↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 ДОСААФ России
Поллика
10 июня 2014 19:16
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2013
ICQ:--
Хочу открыть тему насчет обучения в ДОСААФ России в г. Назарово. Я совсем недавно получила права, впечатления свежи. Первым поразившим меня фактом стало то, что на место недавно уволившегося инструктора был назначен простой механик. Который при этом заявил, что обучать он нас не будет, это не его дело! Ладно, покатался он с нами и видимо почуял власть. Дошло до того, что он послал на матах мою подругу, обучающуюся со мной, заявив, что она не умеет ездить, иди вон отсюда, и сам Логинов - начальник ДОСААФ - ему не указ! Как жаль, что в машине не было регистратора! Но больше поразило то, что на жалобу человека внимания никто не обратил, начальник пожал плечами и даже пальчиком так называемому "инструктору" не погрозил!!! Вот скажите, что теперь с этим делать и было ли у кого еще такое?
Перейти в начало страницы
татьяна
10 февраля 2015 15:23
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Очень жаль читать такие строчки. Уже пошла к ним учиться))))
Перейти в начало страницы
татьяна
10 февраля 2015 15:24
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Точнее(((((
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
10 февраля 2015 21:59
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Учился на водителя в ДОСААФ 12 лет назад, без проблем. Всё было хорошо, всем и всеми был доволен. Могу сказать только СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
Исида
11 февраля 2015 08:33
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Хех=))) Надо было его трехэтжным в ответ=)) Прежде всего, Вы - девушки. А он - дуболом...Подруга тоже натолкнулась на него. Но у той язык подвешен, они в хлам переругались, но более он на нее не повышал голоса.
Перейти в начало страницы
Яzva
11 февраля 2015 09:18
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
А если девушке совсем не дано водить автомобиль? Инструктора не защищаю, но в какой то мере понимаю. Мужское это дело.. Есть девушки которые могут водить, но в основном женщинам лучше за руль не садиться, мех часть не понимают и поэтому не знают что делать с машиной в непредвиденной ситуации..
Перейти в начало страницы
Исида
11 февраля 2015 10:01
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Яzva,

позвольте с вами не согласиться...я вот могу поковыряться в некоторых запчастях и деталях. Пусть плоховато, пусть где-то сил не хватает и знаний, но я еще учусь. И так же поступает некоторое количество женщин-водителей (моих знакомых). Не все бабы дуры, большинство прекрасно знают как себя вести и что делать с железным конем. Впечатление негативное получено в основном из-за тупых куриц (извините), которые машинку в подарок получили. Как и права. Но не мозги. А в елом - статистика говорит о том, что аварии устраивают как раз-таки мужчины в большей мере. И я склонна согласиться с этим. Ибо вижу "крутых пацанчиков" гоняющих на грани смерти.
А инструктор - мужчина! В этом -то и вся соль! Что ж за учитель такой, который матом на посороннего человека орать будет! За это как минимум по морде лица можно получить. Ну...если девушка уж не совсем наивное чудо и не такая в ноль тупая...
Перейти в начало страницы
Леший
11 февраля 2015 12:32
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Сейчас в основном иномарки,а в них копаться и мужикам не рекомендуется,если они ни работают в техсервисе. Женщины,в большинстве своём,ездят аккуратнее.Беда в купленных правах,а здесь хоть "крутые",мальчики,хоть девочки равно источник повышенной опасности в квадрате(авто+владелец). А о инструкторе -фамилию в сайт и думаю через пару дней он работать ни будет. Мой стаж 46 лет ,знаю о чем говорю.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
11 февраля 2015 12:55
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Леший
Беда в купленных правах

Их продают? Где не подскажите? Кстати, даже если права и некупленные, то всё равно даже из лучшей автошколы самый способный ученик все равно выйдет чайником.

Цитата: Леший
Мой стаж 46 лет ,знаю о чем говорю.

Вот именно - стаж, стаж и еще раз стаж. А в автошколах преподают только самые элементарные азы.

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Елена
11 февраля 2015 13:41
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ДОСААФ, вообще самоя лучшая автошкола! Я училась там мне всё ронравилось. А отношение было очень хорошее, Логинов. Сам заинтересован в том чтоб его заведение уважали. Вообще кто там работает очень внимательно относятся к своейсвоей должности.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
11 февраля 2015 14:00
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Елена
А отношение было очень хорошее, Логинов.

Не очень. Вспоминать его лично неприятно. Может с тех давних пор изменился. По теории был нормальный препод. Практику вел какой-то карлик с усами бестолковый и крайне говнистый. :ac:

Цитата: Елена
Сам заинтересован в том чтоб его заведение уважали.

А то ж. Но в меру способностей конечно. Бизнес ведь в некотором роде семейный :ad: Впрочем не только в ДОСААФ семейственность...

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
DoK
11 февраля 2015 15:49
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Сюда иди,
Логинов С.П. нормальный мужик, столько лет тянет лямку, по крайней мере организация находится на должном уровне, и каждому не угодишь, а что касается инструктора- механика, рубанул с горяча, ведать накипело за период ремонта автотранспорта, там наверно диски сцыпления каждый месяц меняют, тут и разразил гром по будующим автоледи, которые не прошли первый тест на профпригодность.Поллика, Мадам, что вы делали в учебном авто, когда за рулём находился курсант? И что значит покатался он с нами и видимо почуял......, тут много чего можно подумать, лукавите видемо?

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Samid
11 февраля 2015 15:49
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Учился В ДОСААФ, давно правда. Но воспоминания очень хорошие. Преподаватель теории была женщина, очень хороший учитель, до сих пор правила помню лучше чем многие новички. Да и инструкторы по вождению тоже неплохие были. Как сейчас в этой школе даже и не знаю.
Перейти в начало страницы
серега 777
12 февраля 2015 20:37
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ребята ну и вы и даете! ДОСААФ это лучшая по моему мнению автошкола Назарово! Я сам буквально выучился в январе месяце сдал вождение все с первого раза.Вождение у нас проходило хорошо! Сам ездил на десятке. Я когда пришел первый раз сел за машину инструктор объяснил мне все что где находиться каробку передач объяснил где включаеться фары поворотники и др.я откатал часы не напрягаясь. Наоборот надо еще процветания ДОСААФ машин желательно поновей ну и самое главное хороших обучающихся!
Перейти в начало страницы
Прогер
13 февраля 2015 14:14
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
Цитата: серега 777
Я сам буквально выучился

Серёга, ты-Супер мужик! Ежели ты сам, то это здорово!
Перейти в начало страницы
Злодейка
17 февраля 2015 16:41
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Учусь в ДОСААФ! Очень нравится! Инструктора очень хорошие, объясняют доступно! Судя по тому на сколько сейчас хорошо знаю инструкторов, считаю что это КЛЕВЕТА!!!! Даже если это и так значит сама виноваты, у них нервы тоже не железные! Я их нервам лично не завидую :cn:
Перейти в начало страницы
Анастасия
30 марта 2015 21:32
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Чуть меньше месяца назад получила права училась в ДОСААФ ,отношение хорошее,не какой грубости и чего то подобного не было,инструктор по вождению Василий Васильевич Булычев очень хороший инструктор за все время не разу не превысил голоса не каких оскорблений не было!сдала всё с первого раза !!!Спасибо ДОСААФ!!!
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0