↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Любители old school, отзовитесь, умоляю вас!, Поиск единомышленников в сфере олдовой гитарной музыки
man in sorrow
28 мая 2015 11:44
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.05.2015
ICQ:--
Привет всем балдеющим от музыки назаровцам!

Почему-то я верю, что не у меня одного душа просит блюза и винтажного рока а-ля Дж. Хендрикс.

Интересно узнать, есть ли у кого-нибудь такие же или смежные музыкальные вкусы?

Необязательно ритм-н-блюз или стоунер-рок, может кому то нравится кантри, джаз, фанк, фьюжн, психоделик-рок и все жанры эры хиппи? Вообще олдскул 60-70-х гг? The Beatles, The Doors и пр.?

Кстати, можно и 80-е, хард-рок а-ля Black Sabbath, классический хеви-метал тоже нравится.

Спрашиваю не просто так, а с целью организовать совместный клуб, а на его базе возможную реп.точку. :ar:
Перейти в начало страницы
Прогер
28 мая 2015 12:50
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
man in sorrow,
Black Sabbath c Ozzy идёт с 60 годов. "Двери" с Джимом Морриссоном тоже оттуда. Криденс, Кровь, пот и слёзы, Эрик Клэптон, Гэри Глиттер, Rory Gallagher,Mungo Jerry,B.B. King-всё идёт со старых добрых времён. Вы из какого города? Я Вам дам людей , которые Вас порадуют такой музыкой и разным направлением.
Что такое реп. точка?
Перейти в начало страницы
man in sorrow
28 мая 2015 12:58
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.05.2015
ICQ:--
Прогер, под реп.точкой имею ввиду репетиционную базу. Т.е. место, где можно репетировать, джемовать (т.е. импровизировать) вместе.

Я живу в городе Назарово, местный. Являюсь "диванным гитаристом" уже не первый год. Пару месяцев играл в группе в Ачинске, но что-то не задалось, у всех были разные муз.вкусы.

Был бы рад познакомиться лично с кем-то, кому тоже интересны такие направления. Жалко, что ни в Ачинске, ни в Назарово до сих пор не могу найти тех, кому нравится такая же музыка.

Прогер, а Вы не из Назарово случаем?
Перейти в начало страницы
Прогер
28 мая 2015 14:10
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
man in sorrow,
Из Назарово. Здесь много людей, интересующихся таким жанром. В Ачинске тоже. Пишите телефон в личку, я позвоню.
Перейти в начало страницы
 
« · Музыкальный форум
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0