↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, утром +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Нужна помощь! Подскажите номер телефона., Нужет телефон псих- и нарко- диспансера
romik-87
9 июля 2012 11:15
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 9.07.2012
ICQ:--
Люди! Подскажите, пожалуйста, номер телефона псих- и нарко- диспансера. Сам нахожусь в Красноярске, учучь на права, нужна справка по месту прописки, что я не стою на учете. Здесь сказали можно отправить знакомого он сможет взять для меня справку по копии паспорта. Но в Назаровском диспансере ответили, приезжайте сюда, платите 700р за осмотр и только тогда выдадим справку. Но всех врачей я прошел здесь, хочу позвонить и разобраться с этим вопросом, а телефона нет, и знакомый уже уехал. Помогите, плиз!
Перейти в начало страницы
womenizer
9 июля 2012 11:47
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация:
ICQ:--
romik-87, позвоните 8(39155)72900 Справочная "Компаньон"
Перейти в начало страницы
ilyush
9 июля 2012 11:56
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2009
ICQ:--
психиатрия- 8(39155) 44879 наркология- 8 (39155) 44037

Уточните, мне кажется по копии паспорта они не подпишут.
И ещё, Вам нужно будет заплатить в мед. училище около 100 рублей за каждого врача( то есть психиатра и нарколога) и с чеком ехать к ним, без оплаты справку не подпишут. Сама недавно ездила, пришлось кататься два раза
Перейти в начало страницы
romik-87
9 июля 2012 12:07
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 9.07.2012
ICQ:--
ilyush,
Большое спасибо за информацию! Буду звонить, узнавать.

womenizer,
Спасибо.

ilyush,
Позвонил в психиатрию, там попалась неадекватная женщина, сказала чтоб приезжал лично платил 100р. Ни по каким копиям ничего она не подпишет, потом что то рявкнула и бросила трубку..

Далее набрал номер наркологии. Там попалась адекватная, милая женщина. Сказала что могут любые родственники с копией паспорта прийти, оплатить по 100р и получить справки.

Получается, что все таки можно по копии, и мне не обязательно ехать! Осталось както через истиричку перепрыгнуть, и с нормальным человеком пообщаться. Вот только как? Вполне возможно что она(истеричка) там "никто" просто почувствовала власть, а может и оказаться что не последний человек, и ни в какую не подпишут.. Как быть? Ехать неохота, придется с работы отпрашиваться, дофига делов:(
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0