↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, утром +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Новый год и Детский Дом
St-40
30 ноября 2013 13:18
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 12.06.2013
ICQ:--
Добрый день уважаемые жители города!

Хочу предложить вам помочь собрать средства для того что бы устроить праздник в Детском доме. Нанять Деда Мороза и Снегурочку. Купить всем воспитанникам сладкие подарки либо что то очень нужное.

Всего в Детском доме находиться 83 ребенка. Как вы на это смотрите?
Нужно собрать сумму от 8300 рублей. Хотя я бы хотел купить им подарки рублей за 450-500 что бы у них было воспоминание.

Кто за? Кто против? Жду ваших комментариев!
Думаю нужно успеть к 25 декабря!

Собрано:
5 000 рублей.

PS: Даже 100 рублей будут в радость! Кто захочет помочь пишите вот в этой теме. Я отправлю вам свой номер моб. телефона. Созвонимся и договоримся.

5 000 я потрачу из своей "огромной" З/П :ag: Один черт уйдет, а так хоть детям приятно будет.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
30 ноября 2013 13:41
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: St-40
Хочу предложить вам помочь собрать средства для того что бы устроить праздник в Детском доме. Нанять Деда Мороза и Снегурочку. Купить всем воспитанникам сладкие подарки.

А разве до этого у них не было Деда Мороза и Снегурочки? Странно как то. И разве государство не выделяет средства на подарки для детских домов? Вы чего, уважаемый? У нас даже запретили усыновлять детей из детских домов в Америку и Европу, потому, что в наших детских домах детям живётся гораздо лучше. Спросите вон хоть у Павла Астахова. И как то странно вы пытаетесь собрать деньги. Из под ника. Где то я уже такое видел. Типа "союз меча и орала", голодающие дети, заграница нам поможет...... Вспомнил. Подобным образом собирал деньги незабвенный Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей. :ad:
Перейти в начало страницы
trill
30 ноября 2013 13:49
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 21.01.2011
ICQ:--
Пересмешник,
У этих детей подарки лучше, чем у большинства малообеспеченных и денег карманных тоже. Вам лучше кинуть свои силы не на детский дом, а на малообеспеченные семьи.
Перейти в начало страницы
St-40
30 ноября 2013 13:55
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 12.06.2013
ICQ:--
Пересмешник,
Я в понедельник еду в детский дом поговорить с работниками. Посмотреть что им нужно.
Государство... Это Москва что ли?

Я вот что то не видел в прошлом году даже ГОРОДСКОЙ ЁЛКИ ,стояла сама елка и 2 горки(или 1?).
Вы всё надеетесь что они в миг выдадут вам квартиры, места в детских садах, работу с хорошей з/п?
Я уже не верю.

Что то не видно что бы чиновники помогали кому то кроме как себе и своим детям.
Вот посмотрим что ответит Носов Дмитрий Юрьевич. Я попросил сегодня у его фонда и у него самого помощи в этом деле. Он посещал Детский дом в 2010 или 2011 г.

Из под ника... Я же буду приезжать к людям которые захотят помочь сам. Говорить с ними. Всё из рук в руки. Тек кто помогут будут знать меня. А что бы "засветиться" нет уж увольте это не моё.

PS: Я не прошу же пересылать мне деньги на электронные счета, карты банков, телефоны и тд. Мне проще приехать пообщаться с людьми, завести знакомства и вместе сделать что то действительно полезное.
Возможно даже и после делать что то вместе.

trill,
Адреса и списки есть?

В прошлом году отдавал многодетным кровать двух ярусную. Б/у но всё же хоть что то.
Перейти в начало страницы
ramzes
30 ноября 2013 14:40
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: St-40
Всего в Детском доме находиться 83 ребенка. Как вы на это смотрите?
Нужно собрать сумму от 8300 рублей. Хотя я бы хотел купить им подарки рублей за 450-500 что бы у них было воспоминание.
Смысла собирать деньги туда нет,на те средства которые выделяются государством (в среднем 40-50 тыс.в месяц на ребенка) может обзавидоваться большинство назаровских семей.которые живут за зарплату в 10тыс.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Сюда иди
30 ноября 2013 16:02
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: St-40
Хочу предложить вам помочь собрать средства для того что бы устроить праздник в Детском доме. Нанять Деда Мороза и Снегурочку. Купить всем воспитанникам сладкие подарки либо что то очень нужное.

Для таких целей люди создали благотворительный фонд. Через фонд получится всё более прозрачно - сколько денег собрали и на что они потрачены.

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
sergolk1
30 ноября 2013 17:56
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 18.12.2012
ICQ:--
Цитата: St-40
Адреса и списки есть?
здесь узнавать пробовали?:
Телефон: (8-39155) 5-61-76
Адрес: 662200, Красноярский край, г.Назарово, ул. Советская, вл. 1 «А», зд. 1, пом. 5 Прием по личным вопросам Вторник, 14:00-17:00 сайт
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0