↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Кто может проверить качество укладываемого дорожного покрытия?
Кацо
4 октября 2013 17:05
Сообщение #1


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Всем привет! Это дело как-то контролируется ? Если у подрядчика нет техники, и навыков зачем нужен такой подрядчик... Все Назарово в ухабах и в заплатках... (Некоторые рассуждают, чтобы без работы дорожники не остались). Да у дорожников непочатый край работы. Дорог можно делать и делать... а у нас делают только заплаты из года в год...
Был в Кр-ке недавно и качество и скорость ... Когда к нам это прийдет ?
Перейти в начало страницы
robushev
4 октября 2013 18:08
Сообщение #2


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Кацо,
Если у подрядчика нет техники, и навыков
Что, розовые очки слетели? Задай свой вопрос человеку, который возглавляет попечительский совет по строительству культового сооружения, замути с ним акцию "1000 горожан - 1000 метров европейских дорог", а лучше одень розовые очки и продолжай молиться, зачем тебе мирские проблемы?
Перейти в начало страницы
asanich
4 октября 2013 19:52
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Если что в Красноярске укладывали асфальт прямо на снег. лично это наблюдал. До такого идиотизма у нас еще не дошли хотя бы. Кстати ул.Чехова уже в асфальте и даже по обочинам решетки ливневки видны
Перейти в начало страницы
Кацо
4 октября 2013 21:03
Сообщение #4


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
robushev, каждый человек несет свой крест (кто-то молится, кто-то строит, кто-то поет, кто-то руководит и т.д.)и за это отвечает как сам человек так и расплачиваются его потомки...

Насчет разных акций, я прихожу к выводу что все так, потому-что очень много безразличных. Перед ящиком или компом посидеть проще, чем что-то полезное делать. Некоторые рассуждают, на работу сходил, что там требуют сделал (а что требуют, для чего, какой толк с этого - мало кто задумывается). Как то отстаивать свою точку зрения, доказывать свою правоту люди перестали. На работе, как автоматы. Есть единицы, которые - МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА. Такие тянут лямку, пока хватает сил.

Розовых очков у меня нет, просто изначально принимаю людей и окружающий мир хорошим, пока меня в обратном не убедят.

Я живу в Миру, где могу - помогу чего и Вам желаю ;-)


asanich, я каждый день наблюдаю работы на этой улице...
Мне кажется что эти люди помимо этого еще местах в 5-ти что-то делают
скорость и размах просто потрясают.

С 26 августа по 17 октября Назаровский участок Ачинского ДРСУ ведет работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Чехова (участок от ул. Арбузова до ул. 30 лет ВЛКСМ) протяженностью 536 метров .

Скорость - как в войну, будто каждый метр достается потом и кровью...,
хотя если вручную с лопатами и ломами делать могет так оно и получается... :ac:
Перейти в начало страницы
robushev
5 октября 2013 00:23
Сообщение #5


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Кацо,
я живу в миру, где могу помогу, чего и вам желаю
уложить асфальт на снег, отмыть бабло на елочных игрушках, замолить грехи за воров, и аминь.... :bi:
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0