↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 посоветуйте хорошую гадалку!!!!
Karkas
2 октября 2019 15:32
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2019
ICQ:--
Лучше туда не обращаться.
Перейти в начало страницы
костенамбур
28 мая 2020 23:12
Сообщение #42


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Чего-то не одна гадалка коронавирус не предсказала? Не странно ли это? Да и поп кстати тоже. Однако все это 3,14здежом попахивает.
Перейти в начало страницы
Gaggic
25 августа 2020 11:02
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.06.2020
ICQ:--
Гадалка может определить сглаз?
Перейти в начало страницы
Egor_Antonov
25 августа 2020 13:23
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.08.2020
ICQ:--
Ул.Арбузова 114 , Живет хорошая годалка. Наташа 64года , занимается данной деятельностью уже 20 лет! :af:
Перейти в начало страницы
костенамбур
18 сентября 2020 09:21
Сообщение #45


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Таня Конева, все маги и гадалки с феноменальным даром видеть будущее давно выложились в биткоинты и сейчас живут на лазурном берегу, а остались одни шарлотаны.
Перейти в начало страницы
Tana22
25 октября 2020 11:08
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.10.2020
ICQ:--
Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны https://vk.com/id465001229 , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
polykova1
17 ноября 2020 03:22
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 17.11.2020
ICQ:--
Я могу посоветовать гадалку Галину , как сильного и опытного специалиста, который на самом деле умеет видеть будущее, подскажет, как избежать негативное влияние. Мне она очень помогла, когда я обращалась к ней по большим проблемам в личной жизни. Поразительно точно рассказала мне прошлые события, про мои ошибки, указала с кем мне не нужно общаться, а с кем общение прекратится само собой. Я была удивлена, но очень довольна, что нашла такую гадалку, теперь обращаюсь к ней периодически, и все её прогнозы всегда сбываются. Могу порекомендовать её телефон +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
Тори
19 ноября 2020 06:12
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 19.11.2020
ICQ:--
Здравствуйте. Я довольно часто обращаюсь за советом к гадалке Виктории, как по личным, так и по рабочим вопросам, чаще по работе все же, она никогда не ошибается, все её рекомендации приносят пользу . Многие мои подруги и родственники тоже к ней обращаются. Просит фото, имя и вопрос, дополнительных или наводящих вопросов не задаёт.
Ищите в ВК https://vk.com/gadayu_taro_onlain , Виктория Маева
Перейти в начало страницы
Тори
21 ноября 2020 17:38
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 19.11.2020
ICQ:--
Здравствуйте. Я довольно часто обращаюсь за советом к гадалке Виктории, как по личным, так и по рабочим вопросам, чаще по работе все же, она никогда не ошибается, все её рекомендации приносят пользу . Многие мои подруги и родственники тоже к ней обращаются. Просит фото, имя и вопрос, дополнительных или наводящих вопросов не задаёт.
Ищите в ВК https://vk.com/gadayu_taro_onlain , Виктория Маева
Это не реклама, а просто рекомендация
Перейти в начало страницы
 
« · Мужчина и женщина
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0