↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, утром +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Впервые!Детский хор музыкальной школы приглашен в Москву, Хор "Соловушки" ищет спонсоров для поездки в Москву по пригл
ehlinp
28 апреля 2015 18:51
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.09.2012
ICQ:--
Цитата: Seviola
Хочется здесь, пока идет активное общение с Вами, еще послушать великолепное исполнение каких-либо произведений Ваших юных певцов, кроме этого, которое Вы выкладывали вначале.

Спасибо Вам, Seviola, за высокую оценку нашего творчества! К сожалению, у нас совсем нет видео, в основном фото. Но есть одна запись, три года назад по счастливой случайности записали наш отчетный концерт - контрольную точку в стенах музыкальной школы. Это самое первое выступление хора - для родителей и администрации школы, мы еще многого не умели. Но дети очень старались. И все волновались))) Надо будет пополнять видеотеку))) Я смогу выложить эту запись, только позже, специально для Вас ))) Ну и для всех жителей, конечно, кто захочет посмотреть)
Перейти в начало страницы
Seviola
30 апреля 2015 10:08
Сообщение #62


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
ehlinp, как продвигаются ваши дела с поездкой? Помог ли репортаж в газете? Как-то не убедительно все доносили до назаровцев от лица школы. Мне показалось, что была нотка какого-то оправдания. Что вот, мол, извините, непредвиденное обстоятельство случилось, вместо того, чтобы удивить слушателей, какие молодцы солисты хора, руководители, что сумели выйти в финал, что надо кровь из носа отправить их на этот тур. Что это невероятная честь для города. Что это открывает для школы вообще большие возможности и в части дальнейшего финансирования со стороны краевых властей.
Короче, неудачное представление Вашего проекта получилось. :ac:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
30 апреля 2015 10:59
Сообщение #63


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Seviola,
Для любопытства. А Вам лично нравится хоровое пение? А Соловушки?
Перейти в начало страницы
Екатерина
30 апреля 2015 12:02
Сообщение #64


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я в шоке от статьи которую написали на портале. Оказывается это личная инициатива коллектива. Сами себе выслали приглашение получается. Написали глупость. Такая честь для города которую даже не оценили. Со всей России будут присутствовать коллективы из четырех городов в месте с нашим. Я считаю тут не только город должен откликнутся но и весь край. Они добились ток ого успеха своим старанием и трудолюбием. Позор администрации что родители ходят с протянутой рукой просят о помощи, сами собирают деньги кто сколько сможет. Куда смотрит глава нашего города уважаемая Юлия Алексеевна.
Перейти в начало страницы
Екатерина
30 апреля 2015 12:07
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Самое главное все вспомнят про коллектив "Соловушки" когда они приедут. Все будут раздувать налево и направо какой г. Назарово хороший какие талантливые дети. А когда нужна реальная помощь именно сейчас они молчат. Неужели у нас один местный канал - нет. А показали только по одному.
Перейти в начало страницы
Seviola
30 апреля 2015 12:13
Сообщение #66


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Екатерина, мне раньше приходилось сталкиваться с выбиванием денег на такие мероприятия, правда в спортивном плане и не в нашем городе. Никому, кроме руководителя этим заниматься не хочется, я сразу говорила, что надо ехать в край и срочно. Жаль, что ехать-то приходится опять же не директору школы, а вот самим руководителям. Создается впечатление, что от этого им будет огромный бонус в виде повышения зарплаты. :ag:
Почему опять же мэр должна выбивать деньги. Вот только, как меценат, из своих кровных только могла бы. Это и для ее имиджа неплохо бы смотрелось. :ab:
Luzer2013, хоровое пение, исполняемое в многоголосии, это как хорошее вино, которое сразу не поймешь, если все время пьешь спирт. К этому надо постепенно подходить, вслушиваться. :ab:
Перейти в начало страницы
Екатерина
30 апреля 2015 12:32
Сообщение #67


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Правильно кроме руководителя и родителей это ни кому не нужно. Слово главы города все равно звучало бы утвердительней чем наши слова, слова родителей и педагога. Даже перед тем же краем. Обращение главы города по местным каналам было бы большим плюсом.
Перейти в начало страницы
Seviola
30 апреля 2015 12:44
Сообщение #68


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Екатерина, Вы тоже все "мэр, мэр!" Как Суворов себя по сапогам бил, когда дело не шло? Мол, ходи сам, проверяй. Едьте в край, хотя бы Вы, от лица родителей собирайте подписи, везите эту петицию. Из края достаточно одного звонка и деньги найдутся :ab:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
30 апреля 2015 13:10
Сообщение #69


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: Екатерина
Куда смотрит глава нашего города уважаемая Юлия Алексеевна.

А смотрит как и Вы , в корень. Когда она хотела создать фонд помощи тем же одарённым детям, её "закидали" шапками.
Правильно говорит Севиола, нужно было через Красноярск, Москву решать вопросы с поездкой. Через Самого Гурулёва, наконец.Он Большой Босс и наверняка знает где и как взять финансы на такое мероприятие.
Цитата: Seviola
это как хорошее вино,

Интересное сравнение. Спирт и вино. Смотря какой спирт.
Наверное в музыке по-другому. У меня муз. образование, но хоровое пение не"доходит", хоть тресни. И думаю, не дойдёт. Не дано, наверное. Но ребят поддерживаю, это здорово!
Перейти в начало страницы
Екатерина
30 апреля 2015 13:31
Сообщение #70


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я бы с удовольствием поехала была бы такая возможность. К сожалению троих детей пока не с кем оставить. Бабушка идет в отпуск только с 10 мая. Я и так делаю все что в моих силах. По возможности обошли местных бизнесменов. Кто сразу наличкой помог кто пообещал привезти помощь в музыкальную школу. Пускай не много но мы и этому рады. А насчет фонда кто бы был против просто с этим по ходу ни кто связываться не хочет. А вы думаете много таких родителей как я - нет. Вот я и стараюсь ради наших детей. Пока дочка маленькая спит успеваю узнать последние новости как наши дела продвигаются на пространствах всемирной сети.
Перейти в начало страницы
Seviola
30 апреля 2015 19:38
Сообщение #71


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Екатерина, Вы считаете, что для того, чтобы съездить в край, надо иметь несколько дней :ab: К вечеру уже дома будете! Старший у Вас вполне справится с девочкой. Договориться в школе можно на один день :ab:
То, что родителям многим все до фонаря, я прекрасно понимаю. В одной стране живем :ab:
Перейти в начало страницы
Екатерина
30 апреля 2015 21:02
Сообщение #72


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня старший в 4 классе за которым нужно смотреть и смотреть. Я в полне адекватная мама и ни когда не оставлю ребенка которому еще нет полтора года на ребенка. Тем более третьему тоже всего лишь восемь лет. Но завтра будем решать этот вопрос и вероятнее всего во вторник придется ехать как бы то не было.
Перейти в начало страницы
Seviola
30 апреля 2015 21:12
Сообщение #73


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Екатерина, вот какой у Вас выпускник! Ясно-понятно. Конечно, на него оставить проблематично малое дитя. А Вы вообще-то ходили к Гурулеву, как вам тут советовали? сходите, заодно спросите к кому обратиться в Крае. По крайней мере, в крае будет можно сказать, что на месте никто ничего не решил в Назаровском Белом доме. А когда Гурулева спросите про краевых чиновников, он подумает, а как к этому там отнесутся, что к ним приходится ехать, а для чего тогда он? Может, все и решится тогда :ab:
Перейти в начало страницы
ehlinp
3 мая 2015 11:49
Сообщение #74


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.09.2012
ICQ:--
Уважаемые назаровцы! Спасибо за ваши перечисления! На карте уже 900 рублей!! Сообщаю телефон, который привязан к карте: 8-923-305-84-00

900 рублей - это сутки проживания ребенку в гостинице в Москве!
Поэтому каждая ваша помощь для нас значима и нужна!!!
Спасибо Роману Владимировичу К, :hy:
который перевел определенную сумму 02.05. 2015 с сообщением - пожеланием "Победы в конкурсе!""
Мы все очень благодарны Вам!

Цитата: Если за дело
Мобильник свой опубликуйте на него тоже можно легко не выходя из дома послать деньги со сбербанковской карты если на ней есть деньги. Надо написать на 900 ПЕРЕВОД затем пробел номер мобильника куда посылаешь, снова пробел и сумма, придет на счет этой карты. Не боитесь, сбербанк сделает запрос



Итак, чтобы отправить с мобильного: послать смс на короткий номер 900 с текстом: ПЕРЕВОД 89233058400 сумма ( между всеми словами-пробел).
Перейти в начало страницы
Если за дело
3 мая 2015 19:58
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: ehlinp
Итак, чтобы отправить с мобильного: послать смс на короткий номер 900

Молодцы, что мобильный банк сделали, все легко и быстро. Так можно деньги высылать родителям и детям, придут моментально на карту, а сбербанковские банкоматы есть везде. Можно и с карт других операторов, но это надо читать в нете
Перейти в начало страницы
ehlinp
3 мая 2015 22:30
Сообщение #76


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.09.2012
ICQ:--
на карту добавилось еще 100 руб! Спасибо Татьяне Ивановне З. !!!
Перейти в начало страницы
Если за дело
3 мая 2015 23:42
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: ehlinp
на карту добавилось еще 100 руб!


Ну и что наши жмотные форуфчане у которых сбербанковские карты? И не только, так трудно добавить по 100р?
Перейти в начало страницы
Если за дело
4 мая 2015 00:09
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Если за дело
Ну и что наши жмотные форуфчане у которых сбербанковские карты?

Мало кому нравится хоровое пение, но хоть денег на костюмы наберут
Перейти в начало страницы
ehlinp
4 мая 2015 09:25
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.09.2012
ICQ:--
Цитата: Если за дело
Мало кому нравится хоровое пение, но хоть денег на костюмы наберут

Спасибо Вам, если за дело, за призывы помочь! На самом деле - просмотров много, если бы каждый, кто смотрел и читал нашу тему, отправил бы хотя бы 100 руб., то уже можно было бы не только на костюмы, но и на горячее питание детям в поезде, на питание в Москве и на экскурсию по Красной площади и трансфер.
Перейти в начало страницы
Seviola
4 мая 2015 13:01
Сообщение #80


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
ehlinp, к сожалению, мало времени на сбор денег с помощью пожертвований. Не только на сегодняшний день, но даже на тот день, когда вы обратились за помощью.
Единственная возможность еще успеть добыть деньжат - это срочно ехать в Красноярск. Сюда, в Назарово, деньги приходят из края, как дотации. Там основные средства, есть и фонды резервные. Но опять же, если повезет. Время! Сейчас идет подготовка к 9 Мая, все работники администрации заняты, ездят с подарками по деревням. Можно просто не застать никого. Но иного пути, как ехать с челобитной туда, кажется, нет. :ac:

Цитата: Если за дело
Мало кому нравится хоровое пение
Вялый сбор денег не из-за пристрастий, нравится-не нравится, а из-за аудитории, сидящей и просматривающей этот форум. Не то место, где можно найти отзывчивость к чужой, пусть даже детской, нужде. Аудитория форума очень поменялась в последний год. Порой, читая закодированные словечки некоторых форумчан, понимаешь, что читать такой форум - себя не уважать. :ac:
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0