↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


 Распродажа, Распродажа имущества
Seller
31 марта 2012 22:54
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.03.2012
ICQ:--
Приветствую!
Темы "Барахолка", к сожалению, не нашел, поэтому напишу здесь.
В связи с эмиграцией, начинаем распродажу имущества. В эту тему буду постепенно добавлять продаваемые вещи. В каждом сообщении буду указывать номера телефонов, по которым нужно звонить по вопросам покупки именно этой вещи. Звонить прошу с 9:00 до 22:00. Здесь появляться буду только для того чтобы разместить новое объявление, отвечать на вопросы здесь не буду, поэтому очень прошу не писать в теме ничего. Если вас не устраивает цена, вид, характеристики товара или просто вам это не интересно, пожалуйста, просто пройдите мимо или сходите на аукцион 24au.ru, чтобы удостовериться в объективности оценки. Иначе тема будет попросту замусорена флудом и в ней будет сложно ориентироваться.

Лот № 1
Телевизор Philips
Распродажа
Тип: ЭЛТ (кинескоп)
Диагональ: 72см
Страна сборки: Польша

Ну что тут сказать, покупался в 2006м году за 14тр. За годы эксплуатации не утратил превосходное качество картинки и звука. В комплекте идет паспорт, схемы. Коробки нет, слишком она была большая.
В подарок к покупке DVD плеер Philips, кроме DVD читает основные форматы цифрового видео (DivX, Xvid, MPEG)
Доставка в любой район города и пригорода.

Цена: 2000р
Телефон: 8-950-436-92-56

Лот № 2
Цветной лазерный принтер Samsung CLP-510
Распродажа
Описание
Скорость печати (ч/б): До 24 стр/мин формата A4 (25 стр/мин формата Letter)
Скорость печати (цвет): До 6 стр/мин формата A4 и Letter
Разрешение: До 1200 х 1200 тчк/дюйм
Интерфейсы: USB 2.0
Совместимость с ОС: Windows 9x/2k/XP/2003/Vista,Seven,Linux OS including Red Hat, Caldera, Debian, Mandrake, Slackware, SuSE and Turbo Linux, Mac OS вплоть до 10.7.x

Закончился черный картридж, я заправлю его чтобы показать работоспособность, но желательно купить новый. Новый стоит 2,5тр, могу привезти его из Красноярска. Цветные картриджи заполнены на половину, хватит еще не на одну тысячу страниц.
Доставка в любой район города и пригорода.

Цена: 1500р.
Телефон: 8-950-436-92-56
Перейти в начало страницы
Samurai
1 апреля 2012 06:18
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 2.03.2009
ICQ:--
По поводу продажи имущества и прочего это вот в этот Раздел Объявления, а тему создавать не нужно. С уважением.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0