↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Мы наш, мы новый....(Сказки на ночь)., Роль России в современном мире
 Уверены ли Вы в завтрашнем дне?

Уверены ли Вы в завтрашнем дне?

Да - 32 (29%)

Нет - 68 (61%)

Затрудняюсь ответить - 11 (10%)


Всего проголосовало: 112

 
DoK
1 февраля 2015 10:58
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Что принесёт нам день грядущий? Каждый человек рано или поздно начинает думать о завтрашнем дне; строить планы, делать выводы из неудач и радостных событий, и это всё на своём жизненном уровне.
Ну как быть России? О чём нужно думать, и делать сейчас, чтоб завтра было спокойным для нас и всего мирового сообщества? Хочется обсудить темы мировой политики.

Политическая сказка об Украине…Заимствовано на бескрайних просторах…. Акт первыйМедведь пребывал в благодушном настроении. Тому было две причины. Во первых он выиграл у всех в снежки, во вторых, ему наконец-то пришла заказанная по почте книга «Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей» — медведь был решительно настроен поработать над собой. Однако, от чтения его сильно отвлекал шум на соседней полянке — как выяснилось мысль о самосовершенствовании пришла не ему одному. У хряка внезапно начался очередной приступ активности. В принципе, этот процесс носил регулярный характер – периодически у него начиналось очередное обострение и он начинал неистово бороться за все хорошее против всего плохого в собственной жизни. Хряк гордо оглядывал разгромленную полянку, прислушиваясь к завывающему в голове «ветру перемен». - Эх вот теперь-то все будет по другому… — мечтательно хрюкнул он оглядывая ободранную елку и растрепанные кусты.- И че у тебя там будет по другому? — высунувшийся из шиповника заяц оценил масштабы разгрома и присвистнул, — А ягоду то пошто потоптал? Весна придет — че жрать то будешь?- Да к черту цую ягоду! Главное свободно-то, вольно-то как стало! Я теперь все могу! Никого не боюсь! Кто только не по нраву, того сразу «Гэть»! - И с какого это перепугу ты так осмелел?- А ты знаешь, что волк теперь свинину не ест? Он сам мне сказал. И тигр тоже не ест — говорит: «Жирная она, диета у меня». Даже дружить предлагали. Вот документ, если не веришь. «Ассоциацию» предлагают -не хухры-мухры.- А ну ка дай гляну. А ты енто вообще читал?- А зачем? Сам факт того, что они меня достойным считают…- Зря. Это вообще — то страница из кулинарной книги. Рецепт свинины под соусом… Они просто сверху карандашом написали «соглашение об ассоциации, «, а внизу приписали: «… и казан с крышкой». - Ты просто завидуешь! - Ага. Прям обзавидовался весь. Еще, кстати, неясно, как к этому медведь отнесется — ты ему за дрова уже три мешка вечнозеленыхорехов должен. Если они тебя «ассоциируют» — кто отдавать будет? - Что же касается медведя — то я его тоже не боюсь! Кто теперь посмеет на меня, если я в ентой самой «ассоциации»? Не должен я ему ничего. И вообще мне ничего от него не надо — пусть подавится своими дровами! Слушая этот базар за кустами, тем временем, медведь отчаянно листал книжку, пытаясь отогнать навязчивые мысли о шашлыке. Книга советовала не поддаваться гневу. Следовало срочно успокоится, и взять себя в руки. В этом, советовал автор, хорошо помогали всякие приятные мысли, хорошие воспоминания. Медведь покопался в голове — самым приятным воспоминанием была рыбалка. Батя нашел шикарное место — тепло, солнечно, ласточки вьются над головой… Правда он, тогда еще по дружбе его хряку презентовал… При мысли о хряке снова всплыли мысли.На этот раз о буженине. С другой стороны, хряк решил порвать с прошлым? Хряку от него ничего не надо? Долой прошлое? Губы сами растянулись в ухмылке…

Акт второй - Эй, как дела с переустройством? Ассоциацию будем подписывать или как? Тигр постарался выглядеть максимально дружелюбно, однако хряка все равно отнесло метра на два — в его голове крупные хищники все еще проходили по статье «плохие новости». - Э-э нормально дела… С ассоциацией тут, правда вопростики возникли…- Какие? Да не боись ты — не сьем. Вон, даже печенек принес.( Collapse )- Да практически никакие… — хряк, все еще дрожа, принялся жевать печенье,глядя на тигра максимально преданным взглядом, — В основном насчет казана. Обязательно чугунный, или алюминиевый тоже пойдет?- Неси какой есть, — волк, выглянув сбоку, сглотнул слюну, — Мы же не звери, мы понимаем твою тяжелое финансовое положение. Ты главное не волнуйся — после ассоциации тебе уже ни о чем не нужно будет волноваться…- Это как? Это потому, что у меня всего будет много?- Да. Много. Много петрушки, укропа, сельдерея, помидоров, перчика, сольки…- И другой вкусной еды. — тигр аккуратно задвинул слюноточащего волка на задний план, — Ты главное аккуратно выполни все условия. И помойся. Это обязательно. Как же мы тебя немытого будем ассоциировать? - Помыться? Это я сейчас. Это я мигом. — развернувшись, хряк почесал к морю.Через несколько мгновений оттуда донесся пронзительный визг.- Пошли посмотрим. — тигр покосился на волка и озабоченно кивнул в сторону источника шума, — А то как бы его кто до нас не «ассоциировал». Хряк в панике метался взад вперед обиженно вереща, а чуть дальше, на бревне,сидел медведь, с книжкой в одной руке, и здоровенной дубиной в другой. К дубине была привязана тоненькя лесочка с поплавком из пробки от портвейна «Крымский». Над медведем кружились вспугнутые воплями ласточки-береговушки.- А ну прочь! Гэть! Кыш! Ты чо, косолапый, тут мое все! Все мое! Ты куда залез? - Не ори — сейчас разберемся, — сделав хряку жест «заткнуться», тигр осторожно подошел поближе, — Эй, косолапый, хряк тут нервничает — говорит, что ты на его территорию залез.- Кто залез?- Ты залез!- Да? А куда я залез?- На территорию хряка!- Какого хряка?- Вот этого, — тигр ткнул пальцем куда-то, где, судя по визгам, находилась постадавшая сторона.- О! Хряк! А чо с ним?Тигр со стоном оформил себе смачный «фейспалм» — медведь виртуозно эксплуатировал свой образ медлительного тугодума, хотя все уже убедились,(кое-кто, кстати, посмертно) что при необходимости он может думать и двигаться молниеносно.- Вот. Этот. Хряк. Говорит. Что. ТЫ!

Залез. На. ЕГО! Территорию. Что ты можешь нам пояснить?- Я? Да я ниче. Я рыбачу. Вот удочка. — медведь продемонстрировал всем дубину,- А в чем проблема?- Проблема в том, — устало вздохнул тигр, — что это территория хряка.- С какого перепугу?!- Потому, что он тут живет.- Да нефига. Вот они, — медведь указал на ласточек, — тут живут. А он сюда только пожрать ходит.- И тем не менее, на чужую территорию без приглашения лезть нельзя?- Полосатый(со звездами), ты что — совсем опух? Ты на себя сперва посмотри.Кстати, меня-то как раз приглашали.- Кто? Ласточки?- Ага! Как раз именно они! — медведь радостно помахал кружащим в небе птицам. -Говорят хряк совсем разбушевался — носится как оглашенный, деревья ломает,кусты топчет, может берег обрушить. А у них там гнезда между прочим. Вот они меня и попросили посидеть. Покараулить. Чтоб всем спокойнее было.- Да что мы с ним разговариваем вообще! — осмелевший, в присутствии тигра и волка, хряк, воинственно копнул копытцем землю, и ринулся в атаку, — Гэть его!Книга советовала чаще улыбаться. По словам автора, это располагало окружающих.Поэтому медведь улыбнулся, продемонстрировав всем частокол длинных клыков. Хряк, увидев их, затормозил так, как будто налетел на бетонную стену, а тигр с волком прыжком набрали безопасную дистанцию.- Ты это чего? Угрожаешь?- Не. Это новая фишка такая «вежливость». Улыбаемся, не грубим,здороваемся со всеми. Привет, хряк…- Да ну и плевать. И не очень то и хотелось, — не спуская глаз с «улыбки», хряк принялся сдавать назад, — Подавись. У меня скоро много всего будет, а вы будете локти кусать…- Мы санкции наложим, — снова высунулся волк, — Прям на порог.- И я рад вас видеть, — медведь повернулся, продемонстрировав всем троим необъятную косматую задницу, — Жаль что вы уже пошли отсюда к черту.- Уходим, — хмуро скомандовал тигр, — На счет санкций подумаем. Надо что бы они не жидковаты были, но и не слишком твердые — правильной консистенции.»(с) Акт третий — НЕОКОНЧЕНЫЙ:- Ты мне уже что-то толковое посоветуешь?Хряк возбужденно бегал вокруг козла, который сидел и задумчиво жевал галстук.Галстук ему нужен был для солидности — козел уже огреб от медведя, и теперь считал себя экспертом-медвежатником с мировым именем, поэтому старался выглядеть презентабельно. Поправив рога, которые, после этого, держались на скотче и постоянно сваливались, он принялся задумчиво чертить по земле копытом.- Ну, если учесть твою щетину, шкуру, и процент жирности, то, если ты наберешь еще пару кило, у медведя вполне может случиться изжога. А если в грязи изваляться, то и расстройство желудка. Это, знаешь-ли не хухры-мухры. Хехе — он месяц с животом мается будет.- Ты чо? Совсем? Какая нахрен изжога?- Сильная.- А я? Он же что? Сожрет меня?- Ну конечно — это же медведь. Но сам понимаешь — если столько жирного за раз сожрать…- А если тигра подключить? Волка? Вместе на него навалиться. - Было бы хорошо. Тогда бы он тебя сожрать не успел бы, пожалуй. Задавить —

задавил бы, но сожрать бы точно не успел. — козел задумчиво почесал голову, -Только они не согласятся.- Почему? Мы же с ними теперь друзья.- Не друзья, а партнеры. Не путай.- А в чем разница?- Партнеры они как бы за тебя, но как бы в общем. До определенного предела. У партнерства есть четко установленные границы.- А как определить, где эта граница?- Легко. Где у медведя когти начинаются — там и граница.- Тю. — хряк разочарованно хрюкнул, — А я то думал…- Я тоже думал. — козел мрачно показал на отваливающиеся рога, — Потом мне объяснили. Тут дело ведь такое — медведя завалить можно, если толпой.- Так че ж они?- Дело в том, что и медведь может кого-нибудь завалить. Тварь-то здоровая.- Ну да — может.- И тогда остальные поделят его территорию. Чего ей пропадать-то?- Резонно.- Так вот. — козел тяжело вздохнул, — Все хотят делить освободившуюся территорию, но никто не хочет быть тем, кто ее освободит. Поэтому все сидят и ждут, пока кто-то с медведем не сцепится, что бы со спины навалиться и целым остаться. И все понимают, что тот, кто сунется первым — не жилец. Поэтому друг друга подзуживают, но никто с места не двигается. Так что на них надежды нет.
Хряк удивленно огляделся по сторонам, и не обнаружил козла. Вместо него перед ним стоял кабан. И судя по виду, последний его монолог он слушал, и слушал внимательно. Хряк опасливо ткнул его в пятак, и пискнул «кыш», однако на кабана это впечатления не произвело. К тому же выяснилось, что граница партнерства проходит не только там, где начинаются медвежьи когти, но и по линии кабаньих клыков тоже — тигр с волком сидели на взгорке, и старательно делали вид, что работают над санкциями. С противоположной стороны поляны, в кустах, сидел медведь, и старательно делал вид, что его там нет… Вечерело…….

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Seviola
1 февраля 2015 11:52
Сообщение #2


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
DoK,
вы знаете, сказку вряд ли кто прочитает до средины. Ее надо разбить на абзацы, а еще лучше по 3-4 строчки, затем ентер.
Прямая речь - с новой строки. Иначе весь ваш труд пропадет даром. Хотя скопировать с интернета и вставить - много труда не надо.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
1 февраля 2015 12:04
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Seviola
вы знаете, сказку вряд ли кто прочитает до средины.

Это так. Хотя смысл в принципе понятен - и читать не нужно. То что там называется медведем на самом деле не медведь, а упырь и методы его упыринные и вовне страны и внутри, что видно например на этом видео:


--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Seviola
1 февраля 2015 12:11
Сообщение #4


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Идет сбор подписей за изменение меры пресечения матери семерых детей, последнему из которых всего 2 месяца и которого она кормит грудью.
Каким образом она попала в "Лефортово" можно прочитать там же.
http://www.novayagazeta.ru/inquiries/15.html?confirm=1&success=1
Перейти в начало страницы
DoK
1 февраля 2015 12:24
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Seviola,Я рад за Вас, что Вы умеете считать, ни чего не создав, Вы уже разрушаете. Мир Вашему дому.

Сюда иди На этом видео видно, что все участники отрабатывают свои деньги, только разница в источниках; правоохранительные органы выполняют работу по наведению общественного порядка, а люди с плакатами вышли на деньги США и д.р. Есть третья сила, которым явно не нравится всё это под боком в Москва.Я так полагаю Вы относитесь к тем людям которые во всём ругают власть( полицию, прокуратуру), но как жареный щёлкнет по носу, бежите к тем кого сами клевали.

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
1 февраля 2015 12:49
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: DoK
Seviola,Я рад за Вас, что Вы умеете считать, ни чего не создав, Вы уже разрушаете. Мир Вашему дому.

Кто тут умеет считать, вернее вычислять, так это наверное Вы. По крайней мере Вы в этой своей способности очень уверены. Интересно узнать, как Вам удается вычислить кто что создал? Ну и наверное у вас самого (самой) такие великие достижения в созидании, что не грех всех остальных ткнуть носом, что они ничего не создали? :bu: :bu: :bu: (вы что-то там намекали, что вы сельский психолог-едрос уважающий водочку - это круто! :goof: )

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
DoK
1 февраля 2015 13:14
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Коротко и метко:

"Три священных коровы в Российском бюджете:

1. Оборонка и МВД;
2. Про-Путинские СМИ;х
3. Чечня;
Даже уморив неселение голодом, Путин не пойдёт на сокращение расходов по этим статьям.
Россиянам нужно понять одну простую вещь - вы Путину давно ( вернее с 2012) уже не интересны.
После сфальсифицированных выборов 2012 года вы покричали, покричали и разошлись.
Вы сдали свою страну без боя банде безпринципных воров, опорой которых служат как раз 3 упомянутые статьи расходов.
Всё, приехали. "Все это написал наш скептик- скелетик в теме " поиграем в экономику"
1 "Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую" что и происходит сейчас на Украине. Украине досталась в наследство, из всех бывших союзных республик, самая сильная по тем меркам армия, сейчас полный ноль. МВД Украины себя уже показала во всей красе, толпа разъярённых гопников избивают и затем закидывают в мусорный бак человека, тем самым проводя люстрацию по украински, и все это на глазах у милиции , которая на тот момент стоит в стороне, после того как толпа уже у стремилась дальше чинить произвол, вежливые милиционеры собирают свидетельские показания и заводят уголовное дело.
2 Сми и система образования на Украине в течении многих лет вела губительную для своей страны политику по пересмотру мировоззрения, чего стоило заявление о том что древние укропы выкопали Чёрное море, также велась пропаганда фашизма и всё не без участия США.
3 Чечня, это урок истории, из которой Россия вышла достойно и не будет больше повторять такие ошибки.

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
1 февраля 2015 13:22
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: DoK
Я так полагаю Вы относитесь к тем людям которые во всём ругают власть( полицию, прокуратуру)

Вы неправильно полагаете. Например, очень уважаю труд полицейских и пожарных. :ab: Конечно полицейского из вышеопубликованного видео это не касается.

Цитата: DoK
Всё, приехали. "Все это написал наш скептик- скелетик в теме " поиграем в экономику"
1 Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую

Передергивать не надо. Там другая мысль.

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
DoK
1 февраля 2015 13:52
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Сюда иди,так излагайте свою мысль, а не язвите(это Вам к Язве).

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
1 февраля 2015 14:55
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: DoK
Украине досталась в наследство...
Цитата: DoK
Сми и система образования на Украине в течении многих лет...

Не надоело еще за Украину переживать? Ладно Путину надо власть любым путем сохранить (иначе смерть или тюрьма) и пошурудить за границей в таких случаях бывает на время спасает, а вот вам-то что за интерес кроме вреда? Обеднели за считанные месяцы уже вдвое и что дальше будет - полный мрак, а все туда же - критиковать систему образования Украины.

Цитата: DoK
Сюда иди,так излагайте свою мысль, а не язвите(это Вам к Язве).

И что? Если буду излагать, то смогу убедить Вас в очевидных вещах? Сомневаюсь. Остается язвить.

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
DoK
1 февраля 2015 16:13
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Сюда иди
Обеднели за считанные месяцы уже вдвое и что дальше будет

Что же Вы всё наровите чужие деньги считать, -кто Вы обеднели вдвое? Сейчас начнёте верещать- Я плачу налоги, -воруют недра России и т. д.
обвалили рубль, отвечу- Я тоже плачу налоги, но их хватает чтоб на улице горел фанарь,чистилась дорога, да наверное и всё, кончились мои отчисления. А что происходит там в верхних эшелонах власти, Вам видно не судьба знать, если Вы
Цитата: Сюда иди
Не надоело еще за Украину переживать?
видете
Цитата: Сюда иди
то смогу убедить Вас в очевидных вещах
очевидное, что происходит на Украине. Факт, что Вы не хотите учится на чужих ошибках.Расскажите как Путин хочет сохранить власть и от кого?

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
1 февраля 2015 16:37
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: DoK
Расскажите как Путин хочет сохранить власть и от кого?

Конституция РФ: "Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ". Наверное от него самого. Больше не от кого. Наверное очково если в Москве как в Киеве выйдет на улицы 1.5 млн.человек и даст хорошего пенделя под зад как Януковичу. Поэтому принимаются разные меры.

Какие? Долго писать, да и вряд ли я буду так убедителен для вас. У вас в руках интернет попытайтесь почитать что-то альтернативное тому, чем пичкают из телевизора. Пока не все Роскомнадзор перекрыл. Например Ежедневный журнал

Цитата: DoK
Что же Вы всё наровите чужие деньги считать, -кто Вы обеднели вдвое?

Если вы питаетесь только подножным кормом, то конечно не обеднели, а если заглядываете изредка в магазин, то должны были это почувствовать. ЗП-то та же осталась, а продукты подорожали. Или не подорожали?

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
DoK
1 февраля 2015 17:07
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Сюда иди
1.5 млн.человек и даст хорошего пенделя под зад
за что?
Цитата: Сюда иди
Если вы питаетесь только подножным кормом
Видно Вас сильно 3.14зданули санкции, я так понимаю Вы из тех кто в нашей стране " купи,продай", и дача Вам ненужна, и родственников на селе нету, а так бы съездили в стаечке похерачили, глядишь и на столе "подножный корм" появился. Прав Лузер 2013 зажрались в край, работать надо уметь, а не нюни распускать
Цитата: Сюда иди
что дальше будет - полный мрак
.

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Леший
1 февраля 2015 18:07
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
В Москве живет 10-15 (разные оценки)миллионов ,вышли 15-20 человек (с явно дегенеративно-пропитой внешностью и ,"Сюда иди"выдает за мнение народа?! Давыдова однозначно больная(у нас не принято говорить об этом,но 7 детей перебор),если части куда-то выдвинулись (например на ученья)-предатель, если этого не было- провокатор. Больная однозначно-выпереть её домой под присмотр психиатрии(нормальной). Нашли героиню!
Перейти в начало страницы
Понедельник
1 февраля 2015 18:25
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: DoK
обвалили рубль, отвечу- Я тоже плачу налоги, но их хватает чтоб на улице горел фанарь,чистилась дорога, да наверное и всё

Вот именно, всё! А должна ещё быть медицина, правопорядок, образование, культура, безопасность, уверенность в завтрашнем дне. А у вас только фонарь и дорога. Да и посмотрим ещё на вашу дорогу весной.
А на счёт уверенности в завтрашнем дне вы шутить изволите? Какая уверенность, откуда? Уверенность есть у тех кто свои семьи на запад перевёз и кругленький счёт в долларах США имеет, дом хороший и земли заморской кусок. Вот у них да, уверенность. Знают ребята, что там ничего плохого не случится. А в России сегодня уверенность только одна, что завтра будет хуже чем сегодня. :ac:
Перейти в начало страницы
DoK
1 февраля 2015 18:56
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Понедельник
Уверенность есть у тех кто свои семьи на запад перевёз и кругленький счёт в долларах США имеет, дом хороший и земли заморской кусок. Вот у них да, уверенность. Знают ребята, что там ничего плохого не случится.

Завидуйте молча. Как у нас привыкли стоять в луже, и кричать что ноги промокли, скажи какого черта Вы к ним привязались( ну не стоять Вам списке Forbes.ru), пущай себе живут на здоровье.Будте любезны пересмотрите мультфильм "Ох и Ах". Так если у Вас нету
Цитата: Понедельник
уверенность в завтрашнем дне
то уж пулю в лоб. Слышу бред уже от Вас целый год. "А всё-таки она вертится!"(Галилео Галилей)

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Понедельник
1 февраля 2015 19:06
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: DoK
Завидуйте молча.

Я почему то и не сомневался, что ответы будут ни по существу, а обязательно с переходом на личности. Так всегда бывает когда нечего возразить. Ничего нового.
В свою очередь, если вы так любите хвалить правительство, то могу посоветовать вам уехать в Северную Корею. Вот уж где ваш талант пригодится. Вы сможете с утра до вечера в открытую восхищаться властью, ходить строем во всём одинаковом, петь патриотические песни, кушать лапшу на завтрак, обед и ужин и восторгаться памятникам великим корейским генеральным секретарям. Перечитайте труды В. И. Ленина и вперёд, к победе коммунизма. :hm:

Цитата: DoK
Слышу бред уже от Вас целый год

Кстати, как вы умудряетесь слышать то, что я пишу? Грибы, травка, или растворитель? Нет, я серьёзно. Может это и будет фишка России в отношении остальных стран. Слышать написанное. Да, в этом что то есть. Особенно когда нечего будет есть. Поделитесь секретом. :ad:

Цитата: DoK
Как у нас привыкли стоять в луже, и кричать что ноги промокли,

Вот опять неправда. У вас привыкли стоять в луже с промокнувшими ногами, и делать вид, что всё хорошо. Хорошо, потому, что так сказал Владим Владимыч, а он всё знает лучше всех. А те кто смеётся над нашими лужами, дырявыми сапогами и мокрыми ногами, они пиндосы и их главная цель что бы нам было только хуже. Поэтому, мы будем стоять в луже назло им до победного конца. :ag:
Перейти в начало страницы
DoK
1 февраля 2015 19:51
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Понедельник, Eщё раз повторюсь, мы тут все обсуждаем те или иные личности, ей Богу не хотел с Вами ругатся,и я могу послать куда подальше, если Вам башню вместе с одной дамой, напрочь сорвали труды деятелей социализма, и Вы так советуете их перечитать, то Вам к доктору. Смотрите хорошие мультфильмы и кинофильмы.
Цитата: Понедельник
если вы так любите хвалить правительство

У Вас дар или жар, где я нахваливаю?
Цитата: Понедельник
Слышать написанное
Да как так, а как Вам Голос Америки, слабо увидеть?

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Понедельник
1 февраля 2015 19:57
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: DoK
Понедельник, Eщё раз повторюсь, мы тут все осуждаем

Ух ты, так вы уже и судья? Вон оно чё. :ac:
Цитата: DoK
Да как так, а как Вам Голос Америки, слабо увидеть?

Так всё таки, грибы, трава или растворитель? :ag:

Вообще, как автор ветки вы должны были показать пример. Ну, типа рассказать каким вы представляете свой завтрашний день. И самое главное почему именно так. Задать нужный тон и вести диалоги в нужном русле. А сейчас ваша ветка превратилась в банальный срач. И в том числе по вашей вине. Вы не умеете вести спор. Не умеете оперировать фактами. Переходите на личности и всем сразу становится ясно, что за душой у вас нет никаких достойных аргументов. Это не новость и таких пользователей на форуме было и до вас и будет после. Но, никакой смысловой нагрузки посты таких пользователей не несут, и они исчезают так же быстро как и появились. Ничего личного. :ac:
Перейти в начало страницы
DoK
1 февраля 2015 20:18
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Понедельник
Так всё таки, грибы, трава или растворитель?
Хватит рекламировать товар, если Вы предпочитаете, то что Вам по душе весь этот набор,- доктор за зелёным забором. Как можно прочитать ГОЛОС Америки? Уверяю Вас, пол мира читают, а Вы всё химию употребляете.

Цитата: Понедельник
Ничего личного.

Действительно как Вы появились,тут же банальный срач, и на всех ветках.......

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0