↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровская окружная комиссия отказала Анатолию Быкову в регистрации на выборы

Только что завершилось заседание окружной комиссии, на которой рассматривался вопрос о регистрации кандидатов по одномандатному округу № 12.  Решение зарегистрировать кандидатом принято в отношении Валерия Исаева  от партии «Единая Россия»;  Ярослава Снопкова  от партии «Родина»; Надежды Семеновой от «Коммунистической  партии коммунистов России» и Андрея Лукьянцева  от «Коммунистической партии Российской Федерации». Всем, кроме Надежды Семеновой, сразу вручили удостоверение кандидата. Надежда Михайловна на регистрации не присутствовала.


Теперь все  зарегистрированные кандидаты могут начать выборную кампанию. Чего не скажешь в  отношении ещё одного претендента на кресло в Заксобрание края. Окружная комиссия сегодня единогласно приняла решение отказать в регистрации лидеру партии «Патриоты России» Анатолию Быкову. Напомним, ранее такое же решение принял Крайизбирком  и краевой суд оставил это решение без изменений.


Комментарии к данной новости можно оставить на форуме, в специально созданной теме.   Выборы 2016. Всё и сразу.


Назаровская окружная комиссия отказала Анатолию Быкову в регистрации на выборыНазаровская окружная комиссия отказала Анатолию Быкову в регистрации на выборыНазаровская окружная комиссия отказала Анатолию Быкову в регистрации на выборы
Назаровская окружная комиссия отказала Анатолию Быкову в регистрации на выборыНазаровская окружная комиссия отказала Анатолию Быкову в регистрации на выборыНазаровская окружная комиссия отказала Анатолию Быкову в регистрации на выборы
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...