↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +15°C, ночью +11°C
Загрузка ... Загрузка ...

Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 посоветуйте хорошую гадалку!!!!
Karkas
2 октября 2019 15:32
Сообщение #41

Новичок
  • 17

Лучше туда не обращаться.
Tarot
24 мая 2020 00:47
Сообщение #42

Новичок
  • 17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.
irinnaa
Вчера, 06:45
Сообщение #43

Новичок
  • 17

Привет всем, я знаю очень хорошую и проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, я раньше вообще не верила в такие вещи, и к гадалкам не обращалась, но в мою семью пришло горе, муж ушел к другой, самое главное , что было все хорошо вроде у нас и вот так в одночасье , взял и ушел. И вот подруга посоветовала обратиться к Нине Сергеевне. Мне на тот момент было все равно к кому обращаться, лишь бы помогли. Она меня посмотрела и сказала, что на муже есть приворот, и что она его снимет и он ко мне вернется, я согласилась, она его почистила. И знаете по началу, я жду мужа что он вернется а результата нет. Мы же все хотим, чтоб сняли и все на завтра вернулся. Я уже даже расстроилась, что все напрасно было. И опять к ней обратилась, когда результат то будет. А она мне говорит, через три месяца придет сам и просить будет прощения, я тогда думаю ну вряд ли , мой да прощения. Ну расстроилась конечно думаю точно шарлатанка. И что вы думаете, ровно через три месяца он вернулся, сам в ноги падал прощения просил, и все мы теперь с ним вместе. да она еще на него какой то обряд потом сделала на верность, теперь на других баб не смотрим и я счастлива и ей очень благодарна , что мне тогда помогла. А то я прям жить не хотела. И потом я у нее много раз гадала, все что она говорит все сбывалось. У меня и подруги все у нее перегадали все довольны, она гадает по фото на расстоянии, берет не много и разные обряды делает. Так что кому именно реальная нужна помощь, это именно вот к ней нужно обращаться. вот ее страница в контакте. https://vk.com/id465001229 всем ее советую, проверенная реальная гадалка.
костенамбур
Вчера, 23:12
Сообщение #44

Активный участник
  • 51

Чего-то не одна гадалка коронавирус не предсказала? Не странно ли это? Да и поп кстати тоже. Однако все это 3,14здежом попахивает.

« · Мужчина и женщина
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0