↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Назаровский каток, проблема организации отдыха для детей и взрослых.
Понедельник
21 января 2015 23:18
Сообщение #61


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Andron
Понедельник,дальше с вашей личностью дискутировать не собираюсь т.к. о разных вещах говорим.вырости надо в моих глазах потом поговорим.

Так ты это, пока ходи за меня на работу а я постараюсь вырасти. :ad:
Перейти в начало страницы
asanich
22 января 2015 21:11
Сообщение #62


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Был сегодня на катке. При неслабом снегопаде вечером лед был чистый! Качество льда конечно не идеальное, ну так и я не плющенко :ab:
Перейти в начало страницы
23 января 2015 11:07
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andron правильно все говорит! Побольше бы таких людей в нашем городе! А вот понедельники и их 6-ки с их суждением и превратили наш город в откровенно говоря "дыру"
Перейти в начало страницы
Сюда иди
23 января 2015 12:15
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Andron
Понедельник,пускай "полу чают" я за них не беспокоюсь.
Цитата: Andron
хватит ныть взяли и почисти пусть "им" будет футбол или есчо что.


Противоречивый вы человек. Как с тем, что вы пишете, сочетается ваш аватар с совершенно определенно "ноющим" смыслом?

Назаровский каток

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Понедельник
23 января 2015 17:05
Сообщение #65


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: CБ
Andron правильно все говорит! Побольше бы таких людей в нашем городе!

Так присоединяйся к андрону. Будете вдвоём за меня на работу ходить. Я не против. :ag:
Перейти в начало страницы
Andron
23 января 2015 23:19
Сообщение #66


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.01.2015
ICQ:--
Назаровский каток
Кто в курсе тот понял.картинка(аватарка) старая,но в духе нашего времени. " Дети прекрасно знают, что нытье - самое надёжное оружие, если хочется подольше посмотреть телевизор, получить очередную игрушку или попозже прийти домой. Со временем это становится для многих из них беспроигрышным вариантом, который позволяет всегда и везде получать желаемое." "Ныли они обо всём: о предстоящих родах Зины, о грубости Егора Николаевича, об отсутствии женихов для Сони, о тоске деревенской жизни и об ехидстве прислуги, за которою никак не усмотришь." Н. С. Лесков, «Некуда», 1864 г.
Перейти в начало страницы
Roman-5757
24 января 2015 18:29
Сообщение #67


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Andron,
Ну вот..тогда не ной,лопату в руки...и айда улицы Назаровские чистить!!!)))))
Перейти в начало страницы
Andron
24 января 2015 21:44
Сообщение #68


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.01.2015
ICQ:--
Roman-5757,РЕБЯТА вы тут себя не слышите,а другим советы раздаёте.
Перейти в начало страницы
вторник
24 января 2015 23:35
Сообщение #69


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Понедельник,
Вот читаю твои сообщения ты все критикуешь, всех критикуешь, все везде хреново, все вокруг хреновые, а сам то ты что из себя стоишь и что ты сделал чтоб хоть немного лучше было? Могу ответить за тебя НИЧЕГО! И вот из за таких как ты везде и хреново! А тут виноватых ищешь- себя бы лучше поискал! Сидишь и смуты сеяшь! Не иначе как провокатором тебя не назвать! В каждой бочке затычка! И еще раз-Ты сам то хорошего что сделал? А да написал больше пол тыщи коментов- "мужик"! Но глядя на них про тебя можно сделать вывод- услышал звон, но не зная где он! Диванный "ВОИН" блин! Больше ничего и не можешь! Засрал все форумы пирамиды и считаешь себя умником невьеменным наверно ДА?
Перейти в начало страницы
DoK
25 января 2015 00:00
Сообщение #70


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
вторник,Уважаемый, не надо так, он ранимый, это его вотчина, здесь его Я, что Вы на творили, сейчас начнет извергать сакральные мысли. Боже упаси, что сейчас начнётся?

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
swechka
25 января 2015 09:29
Сообщение #71


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 10.04.2010
ICQ:--
Понедельник,
Так присоединяйся к андрону. Будете вдвоём за меня на работу ходить. Я не против.

А где вы работаете? Писарчуком на форуме?
Дома то небось и гвоздя забить не сможете, мужиком в доме не пахнет.
Ну это если вы мужского пола.
Андрону плюс за инициативу,
Малюченко минус за хозяйственность.
Перейти в начало страницы
Понедельник
25 января 2015 11:16
Сообщение #72


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: вторник
Понедельник, что ты сделал чтоб хоть немного лучше было? Могу ответить за тебя НИЧЕГО!

Вот и поговорили. Ты при таком раскладе, в другой раз просто бери чистый лист бумаги и пиши вопрос-ответ, вопрос-ответ и т. д. Ну, типа как в песне: "тихо сам с собоооооою, тихо сам с собооооою". :ac:
Цитата: swechka
Дома то небось и гвоздя забить не сможете, мужиком в доме не пахнет.

Если в вашем доме пахнет мужиком-посоветуйте своему мужу для начала принять душ и поменять носки. А там видно будет. :ad:
Цитата: Andron
,РЕБЯТА вы тут себя не слышите,а другим советы раздаёте.

Какие советы. Ты же сам сказал, тебе всё равно что делать. Взял и почистил лёд на катке. Переходи к следующему уровню. А то там ещё унитаз плохо работает. :ay:

Цитата: asanich
Был сегодня на катке. При неслабом снегопаде вечером лед был чистый!

Опять Andron свирепствует! Нет ребята, пора уже забрать у него скребок. А то как директор стадиона будет свою зарплату получать. Ну стыдно же смотреть в глаза кассиру. Андрону чё, он почистил и убежал, а директору каждый день на работу ходить. А зима ещё не скоро кончится. Не, пора уже звонить куда надо. :gy:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
25 января 2015 14:58
Сообщение #73


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: Понедельник
директору каждый день на работу ходить

Директора у нас везде пенсионеры, это особый статус, с них спроса нет, что не так пришёл , забрал трудовую и...может ещё где и что подвернётся.
Перейти в начало страницы
79anet-1
25 января 2015 15:56
Сообщение #74


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 19.01.2013
ICQ:--
Вожу ребятишек на каток, на качество льда они внимания мало обращают, а вот пить просят часто! Хотелось бы попросить руководство катка поставить кулер. Прекрасно понимаю, что те автоматы стоящие и продающие всю «галиматью», дают доход выше... Но цены, качество и количество того, что от туда появляется мало радует и детей и родителей!!! Конечно, там ещё стоит бачек железный, который я помню ещё со времен своей молодости. Он, конечно же, не отвечает ни каким санитарно - гигиеническим нормам!!! Сколько раз наблюдала, что запыхавшиеся ребятишки из залов Вашего же спорткомплекса жадно пьют из этого бачка!
Пожалуйста, установите кулер, я думаю та оплата, которая сейчас к тому же увеличилась, вполне соизмерима с установкой бесплатной воды для жителей города Назарово!!!
Перейти в начало страницы
Andron
25 января 2015 17:01
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.01.2015
ICQ:--
79anet-1,
так он там стоит вправо от входа где сидит дежурный.стаканы есть вода тоже вроде всегда в наличии.думаю можно и чаю попить(кофе)если ссобой принести.
Перейти в начало страницы
Roman-5757
25 января 2015 19:54
Сообщение #76


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
79anet-1,Поддерживаю Вас!!!Кулер там должен быть однозначно!!!Автомат стоит,да это очень здорово,сам кофе постоянно там беру....но обыкновенной чистой воды,там не хватает!!!А бачок этот,надо убрать,до сих пор удивляюсь,как санэпидемстанция разрешает пользоваться данным источником воды....
Перейти в начало страницы
asanich
25 января 2015 20:46
Сообщение #77


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Ой люди. Написали же вам и я еще повторю. Нету там бачка с водой на входе. Кулер есть. Со входа направо в конце комнаты. Где сидят спортаксакалы.
Перейти в начало страницы
Andron
25 января 2015 22:31
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.01.2015
ICQ:--
вот вот себя не слышат, зачем других слушать.коментировать думаю нет смысла.
Перейти в начало страницы
Кацо
24 февраля 2015 23:51
Сообщение #79


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
На катке существует проблема не только с уборкой снега, а еще и с инструментом для этой самой уборки...
В наличии 4 железных скребка (ВЕЧНЫХ лет 40 им и они все как новые ;-)) вес где-то 10-15кг и 2 лопаты деревянных, которые еле дышат.

В наш атомный век... это чудо техники скребки нужно сдать в металлолом вместе с мусорными 2х этажными скворечниками, а лопаты срочно нужно снесть в музей... пока они еще дышат.

А на смену ентим орудиям труда... предлагаю приобресть

Скребки

Лопаты

Где взять деньгу?

Поставить на входе ящик для пожертвований, глядишь на лопаты и наскребем.
Если у кого есть в наличии лишние, приносите.
Спасем каток от снега...

Да, еще к слову сказать приобретали вроде как при Иванченко снегомет на стадионе... дык только пользоваться видимо никто не научил (заломали по неопытности), так не знамо где теперь и стоит...
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0