↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Живые цветы (павильон напротив Гостиницы Заря), отзывы о купленных цветах
natasha_a_87
23 мая 2012 20:04
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
Здравствуйте уважаемые обитатели форума. Решила поделиться с вами своим горем и надеюсь на понимание. Дело в том, что примерно на протяжении пол года приобретаю живые цветы в павильоне Цветы, напротив гостиницы Заря....НО цветочки живут примерно месяц полтора и все....остается только один горшочек...Цветочек попросту погибает его с первых же дней прибывания в новом доме обволакивает не понятно что и появляется паутинка....Потом листики по очереди сохнут до тех пор пока не остается ни одного. Пробовала дарить цветы с этого же павильона друзьям, знакомым и пр...но история та же самая :ac: Кто подскажет в чем беда?Что за зараза такая в этом заведении? :ak:

--------------------
Одно неверное движенье-и ты ОТЕЦ!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Yul4iK
23 мая 2012 21:28
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
Скорее всего тля, у меня такое же было - муж подарил букет, на букете была тля, которая потом на комнатные цветы перешла. Еле потом цветы выходила.

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
Marisha
24 мая 2012 00:26
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 6.05.2012
ICQ:--
natasha_a_87, года 2 тому назад мне муж подарил цветущую розу в горшочке. Она отцвела и заболела... чем я её только не пробовала лечить, всё без толку. погибла. В газете прочитала, что такое часто бывает с купленными в горшках цветах в магазине, и, к сожалению, цветочки, приходится выбрасывать... :ak: лучше уж герань с традесканцией выращивать.
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0