↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Привет эмигранты. Как вы там., О тех, кто уехал из Назарове навсегда.
 Чемоданные настроения.

Задумывались ли вы уехать из Назарово.

1. Нет, никогда. - 38 (17%)

2. Да, задумывались. - 46 (20%)

3. Задумывались, но не можем решиться. - 34 (15%)

4. Очень хочу уехать в другой город. - 37 (16%)

5. Очень хочу уехать в другую страну. - 32 (14%)

6. Хочу в деревню. - 8 (4%)

7. А мы уже уехали. - 30 (13%)


Всего проголосовало: 227

 
Екимова Елена
25 марта 2014 01:11
Сообщение #241


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.01.2014
ICQ:--
Привет эмигранты.  Как вы там.

Привет эмигранты.  Как вы там.
Перейти в начало страницы
Понедельник
26 марта 2014 12:38
Сообщение #242


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
У нас в НазаровЕ сейчас такие лужи, что в них тоже скоро чего нибудь заведётся. :bm:
Перейти в начало страницы
Екимова Елена
26 марта 2014 23:10
Сообщение #243


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.01.2014
ICQ:--
Понедельник,выложите,пожалуйста,фото с лужами.Посмотрю,повспоминаю :cl:
Перейти в начало страницы
Понедельник
27 марта 2014 11:42
Сообщение #244


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Смотрите пока вот это.

http://.ru/webcamera_html
Перейти в начало страницы
Екимова Елена
27 марта 2014 14:08
Сообщение #245


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.01.2014
ICQ:--
Сегодня пасмурно в Назарово?Какая то нерадостная картинка,серо,грязно,уныло :ge:
Перейти в начало страницы
Пересмешник
27 марта 2014 19:51
Сообщение #246


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Екимова Елена
Сегодня пасмурно в Назарово?Какая то нерадостная картинка,серо,грязно,уныло

Это да. И не только сегодня. :ac:
Перейти в начало страницы
Екимова Елена
27 марта 2014 20:29
Сообщение #247


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.01.2014
ICQ:--
Тогда уж лучше я буду кипрские фото выкладывать,как то они повеселее будут :eo:
Перейти в начало страницы
Понедельник
28 марта 2014 10:34
Сообщение #248


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Екимова Елена
Тогда уж лучше я буду кипрские фото выкладывать,как то они повеселее будут

Выкладывайте. Интересно, где остальные уехавшие. Кипр, Питер, Туапсе есть. Судя по голосовалке должно быть ещё двое. Ребята, вы где?
Перейти в начало страницы
anfisa
29 марта 2014 12:49
Сообщение #249


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 25.05.2012
ICQ:--
«В ушедшем году особый акцент в работе всей команды был сделан на реализацию жилищной политики и развитие северных поселений района. Снять дефицит жилья, особенно для медиков и учителей, – одна из основных задач, над решением которых мы трудились», – подчеркнул в своем выступлении Владимир Лыбанев.

Так, в 2013 году в Туапсинском районе начала действовать программа по предоставлению бюджетникам социальной выплаты на погашение части стоимости квартир в новостройках муниципалитета. При этом застройщики, с которыми заключены соглашения, готовы не только участвовать в создании необходимой инженерной инфраструктуры, но и продавать жилье льготной категории туапсинцев по ценам, установленным Минрегионразвитием. Мерами поддержки воспользовались 23 семьи, были реализованы более 1000 квадратных метров жилья на сумму более 34 млн рублей.

По итогам 2013 года среди 44 муниципалитетов края Туапсинский район вышел на 1 место по темпам роста основных экономических показателей и возглавляет список территорий с курортно-туристической специализацией, отметил в своем отчете руководитель муниципалитета. В доходную часть казны края район внес порядка 5,5 млрд рублей.

Как и в предыдущие годы, в 2013 году бюджет района остался социально направленным. Более 76% от общего объема расходов, почти 2 млрд рублей, пришлись на социально-культурную сферу. Положительная динамика достигнута в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, курортно-туристическом комплексе, продолжена реализация проекта по газификации. Почти 120 млн рублей были затрачены на строительные и ремонтные работы 42 объектов соцсферы, культуры и спорта, порядка 82 млн рублей направили на ремонт и реконструкцию объектов водопроводно-канализационного и теплоэнергетического комплексов. На благоустройство поселений Туапсинского района из местных бюджетов потратили около 200 млн. рублей.

В заключении глава района поблагодарил за помощь и поддержку федеральную и краевую власть, депутатов, туапсинцев. Он также отметил, что «предстоит трудный год». «Чтобы он стал успешным необходимо много трудиться, для реализации намеченных планов от глав поселений, руководителей и специалистов всех отраслевых органов потребуется найти решения не только сиюминутных проблем, но и ресурсы для обеспечения дальнейшего экономического роста и процветания туапсинской земли», – подчеркнул В. Лыбанев, слова которого цитирует пресс-служба районной администрации
Я поставила в заметку это сообщение СМИ, чтобы назаровцы увидели как в других регионах работает местная власть. Для справки-Туапсинский район включает в себя город Туапсе (63 тыс. жителей) и 7 поселковых образований(60 тыс. жителей).
Перейти в начало страницы
SAVANA
30 марта 2014 17:46
Сообщение #250


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2013
ICQ:--
anfisa,
Отчет с партсобрания понятен ув. anfisa.
Еще-бы голос народа, прочитать- с улицы.

--------------------
......ххххх
Перейти в начало страницы
Екимова Елена
30 марта 2014 21:54
Сообщение #251


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.01.2014
ICQ:--
Привет эмигранты.  Как вы там.

Привет эмигранты.  Как вы там.
Перейти в начало страницы
anfisa
30 марта 2014 23:43
Сообщение #252


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 25.05.2012
ICQ:--
Цитата: Екимова Елена
Отчет с партсобрания понятен ув. anfisa.Еще-бы голос народа, прочитать- с улицы.

Цитата: SAVANA
Отчет с партсобрания понятен ув. anfisa.Еще-бы голос народа, прочитать- с улицы.
--------------------

Уважаемая SAVANA! Неужели Вы считаете, что я, уехав, не желаю жителям своего города, того, что я вижу здесь. Благоустройством занимаются круглый год, климат конечно позволяет, но и деньги выделяются. После проведенных работ город выглядит все лучше. Как и у каждого города есть свои проблемы, но их решают. 23 семьи бюджетников получили по льготной цене квартиры, есть другие меры социальной поддержки. Дети-сироты получают однокомнатные кварт иры в новых домах, и их обеспечивают ими в течении года, с момента совершеннолетия. Да еще новые кухонные гарнитуры от главы района дарят. Не уверена в цифре, но в 2013 году 30 или 35 детей-сирот получили новое жилье.
А наш город может привести такие цифры? Вы прекрасно знаете кто я и этой информацией я владела, пока жила в Назарово. Поэтому не надо так. Это отчет с сесии районного совета депутатов и он правдивый. Я ведь внимательно слежу за жизнью Назарово и "Итоги недели" смотрю и новости читаю. Хотелось бы, чтобы в Назарово такие отчеты хотя бы с "партсобрания" "Единой России"были, не говоря о сесии. А то смотришь в новостях сесию, а там только уехавшего на Кипр Якимова в городе ищут, а о результатах прошедщего года говорит некогда. А мнение народа оно всегда разное, и человек существо такое, ему все время что еще лучше надо. Администрация о народе должна заботиться, а не о своих интересах. Еще раз подтверждаю, в Туапсе я это вижу. И есть с чем сравнивать, не в пользу Назарово.

Я как Елена тоже бы поместила фото, чтобы не быть голословной, но не получается. Уважаемые форумчане, научите, как с фотоаппарата или рабочего стола разместить фотографии
Перейти в начало страницы
Екимова Елена
31 марта 2014 00:19
Сообщение #253


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.01.2014
ICQ:--
Анфиса,на 3 странице посмотрите,меня Понедельник учил размещать фото.
Перейти в начало страницы
anfisa
31 марта 2014 01:00
Сообщение #254


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 25.05.2012
ICQ:--
Екимова Елена,
Цитата: Екимова Елена
Анфиса,на 3 странице посмотрите,меня Понедельник учил размещать фото.

Спасибо Елена, нашла, даже распечатала. Завтра попробую поучиться.
Перейти в начало страницы
Понедельник
31 марта 2014 12:51
Сообщение #255


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Екимова Елена
Анфиса,на 3 странице посмотрите,меня Понедельник учил размещать фото.

Я ещё посоветовал вам делать пробелы между адресами ентером. Попробуйте, будет лучше.
Перейти в начало страницы
Екимова Елена
31 марта 2014 15:33
Сообщение #256


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.01.2014
ICQ:--
Понедельник,я ,видимо,безрукая.Почему то не выходит у меня разделение фото,хоть ты тресни!
Перейти в начало страницы
Пересмешник
31 марта 2014 21:33
Сообщение #257


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Екимова Елена
я ,видимо,безрукая.Почему то не выходит у меня разделение фото,хоть ты тресни!

Да там всё просто. Вводите первый URL адрес будет строчка. Затем нажимаете Ентер пару раз и вводите URL адрес следующего фото. Тогда между ними будет пробел.
Перейти в начало страницы
Екимова Елена
1 апреля 2014 00:15
Сообщение #258


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.01.2014
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Да там всё просто. Вводите первый URL адрес будет строчка. Затем нажимаете Ентер пару раз и вводите URL адрес следующего фото. Тогда между ними будет пробел.

Я так и делаю,даже дважды нажимаю,но увы....видимо ,не дружу я с компьютером
Перейти в начало страницы
anfisa
1 апреля 2014 00:30
Сообщение #259


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 25.05.2012
ICQ:--
Привет эмигранты.  Как вы там.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
2 апреля 2014 10:31
Сообщение #260


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Екимова Елена
Я так и делаю,даже дважды нажимаю,но увы....видимо ,не дружу я с компьютером

Вы наверное через кнопку быстрый ответ работаете. А надо через кнопку ответить Вы тогда сможете прежде чем отправить фото на сайт, посмотреть как они расположены, подредактировать что нужно. Попробуйте. Если не получится распишу процесс пошагово.
Перейти в начало страницы
 
« · Отдых и Путешествия
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0