↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В лидерах Единая Россия и Валерий Исаев

 В Назаровской окружной избирательной комиссии обрабатывают промежуточные итоги . Сведения с участковых комиссий только начинают передавать. Первые участки уже сообщили свои результаты. На выборах в Госдуму пока лидирует партия «Единая Россия». На втором месте по числу голосов ЛДПР, на третьем КПРФ.

 

На выборах в Законодательное собрание края пока лидирует Валерий Исаев. Напомним, это только предварительные данные с нескольких участков. В Назаровский одномандатный  избирательный округ, помимо города Назарово и Назаровского района, входят  Тюхтетская, Боготольская и Боготольская городская группы. Данные с этих территорий ещё не поступали. Поэтому, результаты голосования могут измениться кардинальным образом.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 34  
Котька19.09.2016
0

Конечно могут измениться! Если их кто-то изменит. А то мы уже наслышаны о листовках и о покушении на Исаева. Совпадение? Не думаю! Валерий Андреевич держитесь! Мы с ВАМИ!!! bp dx

Егорову19.09.2016
+9

А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь (Крылов И.А.)

Ляпкин-Тяпкин19.09.2016
-2

Егоров пытался бороться честно. Сегодня это не работает. Чего стоит только факт, что видеотрансляции с участков по тихому отовсюду убрали.Остались только в крупных городах. Мухлюй на едросню сколько душе угодно.

Ps: Есть особый шарм у убогих конторских задниц, когда они начинают неуклюже цитировать классику.

NATACHKA19.09.2016
+28

«Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.(30.11.1835 по 21.04.1910 гг.) К большому сожалению это высказывание актуально и на сегодняшнюю дату ak

БУМ-БУМ19.09.2016
-1

NATACHKA,лучше и не скажешь !!!

Дмитрий19.09.2016
+14

Ожидал что так будет. Из всех знакомых и их знакомых, нет не одного кто поддерживал ЕР.
Пускай теперь будет до последнего ЕР, пускай больше делает гадости людям, тем самым больше ненависти к ним...

Пуцер19.09.2016
+8

Имидж Исаева на этих выборах - безмолвная недвижимая ростовая фигура из фанеры с угрозой закрыть если чо сельхозпродукты. И это побеждает с почти 50% голосов.Вы верите? Я как-то нет.

Евгений19.09.2016
+23

Как такое могло случиться ??
На работе десятки человек говорили , что не будут голосовать за ЕР. На избирательном участки встречались знакомые , и говорили что проголосовали за других... Все были недовольны коррупцией , олигархами жирующими на яхтах , копеечными пенсиями , мизерными зар.платами, наглостью барыг делающих деньги на здоровье людей и т.п.
Бесконечные обещания воров депутатов, комерсантов политиков. Многие так и не увидели обещанной нормальной жизни - просто умерли... Многие возможно и не увидят...

Итог : за ЕР проголосовало большинство. Кто они ????? Откуда они взялись ???

Андриян19.09.2016
-2

Цитата: Евгений
Как такое могло случиться ??
На работе десятки человек говорили , что не будут голосовать за ЕР

я вас умоляю.2 года назад НИКТО не голосовал за Юлю. Теперь признаютсмя только. Так всегда происходит.
Видимо,кто с кем общается. Вокруг меня все голососвали за ЕР, немногие за ЛДПР. Никто за Патриотов Быковских. У меня результаты сходятся hg

Кацо19.09.2016
0

Все ждут с моря погоды...

Меняемся(меняем себя) в лучшую сторону то, что в наших силах и усе будет хорошо ;-)

штрудель19.09.2016
+1

Егорову, слово "музыканты" заменить на "депутаты" ag

юлия19.09.2016
0

Исаев а что он сделал для вас за пятнадцать лет,именно для вас,не чего.И победил он только из за того что его знают , а что наш Владимир ,Егоров кто его знает ? но не чего пройдет он на следующии выборах потом ,как вы скажите

ruslan_brus19.09.2016
+12

Обращаюсь к тем, кто голосовал за ЕДеРастов: вы чем думали? Значит вы: за дорогой бензин; дорогую коммуналку; за платон для дальнобойщиков; дорогие лекарства; маленькие пенсии; за платежи в фонд капремонта, который мутнее мутного; за процветание олигархов; за воровство чиновников! Тогда вас можно назвать врагами народа как и тех, за кого вы проголосовали!

Raven19.09.2016
+5

Как писал старик Крупский: «Пролетариат не может победить, не завоевывая на свою сторону большинства населения. Но ограничивать или обусловливать это завоевание приобретением большинства голосов на выборах при господстве буржуазии есть непроходимое скудоумие или простое надувательство рабочих».

Житель села19.09.2016
+5

юлия, Ухахочешься.. А что вам ваш мер один и второй сделали хорошего?? Что ваше руководство администрации сделало?? Спуститесь на землю аууу!!! У Исаева совхоз процветает.. стройка полным ходом.. поголовье скота увеличивается.. технологии улучшаются.. В гору он идет))) Вот такого человека надо в меры выбирать.. упорного и идущего к определенным целям для улучшения жизни людей... Для особо одаренных.. в зак.собрании он не один и не один решения принимает уясните хотя бы это в своей голове! Валерий Андреевич если вы читаете все коментарии то хочу сказать.. я очень рад Вашей победе!!! и знаете ни сколько не сомневался в Вашей победе. Очень рад за Вас. Поздравляю! И большой Вам удачи во всем!

[b]ruslan_brus[/ Вы и вправду думаете что придя к рулю другая партия что то бы изменила? Я вас умоляю.. каждый гребет под себя.. как бы еще хуже не стало.. Коней на переправе не меняют!

Катерина20.09.2016
+9

Ляпкин-Тяпкин, Кто честно боролся.. Егоров??? вот вы меня рассмешили)))Предлагая по 500 рублей людям которые отдадут за него голос.. Вы считаете это честная борьба?? Ну тогда мир сошел с ума.. и уж извиняюсь вы видимо тоже... Вот и смотрите результаты выборов.. даже обман и деньги не помогли в депутаты залезти.. люди тоже не дураки какими их пытаются сделать!

Котька20.09.2016
-1

Катерина[/b
[b]Житель села
,Я с вами согласна. Валерий Андреевич вы с ВАМИ! Удачи.

+2

Житель села,Только лошадей от которых толку нет на колбасу отправляют.

..20.09.2016
+2

Цитата: Катерина
, Кто честно боролся.. Егоров??? вот вы меня рассмешили)))Предлагая по 500 рублей людям которые отдадут за него голос.. Вы считаете это честная борьба?

А где по 500 руб.предлагали?А то как дурак бесплатно проголосовал

Ляпкин-Тяпкин20.09.2016
+3

Предлагая по 500 рублей людям которые отдадут за него голос.. Вы считаете это честная борьба??

А вы знаете, даже приходилось видеть мужичка, который кричал другому через площадь: "Витька паспорт не забудь.Вот деньги. За Егорова" Это называется черным пиаром. Егоров бы это преступление не стал организовывать. Невыгодно как ни крути. Купишь 5 голосов а шухеру будет на весь город. Догадайтесь сами - кто покупал голоса от имени Егорова, если их действительно покупали. Жалко, если это был выигравший Исаев и это единственное на что способна команда Исаева в смысле предвыборной борьбы кроме унылых плакатиков.

Котька20.09.2016
0

Ляпкин-Тяпкин,бабки на лавочке сами говорят что голосовали за Егорова, им дали 500 руб и палку колбасы за это. И что в прошлом году за Юлю С. так же всех согнали в НСТ и за 500 руб они голоса продали. Интересно бабульки врут?

Ляпкин-Тяпкин20.09.2016
+5

Котька, это уголовное преступление - УК РФ, Статья 141. Зачем Егорову идти на это? Ему нужны сотни и тысячи голосов, а таким преступным образом можно купить десяток самых беспринципных граждан и отпугнуть от себя сотни нормальных, кто узнает об этом, и конечно привлечь внимание полиции - уголовщина. Он по-вашему идиот и враг себе? Обидно за назаровцев. Он же с нами как с людьми во время предвыборной агитации (концерты устраивал, праздники, сам всегда к людям выходил), а мы вот так. bw

Тяпкину20.09.2016
+1

Цитата: Ляпкин-Тяпкин
Он же с нами как с людьми во время предвыборной агитации (концерты устраивал, праздники, сам всегда к людям выходил), а мы вот так.

Интересно, а мы-то причем? Тоже знаю людей, которым предлагали деньги голосовать за Егорова, они отказались.

Катерина20.09.2016
+1

[u][i][u]Ляпкин-Тяпкин,Он же с нами как с людьми во время предвыборной агитации (концерты устраивал, праздники, сам всегда к людям выходил), а мы вот так.

И что??? Кто его заставлял праздники устраивать? Он думал что данными действиями расположит к себе народ, мягко сказать подкупит.. Но из народа совсем идиотов то делать не нужно))) Скажу так.. кто и кого из претендентов уважает и поддерживает и кто внушает доверие, тот за него и проголосовал))) Вот и результат))) Валерий Андреевич прилично ушел от Егорова))) Посмотрите еще разок результаты))) И не чего тут кому то и что то доказывать. У каждого своя правда!)

Котька21.09.2016
0

Ляпкин-Тяпкин,что люди говорят, то и написала. А его певички столичные нам не нужны. Лучше б сотрудникам зп платил. Вот этими хотя б певичками и покупает тоже вас.

bloger21.09.2016
+3

Да ваш исаев живёт на дотации из федерального центра,даже испугался теледебатов, потому что сказать и противопоставить Егорову было нечего. ничего не делает для своих жителей, дерёт с них три шкуры и всё. так что заткнитесь про Егорова. Самый лучший кандидат был.Для вас организовывал праздники. А что ваш исаев, напугал народ,что если за него не проголосуют-то капец вам, вот этим и собрал голоса.

Дмитрий21.09.2016
+6

Кому нужны эти концерты? Лучше бы на эти деньги дороги отсыпали щебнем где ни будь по Лебяжьей, Малой и т.п.

Цитата: Дмитрий
Кому нужны эти концерты? Лучше бы на эти деньги дороги отсыпали щебнем где ни будь по Лебяжьей, Малой и т.п.

Лудше бы просто мене эти деньги отдали ct

- - -
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?

Избиратель21.09.2016
+3

Дмитрий,
Мне нужны. А щебень на Лебяжей и Малой меня вот лично совсем не волнует.Каждому не угодишь. Щебень вы с Исаева спросите. Он то давно депутатит.

Дмитрий21.09.2016
+1

Избиратель,
Мне все равно до них, я пишу что нужно делать действительно что то полезное...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...