↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +18°C, ночью +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Эфирные Телеканалы назарово, Все вопросы и предложения по нашим эфирным каналам
Маруся
20 августа 2014 15:10
Сообщение #2241


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 25.04.2013
ICQ:--
Я не свидетель произошедшего, но знаю все как было от свидетелей. А пургу несла сама женщина, которой оказали помощь. Сначала говорила, что тонула, потом отрицала. Ее противоречие и стало причиной сомнений.
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
21 августа 2014 07:36
Сообщение #2242


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Пересмешник,
Нельзя и не получится отрицать и этот косяк ТНТ каким бы решение суда не было,вывод из решения суда однозначный, она не права!

И прежде чем сюжеты делать, пусть лучше материал изучает.
Перейти в начало страницы
Маруся
21 августа 2014 08:46
Сообщение #2243


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 25.04.2013
ICQ:--
Согласна с Фредди. Это мы знаем про Привалова, а сколько еще таких подобных случаев было. Если бы все пошли в суд, то их новости состояли бы только из опровержений и извинений!
Перейти в начало страницы
Кобоив
21 августа 2014 12:15
Сообщение #2244


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
Маруся,из Вашего №2241 следует,что"ПУРГУ ГНАЛА" сама женщина корреспонденту,тогда причем Ю.? А следующий Ваш пост вообще бездоказателен.Фредди,"выводы из решения суда" ни нужно делать и ,его нужно внимательно читать и исполнять,а там четко сказано кто виноват и что он должен сделать. Кстати такой материал был,как и с " избитым" степновцем.Я сам слышал и видел эти извинения в эфире.
Перейти в начало страницы
Маруся
21 августа 2014 15:42
Сообщение #2245


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 25.04.2013
ICQ:--
При том, что каждый уважающий себя журналист должен проверить все факты, а потом выдавать это все в новости! Это мое мнение. А в данной ситуации выдали непроверенные факты. Нужно сначала разбираться прежде чем обвинять!
Перейти в начало страницы
Luzer2013
21 августа 2014 16:44
Сообщение #2246


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Маруся,
А давайте напишем коллективное письмо президенту. О сержанте, о героическом поступке. Земляк всё-таки! Может извинится, журналист. Сейчас модно писать президенту!
Перейти в начало страницы
Яша
21 августа 2014 18:52
Сообщение #2247


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 2.08.2014
ICQ:--
Журналист, который "уличил" сержанта в героическом поступке сейчас не живет в Назарово, и точно не работает на канале ТНТ Причулымье. А как интересно приставы могут восстановить справедливость - осуществить "желаемое "героя"!? Придут с автоматом и заставят написать в бегущей строке, например, что сержан, который не герой, отныне герой?

Я б например так и сделал - на 15 страницах описал суть того что было, а уже потом в 2-х словах, что это не правда ))) Что такого добивается наш "герой"?

Цитата: Luzer2013
Маруся,
А давайте напишем коллективное письмо президенту. О сержанте, о героическом поступке. Земляк всё-таки! Может извинится, журналист. Сейчас модно писать президенту!

И приедет Путин! Наградит именными часами...
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
22 августа 2014 23:32
Сообщение #2248


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Цитата: Кобоив
причем Ю.?

Цитата: Кобоив
,его нужно внимательно читать и исполнять,а там четко сказано кто виноват и что он должен сделать.

Выводы никогда не лишне делать. Закрутила дело Ю., материал выпустила в эфир Ю., комментарии давала после сюжета Ю., а виновата корреспондент! Вывод: Ю. не только косячница, но ещё и стрелочница!
Перейти в начало страницы
LUNA
23 августа 2014 09:06
Сообщение #2249


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 1.08.2014
ICQ:--
Цитата: Фредди Крюгер
Вывод: Ю. не только косячница, но ещё и стрелочница!

И будущий глава Города!? :bz:
Перейти в начало страницы
Пересмешник
23 августа 2014 14:16
Сообщение #2250


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Маруся
При том, что каждый уважающий себя журналист должен проверить все факты,

Так чего тут проверять, если сама "спасённая" по телефону сказала, что она не тонула? Этот сюжет и дали в эфир. Где тут вина журналиста? :ai:
Перейти в начало страницы
Сава
25 августа 2014 03:05
Сообщение #2251


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Я тоже согласен. Уже сидел бы наш спаситель и сопел тихонько в тряпочку. Если ему так не нравится лишнее внимание зачем бегать по пирамидам и жаловаться на свою судьбу?
Перейти в начало страницы
Luzer2013
28 августа 2014 19:49
Сообщение #2252


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Прошёл прямой эфир со Стрельниковой. ,


кандидатом на пост главы города. Потому хвалить или ругать её до 14 сентября категорически запрещено...
Перейти в начало страницы
Profi
28 августа 2014 22:41
Сообщение #2253


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация:
ICQ:--
Luzer2013,
Прошёл прямой эфир со Стрельниковой. .............. :ag: :ag: :ag:
РЖУ НЕ МОГУ.
Заранее подготовленные вопросы и написанные ответы так что не смеши Luzer2013, а то будет пусто-пусто, эффект домино лысый.

--------------------
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Перейти в начало страницы
Mark(a)
29 августа 2014 07:17
Сообщение #2254


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.08.2014
ICQ:--
Цитата: Profi
Прошёл прямой эфир со Стрельниковой. .............. :ag: :ag: :ag:
РЖУ НЕ МОГУ.

Где посмотреть можно в записи?
Перейти в начало страницы
Кобоив
30 августа 2014 10:40
Сообщение #2255


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
"Заранее подготовленные вопросы и написанные ответы так что не смеши Luzer2013, а то будет пусто-пусто, эффект домино лысый."
А откуда такие выводы? Или так хочется думать? :ae:
Перейти в начало страницы
Сава
31 августа 2014 06:59
Сообщение #2256


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Вопросы задавались прям вот как я спрашивал, так и читал Спичкин))) Он не потрудился даже что то местами поменять или еще что, по всему видно - человека посадили, сиди - читай, задавай вопросы! А то что у Ю. А. ответ готов, так это и правильно! Хотя не на все вопросы она отвечала одинаково. А вот почему боится товарищ Сергея Александровича, Сергей Иванович сподобится на что то подобное!? Вы читали его ПРОЕКТ программы развития Назарово (в контексте пирамиды правильнее было бы обозвать " Проект программы развития НазаровА")?

И для модератора: Я считаю, что ваш сайт организован, чтобы здесь люди высказывали собственное мнение! Ведь так? Независимо от их взглядов на политику, так? То, что Виктор Александрович сказал ведь не априори аксиома! Ведь так? Я не знаю приходил он к вам сегодня или не приходил, визит должен был быть. Но ведь на этом не кончается свет! Выборное законодательство мы не нарушаем, так? Зачем нас перетаскивать на другой сайт?

Да еще, сейчас зашел на главную страницу сайта и вспомнил!: Ах проходит же акция! Бесплатная установка городского телефона! Размести рекламу этого телефона в самой печени любимого города! Скорее, количество-то номеров ограничено, не успеешь! Ведь так необходим домашний телефон, когда у каждого уже по две сим-карты!
Перейти в начало страницы
zlaya_sobaka
31 августа 2014 10:54
Сообщение #2257


Новичок
  • 17

Группа: Администратор
Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2013
ICQ:--
Цитата: Сава
Выборное законодательство мы не нарушаем, так?


не так. конкретно в вашем сообщении пришлось удалять текст за нарушения. ФЗ вам в помощь. ( прочтите, с чего начиналась эта ветка)
Перейти в начало страницы
Luzer2013
31 августа 2014 10:59
Сообщение #2258


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
zlaya_sobaka,
А почему нельзя обсудить тот же прямой эфир, факт ведь состоявшийся. Сделать свой анализ, не обязательно хвалить или ругать кого-то.
Перейти в начало страницы
zlaya_sobaka
31 августа 2014 11:07
Сообщение #2259


Новичок
  • 17

Группа: Администратор
Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2013
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
А почему нельзя обсудить тот же прямой эфир, факт ведь состоявшийся. Сделать свой анализ, не обязательно хвалить или ругать кого-то.


с нашей точки зрения даже нужно обсудить. НО, читайте закон: должен быть соблюден принцип равенства кандидатов. непозволительно создавать положительное или отрицательное мнение о кандидате. А при обсуждении эфира вы так или иначе это сделаете.
Перейти в начало страницы
Сава
31 августа 2014 12:42
Сообщение #2260


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: zlaya_sobaka
читайте закон:

А чем Вам не угодило: А вообще брошюрка не помню во сколько листов, читал в туалете, так там и лежит напечатана, специально посмотрел, 15 тысяч экз. на хорошей бумаге, + плакаты, развешанные по всем магазинам города с двух сторон, да еще сейчас по подъездам начали вешать, мусор создавать. Так вот к местному отделению политической партии , выдвинувшей кандидата предложение: впредь не засорять город, а деньги на плакаты, листовки мелированные и проч. пустить прямиком в бюджет города Назарово, а то вы очень печетесь о молодежи, ремонтах, и другом! Так действуйте! Настало время реальных дел!

я не упоминаю никого из кандидатов! Таких в Назарово (Е,) вагон и маленькая тележка!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0