↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Фанатка финских рокеров в 2005 году
Марисабель79
15 января 2015 22:16
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2012
ICQ:--
Недавно меня спросили не знакома ли я с единомышленницей из г.Назарово, которая в 2005 году вела сайт о финских рокерах (в том числе 69eyes, HIM...), моему удивлению не было предела, ибо думала, что в то время только я слушала здесь эту музыку и решила узнать, кто же эта девушка. Зовут ее Наташа, фамилии не знаю, ники у нее были Пантера и Alira, есть даже адрес сайта, который ныне не доступен - 69eyes.ru. Может, кто-то такую знает...
Перейти в начало страницы
Luzer2013
17 января 2015 17:28
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Марисабель79,
Вы живёте в Назарово? Я Вашу просьбу выполню, вычислю её и напишу Вам. Попробую через Him, Lordi, Rasmus , Apocalyptica, Turunen.
Sprechen Sie Deutsch?English?
Перейти в начало страницы
ramzes
18 января 2015 04:02
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Luzer2013, :ai:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Panther-WWW
3 февраля 2015 11:58
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.02.2015
ICQ:--
Эх... Хотела подождать когда Лузер меня вычислит, дать ему возможность проявить свои детективные способности, да что-то никак... Терпение уже кончилось.. ))))

Марисабель! Это я создала тот сайт. (если нужно, могу это подтвердить "уликами" ;)
Кто меня искал? и главное - зачем? О_о

А сайт сгинул в пучине ИНТЕРНЕТА в связи с тем, что домен, на котором он размещался прекратили оплачивать. А мне стало как-то не до того, чтобы его переносить на другой ресурс... Хотя, я создавала некое его подобие на бесплатном хостинге uCoz... :)
Перейти в начало страницы
Luzer2013
3 февраля 2015 12:16
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Panther-WWW,
Она мне ответ не дала, что не видно из сообщений?
Перейти в начало страницы
Panther-WWW
3 февраля 2015 12:26
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.02.2015
ICQ:--
Luzer2013,
Какой ответ? Живет ли она в Назарово и говорит ли на немецком или английском?!
I'm not sure this information would help you. :)
Перейти в начало страницы
Марисабель79
3 февраля 2015 23:11
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2012
ICQ:--
Прошу прощения, что не ответила! Искренне считала, что при ответах в теме приходят сообщения на мэйл, никогда раньше здесь не общалась :es: Думаю, что девушка уже нашлась. О ней я написала всё, что знала, а искала ее девушка в группе по нашим общим музыкальным интересам. Я не верила в благополучное разрешение вопроса, но решила попытаться, а так как больше не знаю местных ресурсов для общения (и об этом-то друзья подсказали), то решила хотя бы здесь клич бросить)))) Вы все клёвые!!! :aj:
Перейти в начало страницы
absolut
4 февраля 2015 01:03
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 4.02.2015
ICQ:--
А на финский форум зайти не пробовали ?
http://www.russian.fi/forum/index.php?
Перейти в начало страницы
Panther-WWW
4 февраля 2015 08:29
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.02.2015
ICQ:--
Цитата: absolut


А на финский форум зайти не пробовали ?
http://www.russian.fi/forum/index.php?


Вам же говорят, человек нашелся. Это я. Я делала сайт. Причем, я была там под тем же самым именем, что и здесь сейчас.
И если бы Марисабель зашла на финский форум, это бы ей не помогло, так как я там не бываю (я давненько уже не фанатею по финским рокерам, хотя и слушаю их с удовольствием). Так что Марисабель всё правильно сделала.

Мне, кстати, очень приятно и удивительно было узнать, что кто-то меня помнит и ищет )))

Цитата: Марисабель79
Искренне считала, что при ответах в теме приходят сообщения на мэйл, никогда раньше здесь не общалась


Аналогично. ))

Кстати, вот ссылка на мой сайт на бесплатном хостинге: http://panther-www.ucoz.ru

К сожалению, я уже увлекалась Мэрилином Мэнсоном, когда его делала и поэтому там есть 2 статьи по нему, а материалы про финских рокеров перенести не успела - остыла к ним..

Но.. вот теперь думаю, может продолжить это дело, а то что же это такое, кругом негатив и безнадега, надо, наверно, хоть что-то хорошее в этой жизни находить и хранить. :)
Перейти в начало страницы
Roman-5757
6 февраля 2015 20:04
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Panther-WWW, а Вы продолжите!!!И я к вам присоединюсь тоже!!!Кстати..смешно было слышать о том, что Мирисабель в 2005 году,думала что она тут одна такая!!!))Я такую музыку слушаю и увлекаюсь с 1995 года!!!
Перейти в начало страницы
 
« · Ищу человека
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0