↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, днем +9°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Ночное ускорение от Ростелекома о котором вы не подозревали!!, Ночное ускорение от Ростелекома о котором вы не подозревали!!
KEVIN
10 февраля 2015 20:06
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2012
ICQ:--
Пользуюсь интернетом от Ростелекома. Недавно заметил, что сумма странно изменилась - ну думаю тариф повысили. Ан нет - подключили услугу Ночное ускорение. Ясно дело - незаконно, но интересно другое - у Ростелекома это массовое дело (как у ..ТС )или мне только "повезло". Прошу ответить пользователей Ростелекома.
Перейти в начало страницы
Незнакомка
10 февраля 2015 20:48
Сообщение #2


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация:
ICQ:--
Да, повезло очень многим. Лично я пришла в РостТелеком, дали телефон куда обратиться.Позвонила, ответ ждала недолго. Так как обычно отвечает компьютер. Когда взял оператор, я конечно возмутилась, на каком основании без моего ведома и подписи.Спросила можно ли в день сделать ускорение, так как ночью мне его не надо. В день нельзя. Ну и ночью отказалась.Отключили и обещали вернуть оплаченные деньги. Вот завтра пойду платить за следующий месяц и посмотрю. Отключили ли ночную услугу и вернули ли деньги.
Перейти в начало страницы
rom
10 февраля 2015 21:17
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 13.03.2009
ICQ:--
Надо обратиться к адвокату для составления искового заявления и в суд. Дело 100% в вашу пользу. Я так и планирую сделать, с меня взяли 50 руб. , вернут пару тысяч, плюс судебные издержки. Чем больше людей сделает так, тем "лучше" Ростелекому. Да и адвокатам, судьям работа будет.

--------------------
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь
Перейти в начало страницы
zum zum
10 февраля 2015 21:44
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.12.2013
ICQ:--
Жизнь "научила" :ag: , давно вычеркнул из списка своего общения:
1. сбербанк
2. ростелеком
3. почта России
Перейти в начало страницы
Леший
11 февраля 2015 12:10
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Была подобная история,всё решилось по телефону,при оплате в этом месяце ,объявили ,что у вас переплата,т.е. сделали перерасчёт.
Перейти в начало страницы
Леший
13 марта 2015 11:58
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
А вчера позвонили с Ростелеком и провели короткий опрос по пяти бальной системе .Там были такие вопросы -Вы подавали по телефону жалобу на работу Р-ма ,как быстро решили вашу проблему? Как наш работник с вами общался?. Довольны ли решением ? Ну и подобное .Ни ожидал,т.к. уже забыть успел .Приятно.
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0