↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +5°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Детский спортивный уголок
akarma
30 марта 2013 17:18
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 16.12.2009
ICQ:--
Вопрос риторический. Где у нас можно купить? Видел только в Спортландии, в Техномире. Но цены какие-то негуманные
Перейти в начало страницы
kovalevgon
30 марта 2013 21:12
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
а почем они там?
Перейти в начало страницы
akarma
31 марта 2013 00:25
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 16.12.2009
ICQ:--
Я хотел распорный, там есть за 8600 и 9 с чем-то. Посмотрел подобные модели в инете, - такие стоят от 4700р. до 6000р. Однако....
Перейти в начало страницы
79anet-1
31 марта 2013 00:59
Сообщение #4


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 19.01.2013
ICQ:--
Мы в Новый год купили в Спорт товарах - это бывший "Детский мир" за 8400 руб. распорный, дети от него в восторге!!! В начале правда лесенку купили, которая к стене крепиться очень не удобно, дырки по всей стене пришлось делать, кирпичи оказались пустотелые, не как не могли надёжно закрепить! Хозяйка любезно нам её обменяла)) Так что, мой Вам совет, только на распорках в потолок! :ad: Там кстати на тот момент ещё какие то модели привезли, загляните обязательно!
Перейти в начало страницы
MYSA
31 марта 2013 05:31
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
я тоже сыну здесь покупала, а в Ачинске в "поляне" они дешевле на сколько я помню, в "старом замке" посмотрите там тоже оптовый склад игрушек
Перейти в начало страницы
akarma
31 марта 2013 09:00
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 16.12.2009
ICQ:--
Цитата: akarma
Там кстати на тот момент ещё какие то модели привезли, загляните обязательно!


Посмотрю, там не был. И как он в плане надежности, - распорный? Крепко держится?
Перейти в начало страницы
Понедельник
31 марта 2013 11:25
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: akarma
Вопрос риторический. Где у нас можно купить? Видел только в Спортландии, в Техномире. Но цены какие-то негуманные

Может я немного ни в тему, но ни один спортивный уголок не заменит занятий в спортивной секции. Думаю, через пару недель, ваш спортивный уголок превратится в подставки и вешалки для одежды. А в спортивных секциях во первых коллектив, во вторых тренер, в третьих дисциплина. Ну и само собой соревнования, грамоты, медали, восторг от победы, слёзы от неудач. В общем всё, что нужно человеку от спорта. ИМХО.
Перейти в начало страницы
kovalevgon
31 марта 2013 11:48
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Понедельник

Может я немного ни в тему, но ни один спортивный уголок не заменит занятий в спортивной секции. Думаю, через пару недель, ваш спортивный уголок превратится в подставки и вешалки для одежды. А в спортивных секциях во первых коллектив, во вторых тренер, в третьих дисциплина. Ну и само собой соревнования, грамоты, медали, восторг от победы, слёзы от неудач. В общем всё, что нужно человеку от спорта. ИМХО.


мы бы с радостью отдали сына в какую нибудь секцию, но в 5 лет его никуда не берут. Взде ездили, узнавали. А дома ему очень нравится заниматься на спорт. уголке
Перейти в начало страницы
akarma
31 марта 2013 13:29
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 16.12.2009
ICQ:--
Цитата: Понедельник
В общем всё, что нужно человеку от спорта. ИМХО.


Я считаю, что в первую очередь, нужна физкультура и прививать любовь именно к ней. А спорт он нафиг не сдался большинству людей.
Перейти в начало страницы
79anet-1
31 марта 2013 15:09
Сообщение #10


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 19.01.2013
ICQ:--
Цитата: akarma
И как он в плане надежности, - распорный? Крепко держится?

Очень надежно!!! Нам было с чем сравнить! :ab: Берите смело распорный, там трубы железные и всё в резиновых накладках)) Ну если конечно потолки не гипсокартонные и не подвесные! :ad: К тому же если планируете переезжать - "мило дело"!!!

Кстати на счет спортивных секций и всего остального - это конечно всё верно, только вот с определённого возраста, старший сын ходит на Шахтёр, а по вечерам закрепляет перед сном на домашнем турнике)) ещё там дочка лазит без конца и самое главное маленький сынишка, только ползать начал..прямиком к ней, скоро качелю вешать ему будем!!! В общем - это не заменимая вещь!!! :ay:
Перейти в начало страницы
ket-1983
31 марта 2013 17:12
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 16.12.2009
ICQ:555427172
мы не так давно задались таким же вопросом. И начитавшись в интернете нашли неплохой вариант! Крепыш 1.04 пвх. Если интересно зайдите на сайт "дом спорта" в красноярске, там подробное описание. Стоит он 7200 , но один минус что забирать его в Красноярске.
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0