↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -3°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Партийные организации нашего города
Diva
2 января 2011 17:40
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Регистрация:
ICQ:--
Добрый день,Назаровцы!
Предлагаю эту тему, чтобы узнать какие партии действуют у нас в городе и получше разобраться для чего они нам нужны , какая польза, как они помогают простым людям,с какими вопросами к ним можно обращаться и самое главное- реальные дела и реальная помощь, которую уже кто-то получил.

Я думаю тема очень интересная и полезная.
Перейти в начало страницы
nik1
12 января 2011 13:40
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Прошу прощения у Diva за флуд но что-то в теме никто не пишет, быть может задать вопрос по другому:
Кто нибудь может сказать:
1. Я знаю ФИО своего депутата.
2. Я знаю своего депутата в лицо.
3. Я знаю где находится приемная моего депутата.
4. Я был на приеме у своего депутата.
5. Я обращался за помощью к своему депутату.
6. Мой депутат помог мне решить мою проблему.
Перейти в начало страницы
Diva
15 января 2011 02:22
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Регистрация:
ICQ:--
То, что хотела я ,то и написала: именно про партии, а не про работу депутатов.
Возможно,не нужно было открывать на форуме новую тему "Политика", а можно было продолжить обсуждение здесь smile
Перейти в начало страницы
Герцог
15 января 2011 20:20
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Diva
Возможно,не нужно было открывать на форуме новую тему "Политика", а можно было продолжить обсуждение здесь


Как вы яхту назовете - так она и поплывет! wink
Ваша тема - про партийные организации. Зачем же флудить в чужих темах? Вот и была создана новая - про политику.

--------------------
Не бойся экспериментировать: дилетант Ной построил ковчег, профессионалы построили Титаник!
Перейти в начало страницы
Кузнец
18 января 2011 00:26
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Всем добрый день!
Тема конечно очень интересная и полезная, тем более накануне выборов.
Всем нам хорошо известно, что основных партий, претендующих хотя бы на минимальный процент голосов, всего три – это (в алфавитном порядке) «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР.
Ну, с последней (ЛДПР) всё ясно, это партия одного человека (В.В. Жириновского). Не будет его с его харизмой – не будет и партии. (Возможно будет, особенно при хорошем вливании денежных средств, но всё не то).
Остается всего две партии, заслуживающие внимания.
1. Единая Россия – наспех собранный монстр, с полным отсутствием какой-либо внятной идеологии, и держащийся на плаву только за счёт административного ресурса (сотни примеров всем и так известны).
2. КПРФ – единственная партия, которую можно назвать действительно оппозиционной действующей власти.

Партию небритого социализма, думаю, рассматривать не стоит, так как в ней ясно прослеживаются черты оппортунизма.

Какая партия и что сделала в городе полезного? Скорее всего, со времен КПСС ни одна партия не сделала для города больше, чем сама КПСС. А если считать с минусами, то Единая Россия загнала город в полную клоаку. И это ещё мягко сказано.

Опять же, со времён, когда КПСС была могущественной организацией, ни одна из современных партий, даже на чуть-чуть не смогла приблизиться к ней. Соответственно и помощи конкретным людям они практически не оказывают. ЛДПР и КПРФ это простительно, но для Единой России это позор, т.к. она (ЕР), являясь партией власти, всеми правдами и неправдами стремится получить хоть капельку мощи и уважения КПСС.
Тема на форуме висит более двух недель, и никто не высказался, чем им помогли партии. Я ради интереса поспрашивал знакомых на предмет вопроса. Сами догадались, какой ответ я получил. Я не беру в расчет те дела Единой России, которые её чиновники должны выполнять по долгу своей службы, и которые были преподнесены, чуть ли ни как дар с небес.
Перейти в начало страницы
Darth_alexx
19 января 2011 02:03
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вопрос: А правда, что первого секретаря КПРФ Семенову исключили из партии за присвоение партийной собственности?
Перейти в начало страницы
ramzes
19 января 2011 02:08
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
так вот где оно было золото партии))

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Кузнец
19 января 2011 02:08
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Нет, это неправда. Если в двух словах - за нарушение внутрипартийной дисциплины и за нарушение Устава КПРФ. А если в трёх- все видели, что Семёнова ничего не делала в городе и партийное отделение практически загнивало. Особенно по сравнению с другими городами.

Сообщение отредактировал Кузнец - 19 января 2011 02:23
Перейти в начало страницы
Darth_alexx
19 января 2011 02:13
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
так она присвоила квартиру (где размещался офис), машину и оргтехнику angry
Сейчас КПРФ находится на новом месте в районе Зеленого базара, недавно сам видел...
Кузнец поясните...
Перейти в начало страницы
Кузнец
19 января 2011 02:19
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да, Назаровское отделение КПРФ сейчас находится около "Зелёного базара" (где раньше была касса телекомпании). С юридической точки зрения, сказать - присвоила она или не присвоила себе что-то, можно только после решения суда.
Перейти в начало страницы
Darth_alexx
19 января 2011 02:27
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
так если не отдает,значит присвоила. fellow Здесь и без суда понятно.
wink
Перейти в начало страницы
Кузнец
19 января 2011 02:34
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Но вслух говорить нельзя smile Ведь у нас же правовое государство wink
Перейти в начало страницы
Darth_alexx
19 января 2011 02:43
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А правда что многих членов партии Семенова незаслуженно исключила, а сейчас их восстановили?А чем сейчас может похвастаться КПРФ с приходом нового секретаря, кроме наведения партийной дисциплины в рядах партии?
Перейти в начало страницы
Кузнец
19 января 2011 02:55
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Это точно мне не известно. И чем сейчас похвастать-тоже не известно. Но видно, что организация начинает очень активную работу в своих рядах и в рядах сторонников.
Перейти в начало страницы
Darth_alexx
19 января 2011 03:05
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Давно пора навести порядок не только в городе,но и в стране!
Перейти в начало страницы
Герцог
19 января 2011 03:49
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
Волки сыты?
Овцы целы?
Ну значит, победила истина! lol

--------------------
Не бойся экспериментировать: дилетант Ной построил ковчег, профессионалы построили Титаник!
Перейти в начало страницы
Diva
19 января 2011 17:39
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Регистрация:
ICQ:--
Герцог, Вы о чем? Про КПРФ, что Семенова сыта и партия не развалилась, а продолжает успешно работать? winked
Перейти в начало страницы
ramzes
19 января 2011 18:16
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Кузнец
Но видно, что организация начинает очень активную работу в своих рядах и в рядах сторонников.

ну так понятное дело,ведь выборы не за горами wink

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Герцог
19 января 2011 22:34
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Diva
Герцог, Вы о чем? Про КПРФ, что Семенова сыта и партия не развалилась, а продолжает успешно работать? winked

О том, что если существует такое положение вещей - значит других членов этого собрания все устраивает. Иначе давно бы уже собрались и сменили себе "лидера".

--------------------
Не бойся экспериментировать: дилетант Ной построил ковчег, профессионалы построили Титаник!
Перейти в начало страницы
Кузнец
20 января 2011 00:02
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Герцог, так вот собрались и сменили! smile
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0