↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Gilette Fusion Power. Подделки и оригиналы, Чем бриться бедному назаровцу
КАПИТОЛИЙ II
21 сентября 2012 16:05
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Купил пару кассет Gilette Fusion Power (точно не помню где купил, т.к. долго пролежали пока не вставил в станок, но почти уверен, что в Тайге) и открыл для себя, что в Назарово продаются подделки этих известных кассет. Не раз раньше покупал, но первый раз столкнулся с подделкой. Внешне всё как обычно, цена была по-моему даже чуть выше чем у ранее купленных оригиналов, но в станке страшно дребезжат, дерёт по-страшному. Поискал в интернете - действительно имеются подделки, т.к. немалая цена делает это выгодным. Упаковку выкинул до обнаружения подделки, самая обычная вроде бы аккуратная упаковка. Запомнился до начала первого бритья какой-то особо яркий синий цвет смазывающих полосок...

Поделитесь, покупали ли и вы подобные подделки и где у нас покупать настоящие лезвия. Или стоит переходить на что-то попроще во избежание лишних трат и травм?
Перейти в начало страницы
ramzes
21 сентября 2012 17:38
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Лучше купить эл.бритву и забыть про всякие кассеты,намыливание и пр. :ay:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
НОС
21 сентября 2012 20:23
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
открыл для себя, что в Назарово продаются подделки этих известных кассет.

Made in China. Есть такая ветка. Зачем ещё одна? :ai:
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
21 сентября 2012 21:24
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: НОС
Made in China. Есть такая ветка. Зачем ещё одна? :ai:

Речь в моём посте о бритье, бритвенных принадлежностях и их подделках, а также о назаровских магазинах где продают подделки и оригиналы. Думаете, всё это можно обозначить фразой Made in China? Я думаю, что нет. К тому же не очень уверен, что подделки родом из Китая. Доходят сведения, что Китай сейчас немного "зажрамши" и дармовая китайская рабочая сила уходит в прошлое... Компьютеры и комплектующие кстати тоже в большинстве своём родом из Китая. Прикажете компьютерные дискуссии тоже вести только в теме Made in China?
Перейти в начало страницы
НОС
21 сентября 2012 21:45
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
Прикажете компьютерные дискуссии тоже вести только в теме Made in China?

Нет конечно. Лучше будем на каждую вещь, которую вы купите открывать отдельную ветку. У вас зубная щётка как, нормально?
А если серьёзно, есть уже на форуме темы похожие и подобные. Зачем плодить ещё?
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
22 сентября 2012 12:27
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: НОС
Лучше будем на каждую вещь, которую вы купите открывать отдельную ветку. У вас зубная щётка как, нормально?

Вы же не модератор и не администратор, так чего же диктуете что мне открывать, а чего не открывать? Будет у меня достойная обсуждения зубная щетка - открою тему, т.к. считаю, что заголовок темы может и должен быть более конкретным, чем пространные "Made in China" или "Фотофакт" и веток/тем на форуме может быть много, потому что навигация и поиск по списку озаглавленных небольших тем форума удобнее, чем бесконечное щелканье по номерам страниц одной огромной темы.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
22 сентября 2012 13:58
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
Вы же не модератор и не администратор, так чего же диктуете что мне открывать, а чего не открывать?

Я тоже не модератор но, вроде как пользователь. И я тоже против огромного количества одинаковых веток. И потом, посмотрел я все ваши темы. В среднем по 20 ответов. Есть и вообще по одному. Блог ваш тоже увы, пустой. А тема фотофакт 1138 отзывов. Есть разница?
Вы купили подделку, напишите в ветку "магазины Назарово чёрный список". Согласитесь это удобнее, чем искать вашу тему с бритвой, хрен знает где. Да и что практически даёт ваша тема, если вы не помните в каком магазине куплена бритва? :ai:
Ничего личного, но раньше ваши посты были интереснее и острее. Отвечать на реплики не буду, что-бы не поднимать наверх пустую ветку.
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
22 сентября 2012 15:49
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
И потом, посмотрел я все ваши темы. В среднем по 20 ответов. Есть и вообще по одному. Блог ваш тоже увы, пустой. А тема фотофакт 1138 отзывов. Есть разница?

Конечно есть! Попробуйте найти в Фотофакте (а не имеет ли смысл вообще переименовать "Фотофакт" в "Я паркуюсь как олень!"?) среди бесконечных неправильно припаркованных машин сообщения: 1) о разрушенном крыльце Зари, 2) о собачниках на школьном стадионе, 3) о свалке бытовых отходов на песках. Не просто? Вот я об этом и говорю, когда возражаю на ваши опасения по поводу открытия новых тем. Куда проще было бы найти указанные посты, если бы они были выделены в отдельные темы.

Цитата: Пересмешник
Вы купили подделку, напишите в ветку "магазины Назарово чёрный список". Согласитесь это удобнее, чем искать вашу тему с бритвой, хрен знает где.

Удобнее? Найдите-ка в указанной вами теме развернутый отзыв о кафе Дарья с душой написанный одним из форумчан. Замучаетесь искать!
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0