↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, утром +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Смог в городе.
Darina
3 августа 2012 22:32
Сообщение #41


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: alex.1978
дайте ссылку почитать?



Была еще одна тема, пока не нашла. Но там такое же "понимание"...

Сообщение отредактировал Darina - 15 августа 2012 21:16
--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
alex1978
4 августа 2012 00:44
Сообщение #42


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--

да...


но я, правда, ни у кого не нашел прописки в никах или user info

обычный анонимный интернет треп.


Чем человек более никчемен в жизни, тем более агрессивен в сети, оскорбляет и ведет себя непотребно.

Ничего не указывает на место рождения.
Хамство есть везде и в Назарово и в Санкт-Петербурге.
Точно то же мы можем видеть и на Назаровском форуме.

Записи типа «Москва не горит всем по х» явно провокационные.

Я не отстаиваю москвичей или назаровцев.

Я против жизненной позиции взаимной агрессии.
Это сейчас главная национальная идея.
Превосходство и доминирование. «они плохие –мы хорошие…» «мы их порвем, задушим, замочим в сортирах и т д…»

Я это не поддерживаю. Желание поделить на наших и не наших, для оправдания своих бед и несчастий - признак умственной незрелости. Нацизм, расизм, шовинизм, фанаберия – следствие дурного воспитания и невежества, а не места рождения либо прописки.

А злорадство из – за горя в другом городе, низко и подло. И ничем не может быть оправдано, ни в назарово ни москве.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Перейти в начало страницы
ramzes
4 августа 2012 02:02
Сообщение #43


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Сегодня с вечера действительно дышать на улице тяжело и все в дыму((

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Пересмешник
4 августа 2012 12:06
Сообщение #44


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: ramzes
Сегодня с вечера действительно дышать на улице тяжело и все в дыму((

Думаю "официальные цифры" загрязнения воздушного бассейна не подтвердят ваших высказываний. Ну или там скажут типа "ПДК превышено на 0, 00001%" :ab:
Перейти в начало страницы
Антиспам
4 августа 2012 13:00
Сообщение #45


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Пожары рано или поздно потухнут. Властям, как краевым так и федеральным на нас наплевать. Иллюзий не стройте. На путина и ЕР не надейтесь. Сами уже наверное всё поняли.
Сейчас пора подумать как будем выводить из организма всю эту дрянь. Пошерстил интернет, ничего хорошего. Продукты горения, то есть дым, это мельчайшие частицы золы. Зола из лёгких не выводится. Только естественным путём, очень длительное время. Типа как у курильщиков, годы и годы. За эти годы продукты горения успеют нанести огромный вред как самим лёгким, так и почкам, печени, сердцу, и даже зрению. Рекомендуют пить молоко. Поливитамины. Из этого делаю вывод, радикальных способов очистить организм нет.
Единственный способ, занятия спортом и физкультурой на чистом воздухе. Так, что осенью все бегом в рощу. Без шуток.

Сообщение отредактировал Антиспам - 4 августа 2012 13:02
Перейти в начало страницы
Seviola
4 августа 2012 13:05
Сообщение #46


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Причины пожаров в наших лесах, в основном, от бесхозяйственности и алчности. Появилось много вырубок законных и незаконных. Сучья, отходы древесины запрещено в хвойных лесах сжигать. Надо либо вывозить, либо мельчить гусеницами. Этого никто не делает, но так как убрать надо, то и поджигают!

Причем лес идет в Китай, Казахстан и др. страны.

Одна из таких вырубок рядом с нами - прогуляйтесь от станции "40 км" ЖД к Заворкам по лесной дороге и все увидите. Никто за собой не убирает сушняк.

Сколько погибло животных!

Сообщение отредактировал Seviola - 4 августа 2012 23:43
Перейти в начало страницы
ramzes
4 августа 2012 15:56
Сообщение #47


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Пожары рано или поздно потухнут. Властям, как краевым так и федеральным на нас наплевать. Иллюзий не стройте. На путина и ЕР не надейтесь. Сами уже наверное всё поняли.
Показывали сегодня репортаж ,как в Москве со спутников наблюдают все наши пожары ,показывали,что вот очаг,что вот через несколько часов он разгорелся и т.д,любопытно одно,если видно,в каком направлении и с какой скоростью распространяется фронт,почему бы заранее не рассчитать и в одном из определенных мест не произвести окопку и пр.мероприятия ,что бы предотвратить дальнейшее распространение или действительно всем плевать или кому то выгодно,что выгорают гектары лесов,что люди дышат гарью....

Смог в городе.

Смог в городе.

С пожарами в атмосферу выбрасывается огромное количество дыма, содержащего такие опасные загрязнители как углекислый газ, угарный газ и окись азота. Особенно опасно задымление воздуха для детей первого года жизни и новорожденных. У них под воздействием дыма увеличивается частота врожденных пороков сердца и заболеваний органов дыхания.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
alex.1978
4 августа 2012 20:21
Сообщение #48


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 16.07.2012
ICQ:--
а представьте , не дай Бог, будет что похуже.... как и кто будет защищать людей?

первый канал- ситуация стабилизирована.
отчет мэра: все под контролем.

в реале, город смыт,сгорел,разрушен. и никого никому ничего не скажешь. на бумагах то отчет есть. он хороший.
да и то правда, в городе уже никто не шумит, не кричит. не чем дышать. все стихло.
стабилизировалось.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0