвиженцев. Надо хотя бы 200-300 беспартийных кандидатур. Где кандидаты от Навального, от Явлинского, от Ходорковского? Выбирать опять не из чего, народ на такие выборы не пойдёт и Едро пролезет в горсовет. ac

Егоровbb08.07.2017
+32

ЮА да сколько тебе можно народ смешить!? Не стыдно? Да тошнит уже от твоих выходок

andre0257908.07.2017
-6

Что то фотографию прям вообще поставили...

!08.07.2017
+6

Тын дын, Похоже что вы из этого списка ! тогда правильно кукушка хвалит а за то что хвалит он кукушку !

Сетоф09.07.2017
+8

Цитата: Евгения Самойлова
Где кандидаты от Навального, от Явлинского, от Ходорковского? Выбирать опять не из чего
Мишка,ты кого потерял?Сам,что не идешь от Навального или Явлинского,твои иконы.

Жека Александрович.09.07.2017
-9

Сетоф,
Да Мишку этого пару дней назад у пивного причала грохнули похороны завтра в 12.00 от морга.

Profi09.07.2017
+18

Давайте разберемся с понятиями "патриот" и "патриотизм".
Патриот – это человек, который руководствуется нравственным или политическим принципом, смысл которого заключается в любви к своему отечеству или государству. Чувство это также заставляет патриотов защищать свою родину во время войны, всячески отстаивать ее интересы, а при необходимости поставить нужды отечества выше своих. Патриотизм - это способность отдать жизнь во благо своего народа, его дальнейшего процветания и независимости.
Ну и кто извините из этих кандидатов патриот. Юлия Алексеевна что-ли. Не смешите у этих патриотов машины, квартиры и прочее богатство, а они иш ты за народ, да за свою они ратуют и ни чем не отличаются от ЕдРа. Не забывайте негативный опыт 2006 года когда Вы выбрали Евразийский союз. Тоже самое будет и здесь, темже салом да по ......

- - -
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.

Бред10.07.2017
-6

Цитата: Profi
Давайте разберемся с понятиями "патриот" и "патриотизм".

Ооооооо да Стрельникова рядом не стояла с едром уж там то одни воры и миллионеры и с квартирами в Турции так что уж заткнулся бы

туркотуристо10.07.2017
+8

Бред,кстати в Турции очень востребованы депутаты. Может все эти люди туда?

Alex5110.07.2017
+8

Цитата: Клеопатра
ЮАС трудно было почти в одиночку

Юля, это ты сама так пишешь о себе? Откройся, кто стоит за тобой, с какими деньжищами для твоей победы! Как будешь отрабатывать затраты на твою победу?

Леший10.07.2017
+6

Интересно, как со вчерашнего вечера на 180 градусов поменялись лайки. Администрация вышла на "работу" ,видимо.

Георг10.07.2017
+18

Юлька, брысь!
Надоела уже со своей болтовней.
Поезжай уже к своему покровителю и лезь там в ЗС. Там тебя никто не знает, так что успех обеспечен.

Избиратель11.07.2017
+6

Ну раз снова идет она во власть, то вот ей наказ избирателей -отрегулировать, наконец,работу уличного радио. Или вообще уже прикрыть эту позорную лавочку, начавшую работу во время царствия Стрельниковой. Провести мастер-класс с работниками этой конторы, обучить их регулировке громкости звучания. Показать, как пользоваться ручкой (кнопкой) изменения громкости. Ну не умеют люди! Если же дело в неисправности оборудования - объяснить, что иногда нужно и потратиться, так делают добрые хозяйственники. Хватит позориться,господин кокорин!
И еще объясните этой тетке, которая каждое утро орет мне в форточку: Секрета нет, все люди ходят в туалет!!!! - объясните ей, что деньги конечно не пахнут,но неужели ей все равно, что ее уже ненавидит полгорода?

Клеопатра11.07.2017
+1

Ты, Георг и тебе подобные пресмыкающие, кого вы видите на посту мэра города Назарово? Тепляшина, который забрал с хлебозавода 3 млн и скрылся в неизвестном направлении? Отсидевшись где-то и, когда страсти по нему утихомирились и в город вернулся Сетов, вдруг он опять появляется чистеньким и пушистым, возглавляет сразу какую-то партию, сместив Степаненко и рвется в МЭРЫ! Офигеть его наглости!!! Пусть вернет денежки, которые прихватил с собой при побеге из города. Ничего юридического в нем нет, кроме как научился умыкать ему не принадлежащие денежные средства. Он уже был сетовским юристом в мэрии, но толку от него простым горожанам не было!!! Пусть заберет свое заявление и не позорится, неужели у него совсем нет совести( да её у него и не было)??

Цезарь11.07.2017
0

Ты, Клеопатра и тебе подобные пресмыкающиеся, вспомни, в чьё царствование (Юлька без косы) окончательно развалили этот хлебозавод.
Ну и кроме этого, если у тебя есть доказательства факта, описанного тобою преступления, то прояви свою гражданскую позицию - напиши заявление в Прокуратуру. А так - это всё пустобрёхство и сотрясение воздуха.
А взывание к совести - это тебе не сюда, это тебе в Церковь.

respekt11.07.2017
+11

А что-то забыли историю со взяткой? Это что, кто-то желает мера взяточницу? Только не надо говорить, что юа не имеет отношения к сухорукову.

Автандил11.07.2017
+8

Ты, Клеопатра и тебе подобные пресмыкающиеся, вспомни, в чьё царствование (Юлька без косы) окончательно развалили этот хлебозавод.

Ага. "Вы, господа избиратели, извините: в прошлый раз у меня не получилось... Вот если сейчас выберете меня, тогда я еще раз попробую"... ag
У Тепляшина нет совести, а у Юльки она есть! ad
Каждый должен заниматься своим делом. У нее когда-то хорошо получалось обливать грязью любого, на кого укажет ее Хозяин. Тогда она была "Юлия Стрельникова". А теперь в городе ее иначе, как Юлька, не называют...

Суровые 90-е11.07.2017
-1

Автандил,А к Наталье ходит Автандил правильно говориш товарищ Автандил кожан уже надел и ствол за пояс засунул а так все правильно.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...