↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, утром +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 детская площадка после дождя, Затопление детской площадки
vera
27 августа 2012 19:44
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 27.08.2012
ICQ:--
Буквально недавно во дворе дома 89 по ул 30 лет влксм была смонтирована детская площадка. Как оказалось, ее нам подарил СУЭК, табличку на площадке прикрепили. А вот установить по-нормальному не смогли. После первого же дождя она вся оказалась в воде по колено. Хотя, когда ее устанавливали, местные жители подходили к рабочим и говорили о том, что здесь всегда стоит вода после дождя, а уж весной и говорить нечего: до середины мая огромная лужа. Но никто нас не послушал. Результат можете видеть сами!


как вставить фото к своему сообщению? помогите, я новичок

Сообщение отредактировал vera - 1 сентября 2012 16:37
Перейти в начало страницы
Kill-not-dead
27 августа 2012 20:17
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
У нас весь город одна сплошная лужа... зато администрацию закатали 20 сантиметровым слоем асфальта.
А вот установить по-нормальному не смогли. После первого же дождя она вся оказалась в воде по колено
я так думаю если бы пару камазов песка и щебня и вашей проблемы бы не было.
Цитата: vera
А вот установить по-нормальному не смогли

А че с трудяг взять им сказали они сделали, а вот подумать маленько они не могут!
Дебилы вы же для детишек делаете..... я бы за такое спрашивал бы по полной программе!
наверно с месяц назад присутствовал при таком разговоре: у трудяги спрашивают почему так плохо сделали, а они в ответ, а мы че мы не чё, Есть начальника у него и спрашивайте, нам типо по барабану, мы люди маленькие, а разговор этот состоялся на второй школе там детские площадки асфальтировали работники г. Метлицкого, вот пока у нас не кто не за че не отвечает так и будем мы поуши в болоте.......

Сообщение отредактировал Kill-not-dead - 27 августа 2012 20:36
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0