↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Партия «Единая Россия» в городе Назарово пользуется заслуженным авторитетом

Партия «Единая Россия» в городе Назарово пользуется заслуженным  авторитетомВ этом уверен лидер местного отделения Сергей Сетов. Такую уверенность Сергей Александрович основывает на результатах предварительного голосования. По его мнению, уже то, что 43 назаровца, представляющие различные сферы деятельности, заявили о своем желании участвовать в предстоящих выборах в городской Совет депутатов именно при поддержке «Единой России», говорит о высоком доверии к партии.

 

Напомним, ежегодно «Единая Россия» проводит открытое внутрипартийное предварительное голосование. Потенциальные кандидаты имеют возможность заявить о себе, а у избирателей есть время определиться с выбором. Накануне прошли  пять встреч, участие в которых приняли более 2 тысяч назаровцев. Столь высокий интерес к предварительному голосованию , уверен Сергей Сетов, связан с активностью и неравнодушием назаровцев. В том числе и «доброжелателей» партии. Но это, по мнению Сергея Сетова, не повлияло на результат. Все заявившиеся на предварительное голосование остались в рядах потенциальных кандидатов и не изменили своего желания участвовать в основных  выборах в горсовет.  

 

Добавим, рейтинговые списки уже составлены. Сейчас их проверяют на соответствие кандидатов  требованиям закона.  Но учитываться будет не только рейтинг. Рассмотрят узнаваемость кандидатов, их вклад в социально-экономическое развитие города, активное участие в работе местной партийной организации. Основная выборная кампания стартует уже в июле. К этому моменту в партии определят, кто достойно её представит в составе нового горсовета.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 16  
Ярослав30.06.2017
+48

Все 43 назаровца просто поняли где кормушка жирнее и более доступна. Теоретически, да и с позиции менталитета россиянина (гребсти только себе в карман, или оставаться просто в стаде), это правильно! Ну а чё, идеи "правильных" людей стадо редко поддержит, в итоге зачем напрягаться, лучше просто примкнуть к БОЛЬШОЙ банде и ни на кого не обращать внимание!

Пирамиде01.07.2017
+27

В на сайте пирамиды почему тогда лидирует другая партия? Когда пирамида накрутит голоса? Какой авторитет? Половина просто бюджетники пришли половина за деньги и все! У вас пирамида сво то мозги есть??? Какие две тысячи? По вашей логики стрельникова набрала в 2014 году 8 тыс человек и дальше что?? Так она одна а тут 43 человека! Ну позор да и только таким журналистам! И уберите морду сетова от неё уже весь город воротит! Он лично и похоронит партию! 100 процентов!

78н01.07.2017
+43

Самая коррупционная партия , .Это называется очередное
засе---ие мозгов через СМИ...

Прорыв Тыжного01.07.2017
-5

Целых 43 назаровца подумали, что ЕР самое надежный способ пробиться в горсовет. Есть основания. Теперь нужно, чтобы и назаровцы и административный ресурс были достаточно мотивированы чтобы победившим 23 ЕР-вцам расстелить беспроблемную дорожку в горсовет... Дениса жалко. Так старался парень всю жизнь за ЕДРО, а оттерли его на самые задворки.

Кацо01.07.2017
+3

Всегда нужно обращать внимание на то, что происходит вокруг и меняться в лучшую сторону. Каждый с этим живет и расплачивается за свой выбор.

Леший01.07.2017
+3

"Напомним, ежегодно «Единая Россия» проводит открытое внутрипартийное предварительное голосование." Это вы о чём,у нас каждый год выбирают депутатов? Кацо,Всегда нужно обращать внимание на то, что происходит вокруг и меняться в лучшую сторону Каждый с этим живет и расплачивается за свой выбор.
цитировать АЛЕКСЕЙ, Вы правы,люди оглядываются по сторонам хотят изменений в лучшую сторону и ни хотят расплачиваться за местных единороссов. Как кандидат ,скажите,вы считаете возможным подкуп при голосовании,как это произошло в этот раз. А может это происки (провокация ,как выразился Сетов),но тогда чьи и почему нет обращения в полицию?

ruslan_brus01.07.2017
+24

Чем больше воруете вы капиталов,
Российскую опустошая казну,
Тем чаще мы слышим с центральных каналов,
Как сильно вы любите нашу страну.
В России разграбленной и разорённой,
Где всё вы украли, что можно украсть,
Хватает вам наглости «пятой колонной»
Звать тех, кто не хочет признать вашу власть.
Менты, фээсбэшники и депутаты,
Раз вы патриоты, а Запад наш враг,
Зачем вы детей отправляете в Штаты,
И виллы скупаете на островах?
Министры, чиновники и прокуроры,
Раз очень Россия вам всем дорога,
Зачем переводите деньги в офшоры,
И там их храните в валюте врага?
В Швейцарии и США миллионы,
В Испании яхты, в Монако дома –
Вот признаки истинной «пятой колонны»,
Воров, по которым льёт слёзы тюрьма!
С Советским Союзом хотя бы считались,
Над вами смеётся весь мир и весь свет!
Вы всё развалили, везде облажались,
Промышленность ноль, экономики нет!
А вы, отправляя на Запад ресурсы,
Живёте одной лишь трубой нефтяной,
И словно индейцы за стёкла и бусы,
Богатства земли продаёте родной.
Любовь к нашей Родине вовсе не значит
Любовь к госчиновникам и мусорам,
И к тем, кто за деньги с экранов кудахчет
Хвалебные оды жулью и ворам!
Не ждите, что мы благодарны вам будем
За то, что вы грабите нашу страну,
За то, что вы шьёте статьи честным людям,
За то, что втянули Россию в войну!
Вы можете нас называть как хотите,
Вы можете нас убивать и сажать,
Но зло возвращается, как ни крутите,
Однажды вам некуда будет бежать!
Нам нечего перед народом стыдиться –
У нас миллиардов награбленных нет!
Настанет момент, нами будут гордиться,
А вас проклинать будут тысячи лет!

Противно02.07.2017
+15

Пирамида отлизнула конечно не по детски... интересно если Единая Россия проиграет, что будет с Вашим каналом??? Ответите?

Raven02.07.2017
+22

О каком авторитете может идти речь, если среднестатистическому чиновнику из ЕР нужен пинок от Путина, чтобы тот стал заниматься своими должностными обязанностями?
А так - у нас и Карась "пользуется авторитетом" :)

Авторитет однако.02.07.2017
+30

каким авторитетом могут пользоваться воры и жулики.

Кацо02.07.2017
-3

Леший, все друг друга знают. Каждый выбирает сам и за свой выбор расплачивается.

Один из вариантов, как предотвратить подкупы.

Собраться всем 43 кандидатам пообщаться, представить себя друг другу и проголосовать за самых достойных. 13 из 43.
А дальше порешать задачки, спеть, станцевать в футбол поиграть и т.д. ;-)

БУМ-БУМ03.07.2017
+2

только в добровольно-принудительном порядке !!!

efreds03.07.2017
+14

Сейчас ЕДРО пользуется парашным авторитетом

БУМ-БУМ03.07.2017
-3

Сыр хороший нам не нужен,
Сварим ... себе на ужин,
Мы ... на хлеб намажем,
Но Америку накажем! ag

Цитата: Противно
интересно если Единая Россия проиграет, что будет с Вашим каналом???

да ничего не будет. Продолжат работать, как и при Юле работали. Так же как Запад24 и ТНТ работают. Пирамида хотя бы последовательна в своей политике. Чего о других не скажу. Публикации Запада двухлетней давности совсем с другим настроением. ЮАС щипали за все бока. У ТНТ всегда глава города был виновен. Потом тоже резко все поменялось. Нашли нового виновного- Палкина. Борисов Юлю стал облизовать, договорились.

Такое же видео Сетова у него на сайте лежит. Видать команда ЕР работать начала, договариваются.

Думайте своим мозгом, не пытайтесь позицию СМИ оценивать. Им зарабатывать надо, они перед выборами кого угодно похвалят и расцелуют принародно. Обычное дело.

103.07.2017
+5

Цитата: Raven
у нас и Карась "пользуется авторитетом" :)

Карася на царство,всех жуликов и воров в топку

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...