↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, днем +16°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Осторожно - стая собак!
tiger47666
18 июля 2013 12:59
Сообщение #81


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2010
ICQ:--
Зиночка,
+10000005000000 ВАМ
и УВАЖУХА
Все правильно и грамотно сказала.
Ток, если честно, толку?
Все равно Назаровское быдло это не поймет.
А если и поймет то ничего не изменит опять же
Перейти в начало страницы
Сюда иди
18 июля 2013 14:02
Сообщение #82


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Многие здесь пишут о законах.Поймите,есть законы и нормальные,но они у нас не выполняются.У меня такое впечатление,что их некому выполнять.Вот где деньги делаются,там ,пожалуйста!
Читаешь иногда закон_ГЛАВНЫЙ,Конституцию.Правильная книга,но она не работает...к сожалению.А Вы в форуме о законах говорите.

Не я первый (не я!) начал говорить о законе в данной ситуации. Тем не менее, к законности все мы должны стремиться, т.к. это путь более разумный, чем жизнь по понятиям.

Цитата: tiger47666
Вот и узнать куда.
И последняя проблема решена.

Скорее всего закон не особо-то в этой сфере соблюдается - закапывают кто где может (если не ошибаюсь). Но мы же ищем законный путь. Есть еще проблема - сам отлов требует лицензии на санитарно-ветеринарную деятельность. Так что с законностью вашего плана есть проблемы :ad:

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
ramzes
18 июля 2013 14:41
Сообщение #83


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: tiger47666
Во вторых имея опыт и сноровку можно и голыми руками ловить.
Вот даже не знаю,стоит ли желать удачи Дункану Маклауду?!
Надеюсь первый же экземпляр,после которого останется на память десяток швов и попа истыканная уколами от столбняка и бешенства,немножко добавит серого вещества...

А после таких изречений
Мне лично проще человека грохнуть, нежели беззащитное животное.
Как то уже страшновато становится жить,как минимум одна из палат скучает по Наполеону,пока не случилось что то серьезное... :ai:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
tiger47666
18 июля 2013 15:00
Сообщение #84


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2010
ICQ:--
Сюда иди,
лицензию на санитарно-ветеринарную деятельность нужно если я за это по договору найма например от администрации буду получать деньги. А на отлов от себя за свои деньги и силы мне никакой лицензии не надо.
Или может быть если везешь собачку домашнюю усыплять то тоже лицензия нужна?

ramzes,
Для особо одаренных: имея ОПЫТ И СНОРОВКУ
Опыт подразумевает соответствующую экипировку ну и сам опыт.
А без сноровки и опыт не поможет

Вот бред несете лишь бы ни фига не делать

Сообщение отредактировал tiger47666 - 18 июля 2013 15:01
Перейти в начало страницы
malex39155
18 июля 2013 15:43
Сообщение #85


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 3.04.2013
ICQ:--
Ой блин как же вы все с нытьем своим надоели то! Одни орут я за своего ребенка попу всем порву но при этом не понимают что травля животных это просто выражение моральных проблем это проявление садизма причем самое главное из них желание мучить того кто слабее тебя не вызывает у нормальных, адекватных людей никакого уважения и понимания. Вы орете про то что вы защищаете детей и при этом взращиваете таких же будущих садистов. Я поддерживаю и то что надо заниматься этой проблемой и то что делать это надо цивилизованно. Вы блин все такие правильные и закон вы соблюдать хотите и детей своих защитить так давайте собирайтесь скидывайтесь и вызывайте спецов если вас это тревожит. Прекратите выбрасывать животных на улицу, а еще лучше каждый взял себе по животике стерилизовал ее и у вас друг и у животного хозяин. Ну все давайте начинайте ныть какая я плохая.

Сообщение отредактировал malex39155 - 18 июля 2013 15:43
Перейти в начало страницы
kovalevgon
18 июля 2013 15:54
Сообщение #86


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
обратитесь КОЛЛЕКТИВНО в администрацию,подкрепив всё это в письменной форме. деньги найдут и выделят. на стройку в Горняке нашли и здесь найдут.
Перейти в начало страницы
tiger47666
18 июля 2013 15:55
Сообщение #87


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2010
ICQ:--
malex39155,
Вах какой плахой дэвушка. :gd:
Перейти в начало страницы
malex39155
18 июля 2013 15:56
Сообщение #88


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 3.04.2013
ICQ:--
Да блин я плохая злая и бесчеловечная
Перейти в начало страницы
Зиночка
18 июля 2013 16:29
Сообщение #89


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 20.08.2012
ICQ:--
Хочу поделиться…
Когда мне было два года, мы жили в частном доме, у нас была огромная рыжая псина Жулька. Говорят, умнейшая собака была. Я играла в ограде, когда пришла соседка и постучалась в ворота. Как и положено собаке, Жулька начала лаять и рваться на цепи. Соседка, видя, что собака до ворот не достает, приоткрыла калитку и попыталась обратиться ко мне – мол, маму позови. Собака, оскалив пасть, рвала в сторону соседки, а я, подражая родителям, решила ее придержать. Хотела ли собака меня укусить или я просто подсунула ручонку в разъяренную пасть? Скорая, хирургия, операционная, жуткая боль и еще более жуткий страх перед инструментами врачей… Когда мы с мамой вернулись из больницы, папа уже топором отрубил Жульке голову. А я не могла толком объяснить, что собака не виновата. Могла тогда только лепетать «Жулька» и плакать, но родители списывали это на шок и боль от пережитого.
Через год завели новую собаку. Маленький черный щенок овчарки. Я обожала его. Все свободное время играла с ним. Играла, как человеческий ребенок играет с человеческим ребенком, щенок играл со мной, как со щенком. В одну из игр он прикусил меня за нос. Зубы у щенков острые, кожа у детей нежная. Ничего страшного – оцарапал немного до крови. Его не убили. Его выбросили за ворота. Он скулил и просился обратно. Отец пинками гнал его от дома. Так продолжалась около недели: щенок лезет в ворота, а его пинают под живот. А я по-прежнему, как и год назад, все еще не обладала красноречием, чтобы сказать, что не виноват мой друг – собака. Что с Дружком случилось потом, я не знаю: стал ли он бродяжкой, подобрали ли его сердобольные люди, «прибрал» ли его мой отец… Просто настал день, когда он больше не пытался проникнуть в ограду. Добавлю, что после этого 10 лет собаки у нас не приживались: сбегали, терялись, их воровали, умирали…
Когда я научилась говорить, мне уже было стыдно признаться родителям, что в этих двух историях я виновата сама. Страха перед собаками нет, только глубокое чувство вины.
И еще добавлю, ни одна собака больше никогда на меня не кинулась. А если приходилось возвращаться домой поздно, то откуда ни возьмись возникали собаки, провожающие меня до дома, как будто оберегая от злых людей и разных неприятностей.

--------------------
Я фея!!! А средний палец на правой руке - моя волшебная палочка!!!
Перейти в начало страницы
Джек
18 июля 2013 16:41
Сообщение #90


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
знаете что. лузер-человек обвиняющий всех в несвободе и бескультурье , думающий что знает данную тему как и все чиновники не видящие дальше своего носа, откуда вам знать страх за себя и своих детей, когда на вас смотрят дикие глаза злобных животных окруживших вас и упивающихся от осознания своей силы. вас забирал и привозил домой личный шофер. откуда вы можете знать проблемы молодых мам гуляющих с детьми. вы говорящий о несвободе живущих ныне назаровцев- свободны.
человек назвавший себя дьявольским тигром, мечтающий "договориться с мужиками и сжечь трупы в топке котла", вам по ходу данная тема близка настолько, что вы готовы убить человека, который борется за свободу свою и своих детей. вам скажу одно,не дай вам бог такого "счастья" когда страдают люди. я думаю, что если бы данное "счастье" с вами приключилось вы бы как человек адекватный прокусили печень данной собаке, спасая своего ребенка.
а радже города желаю чтобы не произошло никакого чп с участием коров и собак и поднятые на рога жители не подняли на вилы никакую собаку.
Перейти в начало страницы
tiger47666
18 июля 2013 17:00
Сообщение #91


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2010
ICQ:--
Джек,
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, с@к@, без мозгов живут целыми поколениями!
Еще раз говорю что я не защищаю собак!!! С этим надо бороться. НО не так как предлагают. Аптеки, отстрел и т.д.
НО, опять же про то как бы я себя повел в ситуации если бы на близкого кинулась собака я не говорил.
Есть такие понятия как БОЙ и БОЙНЯ.
Так вот если кинулась на тебя собака и ты ее при этом убил защищая себя это БОЙ. А если ты даже сбежал от нее, но потом выносил план мести в виде мучительной расправы за свою пятую точку это уже БОЙНЯ.
И это как минимум ниже любого достоинства.
Может меня да лузера и не кусают собачки потому что мы их в первую очередь любим и уважаем?
И не трясемся в диком ужасе от вида собачки.
Перейти в начало страницы
malex39155
18 июля 2013 17:09
Сообщение #92


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 3.04.2013
ICQ:--
Вот кстати говоря был у меня тоже случай когда меня собачка кусанула, ходили мы машину в гараж ставить давно это было, время к закрытию кооператива но еще полчаса где то оставалась, машину поставили идем обратно и тут на нас выбегает 3 или 4 овчарки сторож мать его бухой их раньше времени выпустил! спасло от серьезной травмы ноги меня только наличие очень плотных джинсов и подштанников, напугалась я конечно сильно. Но собачек почему то ненавидеть и бояться не стала.
Перейти в начало страницы
Darina
18 июля 2013 18:25
Сообщение #93


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Джек,
спасибо за понимание.

Цитата: tiger47666
И не трясемся в диком ужасе от вида собачки.

А я всю жизнь боюсь собак. Была бы я под 1,80 ростом - может, и не боялась бы... :ag:
В детстве кусала собака практически "своя" - родственники держали. И я им (собакам) после такого никогда больше не доверяла.

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
tiger47666
18 июля 2013 18:38
Сообщение #94


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2010
ICQ:--
И почему из за того что кто то боится собак, собаки должны страдать?
Я вот может коров, гуляющих по городу боюсь. А корова может лигнуть и по страшнее чем чем собака укусить. Чего теперь мне идти коров травить по городу?
Перейти в начало страницы
костенамбур
18 июля 2013 19:44
Сообщение #95


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: tiger47666
Чего теперь мне идти коров травить по городу?

А ваши сторонники по защите собак в соседних ветках почему то очень не довольны коровами, хотя корова гораздо безобиднее собаки.
Меня собаки тоже не кусают, хотя некоторые пытаются, одно время для таких добрых божьих тварей носил заточенные электроды. При очередной попытке схватить меня за 5 точку, я запулил что есть дури в это нежное существо, к счастью для вас промахнулся, свое метательное оружие, при этом этот беззащитный комочек шерсти с перепугу взвился ввысь метра на1.5 и с визгом поспешил на утек. Теперь при виде меня сей, ныне действительно нежный комок шерсти, даже голоса не подает, а только смотрит низко опустив голову. Но все что касается меня, а как быть моей супруге и 4-х летней дочери, они в метании не сильны, провожать и встречать их все время у меня возможности нет, да и гонятся в фуфайке с петлей за собаками тоже нет.
И все эти разговоры про гуманность как то наиграны при травле крыс даже самыми варварскими способами, что то не находится защитников этих божьих тварей. А когда у вас в квартире появляются такие соседи бежите в магазин за отравой, или я не прав и вы узнав что теперь есть сосед радуетесь и прикармливаете их колбаской да зерном укладываете спать рядом с собой в кроватку
так что господа гуманисты?

Сообщение отредактировал костенамбур - 18 июля 2013 19:59
Перейти в начало страницы
tiger47666
18 июля 2013 20:20
Сообщение #96


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2010
ICQ:--
костенамбур,
Да будет вам известно, что грызунов гораздо эффективнее убрать из квартиры спецыальными ультрозвуковыми пугалками. И они обычно сваливают не к соседям, как при травле, а совсем из дома. Я по рассказам, не по опыту.
Или еще лучший вариант это кот. Это по опыту. Где он у меня мышь на пятом этаже в панельном доме нашел, сам не понял.
И еще раз повторюсь ну для очень одаренных. Я не защищаю их. Просто я против бойни такой.
А то что ты не можешь свой зад оторвать и на пару дней выделить время для такого дела, ну извиняй.
Базару нет, на тебя кинулись, ты защитился. Правильно все. Но травить такими способами тебе не стремно?
Или ты чувствуеш привосходство над ними и считаеш себя крутым?
Возьми нож и нанеси удар в сердце, чтоб она не мучалась.
Перейти в начало страницы
Ярослав
18 июля 2013 20:27
Сообщение #97


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 8.12.2009
ICQ:--
Осторожно - стая собак!

Пока идёт на форуме практически бессмысленная болтавня, собаки не спят, пару часов назад при мне одна из этих шавок кинулась на мальчика 4-5 лет. Благо он бегает быстро, успел до взрослых добежать.

Осторожно - стая собак!

Еще пример, узнаёте место ? Собаки одинаковые, их там специально развели и кормят. Я на мопеде проезжал, меня чуть в канаву не загнали, а каково велосипедистам ? Да мало ли кто этим безмозглым собакам не понравится.

Осторожно - стая собак!

Это я уже показывал. Подобная картина по всей дороге от "Бани по Труда" до ЕРКЦ по Школьной. Возле каждой сторожки по псарне. Шавки бегают без поводков, без намордников, облаивают всё что движется. Сутками не затыкаются, спать ночью невозможно, люди не высыпаются, нервничают.

В общем, чтоб они все сдохли ( гуманно умерли ), чтоб жилось всем людям спокойно !
Перейти в начало страницы
tiger47666
18 июля 2013 20:47
Сообщение #98


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2010
ICQ:--
Вся ваша эта тема - это бред обиженных больных людей, да и не только эта. Вам лишь бы пятую точку в комфорте держать и чтоб все все за вас и для вас делали. А самим потом сидеть и плакать "что все не то и все не так, когда твоя бабушка яга".
Я лучше пойду на другой форум, где люди адекватные сидят
Перейти в начало страницы
Luzer2013
18 июля 2013 21:48
Сообщение #99


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
tiger47666,
Джек,
Кстати,давно давно моего мальчишку укусила дворовая собачка,тогда он хотел убежать,она и побежала за ним,собаки не любят,когда их боятся.Они чувствуют людей,кто для них опасен или их боится,впрочем и другие животные такие же..Конечно он испугался.Но,причём собака?Люди виновны во всём,что и Тигр хочет Вам доказать,Вы его не понимаете.
А кто сказал,что я из властьимущих?Хотите поговорить о культуре и свободе,создайте ветку,побеседуем.
Ещё,от автомобилей больше зла,чем от собак.Давайте жечь тогда автомобили,ведь каждый день наши дети травмируются и гибнут от них.Больше,гораздо больше,чем от укуса собаки.
Перейти в начало страницы
ramzes
19 июля 2013 00:38
Сообщение #100


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: tiger47666
имея ОПЫТ И СНОРОВКУ
Как минимум я одного человека знаю,который смог бы ловить собак голыми руками,если ты такой же,то значит таких людей уже двое.Но если ты все таки не способен на такие подвиги,то боюсь городу опять придется брать кредит,что бы привезти сюда Джеки Чана ,уж у него то сноровки для ловли точно хватит :af:
Цитата: malex39155
это проявление садизма причем самое главное из них желание мучить того кто слабее тебя не вызывает у нормальных, адекватных людей никакого уважения и понимания
А сколько садизма творится в свинарниках и коровниках,поросятки и коровки тоже твари божьи,там бьют животных тоннами,и как вам потом колбаса или шашлычок только в рот лезут

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0