↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 "Adrenalin Day" дрэг-рейсинг (в аэропорту), гонки
LENON
22 июня 2013 21:59
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
ну что ?кто был ?я был мне понравилось ,машин много правдо было ,и народу тоже.тока был не доконца ,что было там еще?

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
asanich
22 июня 2013 22:14
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
ЧТо там как и на шоу поехали пробки на подьездных дорогах и быдляки, поперек паркующиеся?
Перейти в начало страницы
Санечка
22 июня 2013 22:45
Сообщение #3


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Регистрация:
ICQ:--
ВоДЯТЕЛЫ есть всегда и везде, главное припарковаться самому, а на остальных по фиг!
Гонки мне понравились, организаторы - красавчики)))) Представляю, сколько сил, времени и нервов потратили! И музыка была, и зрелище, и красивые тачки (оранжевый Москвич и раритетная Волга - отпад))))
Дрифт - супер, заставил понервничать, когда пролетала машина рядом с толпой!! В общем, первые гонки в Назарово считаю ЗаЧетными, поздравляю)))) И главное без алкоголя и тухлых морд всяких гопников, ура, товарищи ))))

--------------------
"... Всякий дракон порождает святого Георгия и гибнет от его руки..." Джебран Халиль Джебран
Перейти в начало страницы
ramzes
22 июня 2013 22:57
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Вообщем то неплохо,особенно для первого раза!Организаторы и те кто помогал в целом молодцы :ay:

Некоторые наблюдения:
1.Про зрителей -левая сторона более-менее стояла дисциплинированно за ограждением,правая как "бараны" постоянно пытались выскочить из-за него,только загонят,они обратно,те самые выскочки естественно мешали наблюдать мероприятие...
2.Не заметил где туалет,может конечно и был,но мероприятие массовое и не на один час,нужно как то обозначать.
3.При объявлении победителя после заезда,желательно объявлять не только номер,но и марку машины,наклейка с одной стороны и не всегда понятно,кто есть кто..
4.Ведущему быть поживее и зажигать народ,как то слегка все велось меланхолично...В паузах побольше привлекать зрителей конкурсами,что бы не скучать,кроме толкания авто,можно было еще чего нибудь придумать.
5.Вертолет конечно круто,но когда он "висел" в зоне старта(а порой долго),вообще ничего не слышно,что звучало из колонок!
6.В идеале конечно же заезжать по времени,но в целом хотя бы и так!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
ramzes
22 июня 2013 23:05
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
asanich,ну как же так то((А вазик этот атмо?Еще интересно,что под капотом у Москвича,что то наверное японское?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
asanich
22 июня 2013 23:08
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
ramzes Вазик на дросселях вроде. это 160-180лс при 800 кг веса. У москвича двигун от марка 2 или 2,5 литра атмо
Перейти в начало страницы
ramzes
22 июня 2013 23:11
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
asanich,ясно) :gw:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 июня 2013 12:19
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
ramzes,
Интересно.Расскажите о скоростях,примерно.
Перейти в начало страницы
ramzes
24 июня 2013 02:57
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Ну как рассказать о скоростях,заезды начинались с машин у которых мощность до 100л.с. и заканчивались у которых свыше 250л.с.,если судить визуально,то последние ехали гораздо быстрее))

Выглядело все примерно так:



В паузе был дрифт


--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
ben
24 июня 2013 08:38
Сообщение #10


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация:
ICQ:--
Всё было круто. Надеюсь что это не последнии гонки на аэродроме как это у нас бывает ( сделают что нибудь классное а потом благополучно забывают отличную идею). Ефименко ваще зачёт:)
Перейти в начало страницы
Luzer2013
24 июня 2013 09:54
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
ramzes,
Красиво,Вам зачёт за видео!
Перейти в начало страницы
ramzes
24 июня 2013 09:59
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Luzer2013да мне не за что,автор видео не я :ah: Позже я думаю выйдет подробный фильм и репортаж о мероприятии.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
24 июня 2013 23:48
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
ramzes что сам не участвовал в гонках

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
yulia-podg2
27 июня 2013 17:25
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.06.2013
ICQ:--
На мой взгляд данное мероприятие прошло хорошо, даже очень хорошо для нашего города. Организаторы, не примите за критику конечно, просто как пожелание, нужно не слишком затягивать начало мероприятия, так как, люди приезжают заранее для того чтобы побродить, посмотреть, и все такое, по этому надеются, что начало будет вовремя, а так пришлось постоять и по томиться на солнышке. Дрифт ,безусловно - зрелищно, но нельзя так близко стоять народу который смотрит на это, потому что техника есть техника, не дай Бог что то пойдет не так и машину киданет в толпу, тогда я думаю в нашем городе вообще ничего не разрешат проводить. Пожалуй все... :aa: И да, форумчане не накидывайтесь на меня, это всего лишь предложения, для того чтобы все проходило отлично, а не критика.
Организаторам еще раз большое спасибо за хороший выходной!!!!!!!! :ay: :ea:
Перейти в начало страницы
asanich
4 июля 2013 22:36
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Перейти в начало страницы
 
« · Авто+Мото
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0