↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, утром +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Открытое письмо. Напиши, что думаешь!, В наше время стало модным писать открытые письма.
alex.1978
13 августа 2012 18:12
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 16.07.2012
ICQ:--

В наше время стало модным писать открытые письма. Кто в защиту хулиганов, кто в свою защиту, кого-то волнуют больные дети или животные. Но все эти письма идут на один адрес. Наивно полагать, что один он виноват во всех этих бедах. Это напоминает шествие рабочих к царю в 1905 году. сколько людей "на местах" разрушают страну, унижают людей, или просто ничего не делают. в городе. в стране. в мире. (может кто-то считает, что если изменится мир, изменится и жизнь в нашем городе)



кому бы вы написали открытое письмо? Честно, без политкорректности напишите свои претензии, какого бы толка они ни были, и на имя хоть бы директора вашей ЖЭК, или президенту США, или, напротив, в поддержку Ахмадинежаду Махмуду.
Кого бы жители города чаще упоминали в своих письмах?
Какая проблема волнует больше всего?

Перейти в начало страницы
Marisha
13 августа 2012 22:15
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 6.05.2012
ICQ:--
я бы точно никому не стала писать никаких писем - а смысл? вряд ли что-то изменится. считаю, что каждый должен начать быть "праведным", чтобы изменить мир в лучшую сторону, т.е. всё в руках только наших. Больше нам никто не поможет, кроме нас самих.
Перейти в начало страницы
alex1978
14 августа 2012 04:13
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
лично у меня уже так наболело, я бы оооочень написал.....и не одному человеку....

крик души что называется. мне хочется написать, и чтобы люди услышали и поддержали меня.

нам больше некому, только друг друга можем поддерживать..
Перейти в начало страницы
Marisha
14 августа 2012 17:08
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 6.05.2012
ICQ:--
alex1978,
ну оно и заметно - Вы пишете здесь, на назаровском форуме о наболевшем.
Перейти в начало страницы
DyrDom
15 августа 2012 00:58
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 15.08.2012
ICQ:--
Алекс, наболело? Анонимность ещё никто не отменял. Пользуйтесь всеми прелестями интернета ;)

--------------------
"Я убеждён, что страдание и боль других доставляют нам удовольствие, и немалое. " Берк
"Если хотите помочь человеку - убейте его душу и сердце. Он вас ещё поблагодарит"
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0