↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 "БРАТ" УСТУПИ ЛЫЖНЮ!, про нашу уступчивость на дорогах г Назарово
stas5217
20 февраля 2013 19:57
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 6.10.2014
ICQ:--
Спасибо тем кто! относится с пониманием в темку наших гордских дорог ведь НАЗАРОВО культурная столица правда культура прям на 3чку ну это по дорогам Особенно мне не нравится красный джип проживающий в бору ну ОН ПРЯМ В НАШЕМ ГОРОДКЕ НЕУЯЗВИМЫЙ! ПРАВИЛА пдд ДА НЕ ДЛЯ НЕГО ЧЕ В 90Х ! РАМКА МОЗГОВАЯ С ЕХАЛА ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ПРОГОНИТ ПО ГОРОДУ С ПРИЛИЧНОЙ СКОРОСТЬЮ Я ПОДСТАВЛЮСЬ И ТАМ ЗНАКОМСТВО С ТВОИМИ 90МИ СЕРГЕЙ КОНЧИТСЯ! БУДЬ внимателен! ДОБРЫЙ СОВЕТ! Вот ни как не пойму куда торопитесь братцы!? дорога для ВСЕХ ОДНА ПО ЭТОМУ ОНА Д О Р О ГА! В Край приезжаешь да там кажется тебе все рады тебя и джип пропустит в пробке и как то спасибо скажут если пропустил НУ у нас да чем больше машина тем че совести меньше!? Братцы спасибо ВСЕМ ЗА ТЕРПЕНИЕ НА НАШИХ ЛЫЖНЯХ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОТНОСИТСЯ УВАЖИТЕЛЬНО К ДРУГ ДРУГУ!
Перейти в начало страницы
NS88
21 февраля 2013 08:40
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Особенно мне не нравится красный джип проживающий в бору


Зависть. Не?

ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ПРОГОНИТ ПО ГОРОДУ С ПРИЛИЧНОЙ СКОРОСТЬЮ Я ПОДСТАВЛЮСЬ


Прям камикадзе :bb:

Темка то вообщем не о чем. Топикстартеру посоветую закусывать! :ge:
Перейти в начало страницы
olgunka
18 июня 2013 22:04
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация:
ICQ:--
stas5217,
таких как он в городе не один, бесит вот что, некоторые мужчины если их только можно так назвать, это относится именно к индивидам, считающими себя королями дорог и как говориться подрезать или обматерить девушку за рулем для них плевое дело...
Перейти в начало страницы
Roman-5757
20 июня 2013 06:50
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
stas5217,А у нас в Назарово...все же крутые!!!!Магнаты!!!!!Вот и понтяться.Все горе в жизни-от понтов!!!Но все же когда то понтам приходит конец................
Перейти в начало страницы
Анютка
21 июня 2013 12:23
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 21.06.2013
ICQ:--
Эт точно крутизна прет из малолеток, на берут у пап машин и друг перед другом рисуются . :fc:
Перейти в начало страницы
Dabrow
10 октября 2013 19:58
Сообщение #6


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация:
ICQ:--
Приезжает родственник из Красноярска и ужасается нашими водилами и пешеходами: У Вас люди ходят где попало, только собаки по зебре бегут!
Перейти в начало страницы
ramzes
10 октября 2013 20:05
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Dabrow,что тут такого ужасного,нужно было добавить,как у нас в колхозе еще и коровы пасутся прямо возле администрации :ag:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Dabrow
10 октября 2013 21:03
Сообщение #8


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация:
ICQ:--
ramzes,
С этим фактом не поспоришь)
Но все же, бардак на дорогах нашего городка на лицо.
olgunka, Как Вы относитесь к такой картине?: Едет какая ни будь иномарка по середине дороги, очень медленно. Еще в придачу виляет в право-влево. Ее разумеется ни как не обогнать. За ней собирается ряд машин. Люди нервничают, каждый куда то спешит. И ВОТ какой нибудь "индивид или король" подрезает эту машину! Прижимает ее в первый ряд. Остальная колонна устремляется за ним. И... О! Чудо! Мы видим за рулем иномарки девушку/женщину, которая орет благим матом, то что ее такую особу подрезали!
Конечно кадров на дорогах у нас хватает как со стороны женщин, так и со стороны мужчин)
Перейти в начало страницы
olgunka
11 октября 2013 08:22
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация:
ICQ:--
Dabrow,
не спорю, есть и среди девушек такие же "Короли". Просто надо как то уважать друг друга хоть чуточку а не плевать на других, а потом еще обсыпать трех этажным матом. был случай на светофоре перестраивалась со второго ряда в крайний, так как впереди меня машина поворачивала на лево, стоящая машина в крайнем ряду была дальше от меня и на зеленый сигнал просто сразу не поехала, я показала поворот что перестраиваюсь и сразу же ушла далеко вперед. Так мужчинка за рулем сидящей машины в крайнем ряду посчитал что я его подрезала и вобще был крайне возмущен почему я проехала светофор первой ...Пусть простит меня данный гражданин если ему так уж это показалось наглостью, если бы я знала что его так это покоробит честно осталась бы в своем ряду.
Перейти в начало страницы
 
« · Авто+Мото
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0