↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


 Прямой эфир 2013
novosti_piramida
11 декабря 2013 10:31
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Модератор
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
24 декабря в 18.30 на телеканале «Пирамида-ТВ» глава города Сергей Сетов ответит на вопросы жителей в прямом эфире. В эфире, кроме прямых звонков в студию, с наибольшей вероятностью прозвучат часто повторяющиеся вопросы или заданные от конкретного лица. Заранее направлять свои вопросы можно на электронные адреса: press@nazarovograd.ru, novosti@sibmf.ru, по телефонам: 7-10-31, 7-07-27. Или оставить в этой ветке.
Перейти в начало страницы
ramzes
11 декабря 2013 11:07
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: novosti_piramida
Или оставить в этой ветке.
Судя по предыдущим эфирам,вопросы с сайта никогда не затрагивались,ответы были только на подставные звонки,попробуйте в эфире ответы прямо с монитора и по порядку :ab:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
novosti_piramida
11 декабря 2013 11:44
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Модератор
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
ответы были только на подставные звонки


Какое основание у вас делать такие заявления? Вы присутствовали во время эфира в аппаратной Пирамиды? Не надо делать неверных выводов, даже если вас не устроило, что ваш вопрос не прозвучал. Не забывайте- вопросов поступает около 100 ( со всех источников) , реально вывести в эфир не более 30. Больше просто не позволяет время. Предпочтение отдается живому общению по телефону. И если вы действительно смотрели эфиры, понимаете, что нередко люди звонят по частным ситуациям. Общие вопросы как раз таки озвучиваются с форума. Критика в адрес эфиров уместна и объективна, но только не в случае про подставные звонки. В любом случае, все вопросы, со всех источников передаются лично главе города. А вот как дальше с ними работать- его решение и ответственность.
PS Не желаете поприсутствовать на эфире?
Перейти в начало страницы
Сюда иди
11 декабря 2013 12:42
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: novosti_piramida
Предпочтение отдается живому общению по телефону. И если вы действительно смотрели эфиры, понимаете, что нередко люди звонят по частным ситуациям. Общие вопросы как раз таки озвучиваются с форума. Критика в адрес эфиров уместна и объективна, но только не в случае про подставные звонки. В любом случае, все вопросы, со всех источников передаются лично главе города. А вот как дальше с ними работать- его решение и ответственность.
PS Не желаете поприсутствовать на эфире?

Телефонные звонки поступают непосредственно в эфир? Или сначала милая девушка спрашивает кто вы и по какому поводу звоните и лишь потом решает вывести звонящего в эфир или нет?

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Понедельник
11 декабря 2013 12:57
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: novosti_piramida
Критика в адрес эфиров уместна и объективна, но только не в случае про подставные звонки.

Просто человек не точно выразился. Звонки не подставные, а удобные для Сетова. Часть вопросов отбирается ведущим, вот эти вопросы как раз и раздражают больще всего. Любимый конёк Сетова, как опытнейшего аппаратчика и номенклатурщика, зацепиться за самый пустой вопрос и обсуждать его как можно дольше, без конкретикии без всякой пользы. Вот здесь ведущий и должен поставить на место гостя эфира. Кстати, кого планируете ведущим?

Ну, а вопросы все уже давно заданы. И всем давно набили оскомину. Как впрочем и ответы. Хотя пару новых тем можно было зацепить. Например:

1. Как Сетов относится к истории с Вагнером и как он оценивает роль Стриженко в этом грандиозном скандале.
2. Какое мнение у тов. Сетова по поводу живодёрни в Ададымском, и как он теперь общается со своим однопартийцем А. Барковским.
3. Как так получилось, что под самым носом главы (извините за каламбур) построили многоквартирный дом без всякого разрешения.
4. Согласен ли тов. Сетов, что застройщик не должен отвечать по закону за нарушение сроков строительства.
5. Почему тов. Сетов упорно не желает экономить бюджетные деньги и не разрешает приобретать жильё на вторичном рынке.
6. Кто разрешает сыпать такое количество реагента на городские дороги и почему его своевременно не убирают.
7. Как тов. Сетов оценивает деятельность Общественной палаты, какие конкретно дела он может поставить в заслугу этой организации.
8. Согласен ли тов. Сетов с тем, как сформирован состав Общественной комиссии при полиции. Согласен ли он с недавним, жёстким высказыванием Путина о том, что на местах идея общественного контроля полностью провалена из-за действий местной администрации и подбором ручной команды общественников. И что с этим необходимо срочно разобраться.
9. Как тов. Сетов готов ответить перед горожанами за свои невыполненные предвыборные обещания.
10. Согласен ли тов. Сетов с тем, что в школах города развесили его портреты. Чья эта инициатива и для чего это сделано.
11. Уверен ли тов. Сетов что, в реалиях сегодняшнего дня партия Единая Россия до сих пор партия конкретных дел, и в чём конкретно эти дела принесли пользу для города.

Ну пока так, надеюсь форумчане дополнят.
Перейти в начало страницы
novosti_piramida
11 декабря 2013 13:05
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Модератор
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Цитата: Сюда иди
сначала милая девушка спрашивает

Если вы звонили, то знаете, милая девушка спрашивает по 2 причинам: проверить туда ли вы звоните ( нередки случаи удивления, что попали в прямой эфир, оказывается не надо туда) и чтобы узнать по теме ли вопрос. Бывают прямые обращения к начальнику ГИБДД, к своей коммунальной организации. Или повторяют вопрос , который уже прозвучал. Просто смотрели эфир не с начала . Это единственные причины фильтра звонков. Ну и, конечно, адекватность звонившего. Редко, но случаются граждане под шафе ( причем "слишком шафе") и связать слова в предложение просто не могут. Выводить всё это в эфир, согласитесь не стоит.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
11 декабря 2013 13:28
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
У меня не вопрос, а пожелание.Ответы давать желательно кратко,лаконично.Обычно они очень чрезмерно растянуты, долгие, бывает ответ в два-три круга повторяется. Много лишнего употребляется, ненужного. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Nike2u
11 декабря 2013 14:02
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.11.2013
ICQ:--
Вроде бы отвечать у нынешней власти не в моде...

Понедельник, эти вопросы действительно важные и злободневные. Мне бы тоже хотелось услышать ответы на эти вопросы. Мог бы и от ся добавить, но боюсь и на твой список уже эфирного времени не хватит. Постараются чёб не хватило. Ну и порядок скорей всего скорректируют...
Перейти в начало страницы
Пересмешник
11 декабря 2013 17:07
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Я бы добавил пару вопросов. Например, не считает ли тов. Сетов, что когда он занимается гербом и гимном города, он походит на кота которому нечего делать.
Мне вообще интересно, чем занимается Сетов на рабочем месте. У него ведь остались представительские функции. Типа ленточку разрезать или встретиться с ветеранами. А вот когда нечего резать и не с кем встречаться он чего делает? Ну, зарплату за что получает? Конкретно.
По эфиру вопрос, почему Пирамида? Почему не идёт к Стрельниковой? Понимает, что там домашние заготовки не пройдут. Если боится идти сам, пусть Мережникова отправит. К нему вопросов ещё больше чем к Сетову. Да и Шендрика можно поспрашивать. В общем в конце года можно было бы устроить шоу и испортить настроение ЕР. А так мне кажется всё пройдет по старому сценарию. Типа Сергей Адександрович, как настроение, поздравьте горожан с наступающим праздником, а что вам запомнилось в этом году, а какие планы на будущий год, а что бы вы хотели сделать но не сделали, ну и прочую пургу. :ac:
Перейти в начало страницы
korosta
11 декабря 2013 17:48
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Уважаемый глава города! "Команда", которая сейчас с вами, почти вся вросшая корнями в серое здание. Они и до вас там сидели, и слова все те же говорили, и обещания раздавали. Скажите, их действительно некем заменить? Или они такие специалисты великие, что отпустить страшно? Может стоит уже попробовать молодые свежие кадры? Да, у них нет такого.. опыта, хотелось сказать, но сейчас понимаю- у нынешних опыт уже ненужный нам. Пусть попробуют молодые! У них нет обязательств ненужных, они по рукам не связаны. Или вы правда верите, что подчиненные начнут таки работать?

--------------------
я маленькая, но вьедливаяяяяяя...
Перейти в начало страницы
robushev
11 декабря 2013 18:41
Сообщение #11


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
1. как С.А.Сетов оценивает проведение ремонта ул.Чехова?, Кто из сотрудников его "команды" подписал акт приемки выполненных работ?, перечислены ли деньги подрядчику и в каком объеме? Почему без нового асфальтового покрытия остался участок от пожарной части до перекрестка с ул. 30 лет ВЛКСМ.?
2. Какова судьба пустырей: в 8 мк-не, угла квартала Школьная-Труда, за вещевым рынком?
3. Почему под ИЖС вместо пустыря за вещевым рынком, выделяется земля практически за городом (в поле) где нет даже элементарных дорог, не говоря о удаленности к городской инфраструктуре?
4. Чем вызвана необходимость разработки нового герба и флага, какова цена вопроса? почему этим занимается "левая" контора? В Красноярске, Ачинске этим занимался Союз Геральдистов России.
5. Почему в городе не строятся новые офисно-торговые площади, а проводится только реконструкция и присторойка к старым. Не видится ли мэру что, за этим стоит коррупционная связь между владельцами существующих крупных торговых и офисных площадей с администрацией города? если нет, тогда почему в нашем городе аренда торговых и офисных площадей одна из самых дорогих по краю? Почему в городе практически нереально стало перевести жилое в нежилое (по времени оформления уходит от года до двух), при этом всю проектную документацию приходится делать в соседнем Ачинске, так как разница в цене на проект между Ачинском и Назарово почти в два раза? С.А. Сетов, как мэр, должен прекрасно знать почему такая цена, волокита с документацией жилое-нежилое, и кому на самом деле принадлежит ООО ГРАДЪ на Мира 16..
6. Как С.А. Сетов оценивает работу главного архитектора города?
Перейти в начало страницы
Maksim
11 декабря 2013 21:56
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Я тоже считаю, что вопросы оставлять на форуме бессмысленно, так как они "фильтруются" сотрудниками Пирамиды и естественно "фильтроваться" будут помощником главы города. Вопросы будут звучат только те, которые удобны для главы города и это не раз подтверждалось эфирами, проводимыми Пирамидой. Звонить тоже бессмысленно, там тоже есть "фильтр", девушка может сказать, что "этот вопрос уже задавался" или сказать, что "мы обязательно передадим этот вопрос главе города". Вроде в прошлом году экс-помощник главы города Е.Думлер на круглом столе организованным для СМИ сказала, что ей очень нравится работать с Пирамидой. Этим всё и сказано.
Мне интересно, почему эфир только у Пирамиды? Почему нельзя, допустим, в студию Пирамиды пригласить журналистов из других каналов, газет?
Перейти в начало страницы
ramzes
12 декабря 2013 00:50
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: novosti_piramida
Предпочтение отдается живому общению по телефону.
А Вы хотя бы в этот раз попробуйте изменить своим традициям,повернитесь к народу и начните эфир именно с вопросов которые находятся на ВАШЕМ САЙТЕ в ВАШЕЙ ВЕТКЕ и по порядочку,многие вопросы действительно интересные,тем более сайт относится к СМИ ,имеет хорошую посещаемость и многие с удовольствием послушали-бы ответы слушая телевизор и поглядывая монитор,можно даже в виде блиц-ответов,тем более у главы будет время подготовиться,он ведь читает форум?! :ad: Вот так прямо и начните:У жителей города на нашем сайте возник ряд вопросов....И по порядку:Сергей Александрович,как вы относитесь к истории с Вагнером и как оцениваете роль Стриженко в этом грандиозном скандале? И так далее...На звонки от бабулек времени тоже хватит,если ведущая будет тактично напоминать,что эфирное время ограничено и лить воду на несущественные вопросы затягивая время не стоит :dn:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
novosti_piramida
12 декабря 2013 10:02
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Группа: Модератор
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
На звонки от бабулек времени тоже хватит


Всегда с уважением относимся к мнению форумчан, но не надо забывать, что за пределами Интернета тоже есть жизнь. С вопросами , желаниями и правами. Большинство постов форума с вопросами оставляют не более 10 человек. И так по всем темам. Причем одни и те же 10 человек. А звонят гораздо больше, разные люди и далеко не все из них бабульки. И не только во время эфира. На телефон редакции поступают десятки звонков, там и молодые мамы и представители коллективов. Многие предпочитают общаться напрямую. Вопросы с Интернета тоже звучат, конечно, не все. Это просто не реально. Эфир не резиновый, а вопросы есть заданные лично и заранее, есть звонки в студию. И Интернет вопросы только часть из них. Уважаемая нами, но далеко не единственная.
PS Мы же предложили вам принять участие в эфире. Выходите из тени уже, представите Интернет сообщество, почувствуете "кухню" эфира. Поверьте, это интересно)
Перейти в начало страницы
Понедельник
12 декабря 2013 16:05
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: novosti_piramida
На телефон редакции поступают десятки звонков, там и молодые мамы и представители коллективов.

Я может не всё понимаю. Но, я помню по предыдущим эфирам эти звонки. Не горит фонарь-Сетов делает умное лицо и заявляет, что он взял вопрос на контроль. Не чистят снег на улице частного сектора, опять умное, строгое лицо и опять на контроль. Не выплачивают вовремя зарплату, вообще суровое лицо и опять на контроль. Это всё извините, туфта. Такие вопросы решаются на более низком уровне и при чём гораздо эффективнее. В прямом эфире нужно задавать вопросы системного характера. Именно такие вопросы в основном задают на форуме. Что значит системного, я надеюсь понятно.
И ещё. В 2013 году у Сетова несомненно были успехи. Например, капремонт бывших детских отделений по ул. 30 лет ВЛКСМ. Может ещё что-то. Так вот, я бы не хотел, что бы в прямом эфире тратилось время на эти моменты. Успехи главы города единичные и они все на виду. Обсуждать успехи всегда приятно, но не всегда полезно. Лучше всё таки посвятить время решению проблем.
И последнее. Статус Сетова лично мне совершенно не понятен. Вот начнут ему люди задавать вопросы, а он по своему положению вообще теперь не имеет к ним отношение. Ну типа коэффициента-дефлятора, или там освещения и прочих заморочек. Поэтому желательно посадить рядом и Мережникова и Шендрика. А так, ну о чём говорить с чиновником, чьи функции чистая декорация. :ac:
Перейти в начало страницы
robushev
12 декабря 2013 17:37
Сообщение #16


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Цитата: novosti_piramida
Вопросы с Интернета тоже звучат, конечно,

Журналисты, почему перестал работать форум главы города?

Прямой эфир 2013
Перейти в начало страницы
Maksim
12 декабря 2013 20:05
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Понедельник
А так, ну о чём говорить с чиновником, чьи функции чистая декорация.

Не царь, но правит!
Перейти в начало страницы
контейнер
12 декабря 2013 21:34
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Цитата: novosti_piramida
Мы же предложили вам принять участие в эфире. Выходите из тени уже, представите Интернет сообщество

Вы искренне это предложили или нет?Если,да,то в какой роли кто-то из форумчан будет участвовать в эфире?В роли ведущего?А как интервьюируемый товарищ к этому отнесется,не боитесь,что кто нибудь согласится?
Перейти в начало страницы
Пересмешник
13 декабря 2013 15:57
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: novosti_piramida
Большинство постов форума с вопросами оставляют не более 10 человек. И так по всем темам. Причем одни и те же 10 человек.

Всё правильно. Это те 10 наивных форумчан, которые всё ещё надеются что зададут их вопросы. Остальные жители даже не пытаются, так как научены горьким опытом. Если уйдут эти десять, форум станет как бы сказать помягче, ну типа скучным. Если форум перестанут читать, то перестанут посещать сайт. А перестанут посещать сайт, перестанут размещать рекламу на сайте. А без рекламы не будет денег и тогда.... :ac:
Перейти в начало страницы
Понедельник
14 декабря 2013 13:18
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Позволю себе ещё пару вопросов.
Сергей Александрович, за период вашего руководства в городе были сданы с недоделками следующие объекты:
Дом в м-оне Заречный, дом по ул. Школьная (бывшее общежитие), пытались сдать с недоделками после капремонта детский сад, приняли в прошлом году недоделанные горки, с недоделками этим летом приняли детский городок за ДК Угольщиков, с недоделками приняли работы по асфальтированию ул. Чехова. Что это всё значит? Новый тренд? Тогда возьмите себе псевдоним, "Недоделкин". :ad:
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0