↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, ночью -5°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 МИКРОЗАЙМЫ, помогают ли в трудной ситуации или "обдирают"?
MIRTA
18 января 2015 12:50
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация:
ICQ:--
В нашем городе почти на каждом углу: "Микрозаймы", "Займы до зарплаты, пенсии", "Магазин малого кредитования", "Мы вам верим и денег дадим!", и т.д.

Кто из вас обращался за помощью, кому это помогло, а кто пострадал?

Перейти в начало страницы
Ksanrus
18 января 2015 13:14
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Обычный кредит на небольшие суммы под большие проценты и с высоким (относительно банков) шансом одобрения.
Перейти в начало страницы
Исида
19 января 2015 10:20
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Элементарно (интересовались родственники) - берешь на недельку 5000, отдаешь 6500. При повторном обращении типа дешевле, а так -от 2% в день. Но шанс одобрения действительно выше...даже безработным одобряют...
Перейти в начало страницы
Andron
21 января 2015 06:32
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.01.2015
ICQ:--
эфективная ставка 56000% !!!!!! в год кому они помогут?
Перейти в начало страницы
Tomas
21 января 2015 14:22
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 13.02.2013
ICQ:--
Говорят кто не заплатил в срок-звонят, угрожают, приезжают домой, надоедают соседям и родственникам.
А есть ли "пострадавшие", которые не смогли в срок отдать, а сумма все растет и растет, а отдать нет возможности? До каких пределов (или беспределов) растет сумма?
Как же человек выберется из этой ямы?
Если не было возможности отдать 3-5 тыщь, тотут уже будет висеть над головой 40-50?
Перейти в начало страницы
Ольга
21 января 2015 17:11
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сейчас в такой ситуации, взяла 2 т.р. в "ПОМОГАЕМ ДЕНЬГАМИ" находится напротив медеи. 2% процента в день на 20 дней, вчера надо было отдавать 2756р зарплату задержали, пошла просить отсрочки на пару тройку дней. Там мне обьяснили что надо тогда заплатить процент и будет дальше идти 2% в день, если же не платить проценты кредитор вправе взимать штраф 0.1% в день 36.5% в год на остаток суммы, при этом проценты за пользования потребительским микрозаймом за указанный период нарушения обязательств не начисляются. Казалось бы даже намного дешевле 2% и 0.1% но есть одно но ваша кредитная история портится! Пришлось опять перезанимать денег и заплатить 756р. Конечно кому наплевать на кредитную историю в принципе не так болезнено, но я решила больше с ними не связыватся, ведь бывают разные ситуации и из-за каких то 2-3 тысяч испортить кредитную историю не хотелось бы.
Перейти в начало страницы
Понедельник
21 января 2015 21:41
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Ольга
Сейчас в такой ситуации, взяла 2 т.р. 2% процента в день на 20 дней, вчера надо было отдавать 2756р зарплату задержали, пошла просить отсрочки Там мне обьяснили что надо тогда заплатить процент и будет дальше идти 2% в день,

Ну и в чём проблема то? Забыли что ли, как недавно по телеку Вадим Вадимыч сказал, что падение рубля выгодно для россии. Он как в воду глядел. Вот вы взяли 2 тысячи, а рубль потом обесценился в два раза. Значит вы отдадите уже в два раза меньше. Выгодно? Выгодно! Это же праздник какой то. Пир духа просто. :ag:
Цитата: Ольга
бывают разные ситуации и из-за каких то 2-3 тысяч испортить кредитную историю не хотелось бы.

Да какая ещё кредитная история. Вы что всю жизнь собираетесь в кредитах жить? Хватит ерунду собирать. Крым наш-вот что главное. А остальное, это такие мелочи. :ad:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
21 января 2015 21:58
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Понедельник,
Цитата: Понедельник
Крым наш-

Но мы то не в Крыму живём. В знаменитом Красноярском крае, где побывал недавно наш любимый губернатор , почётный профессор, долларовый миллионер( а может и миллиардер?) , правда еврейской национальности с русской фамилией- Хлопонин. Он сказал, что нам , красноярцам повезло, что доллар потяжелел к рублю. Вы скоро заживёте. Зал стоя аплодировал успешному вице-премьеру и сыну России. И просил,(зал), чтобы в следующий раз приехал самый любимый народом губернатор- миллиардер Кузнецов, ему тоже дадут почётное звание. Пока в секрете.
Перейти в начало страницы
Andron
21 января 2015 22:26
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.01.2015
ICQ:--
брал три тысячи на карту.звоню оператору а он мне-"для вас не обременительно платить два процента в день",говорю-"нет"(с доходом в 12000 р. двумя детьми)оператор продолжая-"эффективная ставка по кредиту 56000% в год вы согласны" говорю-" да", и тутже деньги у меня на карте. не помню где-то летом было дело, но я не смог отдать вовремя. и не отдал. а то что я сберу 2,5 млн р.должен никто не проверил.какая может быть кредтная история.думаю не буду отдаваь им.взять всё равно негде.
Перейти в начало страницы
Понедельник
21 января 2015 22:42
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Andron
не смог отдать вовремя. и не отдал. а то что я сберу 2,5 млн р.должен никто не проверил.какая может быть кредтная история.думаю не буду отдаваь им.взять всё равно негде.

Вот это по нашему. Только ты в следующий раз ни у сбера занимай. А то некрасиво, сам понимаешь. Банк Российский и убыток стал быть тоже Российский будет. Ты у пиндосов занимай. И не отдавай. А пусть знают с кем связались. :ag:
Перейти в начало страницы
Andron
21 января 2015 22:55
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.01.2015
ICQ:--
Понедельник,мы тут про микрозайм
Перейти в начало страницы
Понедельник
21 января 2015 23:00
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Andron
Понедельник,мы тут про микрозайм

Да я понял. Для тебя 2 с половиной ляма это микрозайм. Ну понятно, раз отдавать не собирался значит микро. Но я тебе про то, что всё таки лучше ты пиндосов кинь на бабки. У них вон у самих долги триллионные. Вот и пусть разгребают. :bm:
Перейти в начало страницы
Andron
21 января 2015 23:07
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.01.2015
ICQ:--
Понедельник,
читаем текст внимательно потом пишем. а то от вашей клавиатуры словоблудством несёт.
Перейти в начало страницы
NE_IA_PRESTYPNIK
21 января 2015 23:38
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.01.2013
ICQ:--
Покупайте золото,оно меня всегда выручало,да и процент относительно не высокий,смотря сколько закладываешь,
Перейти в начало страницы
slavatv
24 сентября 2015 10:08
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.05.2012
ICQ:--
Народ, я вот читаю и удивляюсь, вы где живете. Есть такая кредитная карта, с беспроцентным периодом 60 дней. Снимаешь, и в течении этого периода не платишь ни какие проценты.

Уже более 5 лет, пользуюсь, ни одного процента не заплатил.

Как Вы любите устраивать себе проблемы.
Перейти в начало страницы
For_you
1 октября 2015 16:13
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 25.03.2010
ICQ:--
56000% это что такое?
В микрозаймах можно взять не большую сумму на не большой срок. например 2000 на 10 дней. в итоге 2400 отдашь, пенсионерам так вообще % ниже , на сколько я знаю,а то люди берут а головой не думают, чем платить будут.

Tomas,
Цитата: Tomas
Говорят кто не заплатил в срок-звонят, угрожают, приезжают домой, надоедают соседям и родственникам.
А есть ли "пострадавшие", которые не смогли в срок отдать, а сумма все растет и растет, а отдать нет возможности? До каких пределов (или беспределов) растет сумма?

А зачем брать если отдавать не чем? Сумма будет рости до тех пор пока долг не погасите. Поэтому прежде чем брать деньги в долг, тем более под % подумайте а будет ли возможность их вернуть,1000 раз подумайте

--------------------
Это неловкое чувство, когда считал малознакомого человека мудаком, познакомился с ним поближе и понял, что он действительно мудак.
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0