↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Куда пойти лечить зубы?, стоматолог
Ксюша Л.
8 февраля 2015 22:34
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.09.2014
ICQ:--
Решила заняться своими зубами. Денежек накопила. Куда пойти посоветуйте. Знаю что на Советской хорошо, но может где-то подешевле есть.

Перейти в начало страницы
Andron
8 февраля 2015 23:10
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.01.2015
ICQ:--
стоматология
Перейти в начало страницы
AnnaStar
8 февраля 2015 23:56
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2012
ICQ:--
Цитата: Ксюша Л.
Куда пойти посоветуйте.

Могу посоветовать платное лечение в Назаровской стоматологии. Запись по телефону и через регистратуру.
Лечат хорошие специалисты Федоркина, Руденко, Попова и др., дают гарантийный талон на каждый вылеченный зуб.
Стоимость лечения от 1,5 до 2,5 т.р. за единицу.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
9 февраля 2015 01:54
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: AnnaStar
Запись по телефону и через регистратуру.
Лечат хорошие специалисты Федоркина, Руденко, Попова и др., дают гарантийный талон на каждый вылеченный зуб.

Это полноценные платные мед.услуги оказываемые в соответствии с законодательством? Карточка "платному" больному оформляется? Договор?

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Andron
9 февраля 2015 15:36
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.01.2015
ICQ:--
AnnaStar,
А в чём смысл платить за тоже самое в том же кабинете,когда можно по мед.страховке бесплатно.
Перейти в начало страницы
Руслана
9 февраля 2015 20:22
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.10.2016
ICQ:--
Andron,
для кого как,во-первых,на Советской хоть и платно,за то если делаешь то надолго, а в нашей стоматологии бесплатной,хоть каждый год делай толку не будет
Перейти в начало страницы
AnnaStar
9 февраля 2015 20:59
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2012
ICQ:--
Andron, в муниципальной стоматологии при платном лечении используются другие материалы, чем в случае лечения по мед. полису. Во всяком случае, так утверждают сами врачи.
Хорошо лечат в безболезненной стоматологии (могу с уверенностью порекомендовать трех врачей с фамилией Пархоменко), также на год дается гарантия, даже заполняется мед. карта. К детям очень хорошее и внимательное отношение.
Перейти в начало страницы
Andron
9 февраля 2015 21:54
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.01.2015
ICQ:--
Около 10 лет назад делал ремонт зубного состава в стоматологической поликлинике оплачивал только материалы для пломбирования(сущие копейки) так мне есчо на время лечения больничный выписали т.к.была зима и рекомендации непозволяли по холоду ходить.А если есчо оплатить работу специалиста то дешевле было присоски сделать и все вырвать.Проблем до сегодня нет и не собираюсь ближайшее время.
Перейти в начало страницы
Ольга
10 февраля 2015 10:41
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Рекомендую Пархоменко Б.П. - обслуживание, отношение, общение и т.д. на уровне. Цены доступные, на Фабричной порядком дороже. Лично я осталась довольна.
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0