↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +18°C, ночью +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 сбит ребенок на городской площади , женщина-таксист сбила ребенка возле ГорДК
olgunka
23 августа 2012 16:33
Сообщение #21


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация:
ICQ:--
Простите что с нашими пешеходами происходит последнее время!Не со всеми конечно а есть так называемые индивиды. Просто наболело, когда едешь ни кого не трогаешь, а она идет через дорогу как по бродвею, при чем не через пешеходный пешеход пишет смс, или просто думает о чем то личном. Куда смотрит наши сотрудники ГИБДД. Пример еду сегодня около Агаты, в сторону центра со строны оптики идет мадам к Дому хлеба, в мою сторону не смотрит вообще пересекла ту полосу думаю остановиться на центре дороги сама при этом притормаживаю, нет куда нам она так и пошла не останавливаясь я ей начала сигналить только тогда она проснулась обернулась и так на меня посмотрела буд тоя еду по тротуару. Вобще обнаглели. Не говоря уже о людях перебегаюших дорогу к остановке Наш выбор со стороны Зари, что им мешает дойти до пешеходного перехода два метра вот что??? я не понимаю. А еще граждане идущие по лежачему полицейскому а не по зебре, причем я сначало удивлялась теперь это видимо норма сей факт есть околосельхоз продуктов по тридцатке и на остановке МКК.
Перейти в начало страницы
kristallik
27 августа 2012 15:46
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 9
Регистрация: 16.08.2012
ICQ:--
такая же ситуация и у меня каждый день происходит.есть "очень"внимательные пешеходы.и самое интересное,что эти "очень"внимательные-взрослые.А что говорить об их детях?!Помните,Уважаемые пешеходы,Ваша безопасность зависит и от Вас тоже.

Сообщение отредактировал kristallik - 27 августа 2012 15:47
--------------------
мария
Перейти в начало страницы
olgunka
27 августа 2012 15:58
Сообщение #23


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация:
ICQ:--
kristallik,
Я сама в шоке, потом же эти пешеходы винят во всех грехах водителя, а сами то почему считают проезжую часть пешеходным переходом. И что действительно соглашусь таких идиотов видишь каждый божий день. Ни дня не происходит без какого нибудь такого случая.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0