↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +17°C, ночью +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


 Беспорядок на экзаменах
TuMbl4
27 марта 2014 20:03
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Здравствуйте, дорогие назаровцы!
Я уже не знаю, куда можно написать, чтобы люди могли это увидеть.

Мой сын (девятиклассник) ходил сдавать пробный экзамен по математике. По его рассказам, сначала всё было как надо - отвели детей в другую школу, сверили всех учеников со списками, разгруппировали по аудиториям. Но дальше...

Когда они входили в аудиторию, там стояло "видеонаблюдение": ноутбук на стульях! Во время экзамена наблюдающие болтали: некоторые сорванцы сумели даже заснять это безобразие на телефон! Я не знаю, что там происходило, но мой сын был в диком шоке, когда задания были не проработаны: 2 задания отсутствовали, их сообщили только через час!

Это какой-то кошмар! Я не понимаю, как могли допустить неполные КИМы на экзамен (хотя в нашей стране всё может быть). Вот такие дела....

У Вас есть какие-нибудь комментарии по этому поводу?
Перейти в начало страницы
Пересмешник
27 марта 2014 21:05
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: TuMbl4
У Вас есть какие-нибудь комментарии по этому поводу?

У меня такой комментарий, зачем плодить аналогичные ветки? Есть же тема "Школьная жизнь". Я думаю пора модераторам взяться за метлу и навести порядок на форуме. :dn:
Перейти в начало страницы
father
27 марта 2014 23:33
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.03.2014
ICQ:--
Может быть я не прав, но это не беспорядок. Ведь экзамен это ужасно! Действительно, задания отсутствовали, множество опечаток и так далее.
Вопрос следует поставить иначе - Вы видите толк в экзамене, в ужесточениях и так далее. Это издевательство над детьми, племянник весь на нервах, не ест почти, в себя ушел можно сказать, все время сидит за учебником. Как я понял нервы не выдерживают у многих, ругаться начал со взрослыми и т.д
Перейти в начало страницы
novosti_piramida
28 марта 2014 12:33
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Модератор
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Цитата: father
Вопрос следует поставить иначе


Если действительно есть повод для возмущения и вы хотите задать вопрос, вариантов действий 3:

1. Обращайтесь официально с претензией (к директору школы, в управление образование, министерство образования края)
2. Можете открыто обратиться к журналистам, вместе поднять этот вопрос
3. Продолжать обсуждение на анонимно-кухонном уровне

PS В любом случае, плодить на форуме ветки, тематика которых совпадает с уже созданными, не надо. Если решитесь на 2 вариант- Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0