↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Контейнер №2., Хранилка сообщений, не удовлетворяющих правилам форума.
mihlena1
25 августа 2012 23:46
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот читаю и думаю, как народ наш мельчает и чем Вам Елкин то не угодил про жену, про детей затронули. Сидеть за компом и тявкать вот это да- сила, Вам точно за это награду надо дать. Вас интересует его личная жизнь, так свяжитесь с ним его не трудно найти и задайте ему пару вопросов. Мы можем только изподтишка цапануть побольнее. Я Елкина знаю лично, нормальный адекватный человек, просто у человека была реакция, на то, что уж коли нашей Юленьке кто дорогу перейдет она не успокоится будет его постепенно сжирать как паучиха.

Понедельник,
А может тебя бросить, после тебя точно и рыбы подохнут, потому что столько г-на они не видели
Перейти в начало страницы
protivdurakow
26 августа 2012 00:05
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 11.08.2012
ICQ:--
Также лично знаком с Ёлкиным, нормальный мужик, конкретный, сказал-сделал, можно положиться, поможет, в случае беды. И правильно сказал, пусть и на эмоциях. Достали уже журналисты, лучше бы сами работать научились, или в чужом глазу соломинку увидим.... Не новости, а сплетни. Женщины так часто на кухне за столом кости моют...

mihlena1, для полной экологической катастрофы в Чулыме будет не хватать НОСа. :ag:

Кстати, про жену и детей - это личная жизнь, она неприкосновенна у каждого из нас, не нужно в неё вторгаться. Это не прилично, если вы еще, конечно, не забыли, что такое мораль, совесть и стыд.

--------------------
Хочешь изменить мир в лучшую сторону? Начни с себя!
Перейти в начало страницы
Марьяна
26 августа 2012 10:58
Сообщение #43


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 7.07.2012
ICQ:--
Что такое мораль, совесть и стыд! Это у нас не для таких как: rom, НОС,Антиспам,Понедельник! Они по моему таких слов даже не знают! Они только могут "гавкнуть и в кусты". Я в шоке до чего у нас дошли люди! Не знают чем зацепить человека , так уже семью его задели! Правильно Елкин и сделал, а вы только на форуме и можете высказываться!
Перейти в начало страницы
НОС
26 августа 2012 11:24
Сообщение #44


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: Марьяна
Это у нас не для таких как: НОС,

Цитата: Марьяна
уже семью его задели

Уважаемая, не могли бы Вы любезно указать, где и чем лично я задел семью этого господина Ёлкина? А то ведь люди подумают, что это Вы тявкаете. Итак????


Цитата: protivdurakow
Кстати, про жену она неприкосновенна

Ну ваша то жена небось не из таких? :ad:

Цитата: mihlena1
Я Елкина знаю лично, нормальный адекватный человек, просто у человека была реакция,

Реакция Манту? А извиниться перед девушкой корреспондентом
западло?
Вы то его в чём защищавете, пусть типа и дальше так себя ведёт?
А ведь не один из вас так и не назвал конкретных добрых дел Ёлкина. Во как. :ad:
Перейти в начало страницы
НОС
26 августа 2012 11:33
Сообщение #45


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: Марьяна
Вы умом сильно не блещите, только и знаете , что "поливать грязью" Пирамиду

Вы женщина, поэтому в отличии от ёлкина, я вам хамить не буду. Я просто напомню, что тема ветки полиция, а не ваши комменты в отношении форумчан. Поэтому давайте ближе к теме. О кей? :ad:
Перейти в начало страницы
Понедельник
26 августа 2012 11:51
Сообщение #46


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
НОС, не нужно так реагировать. Старый избитый приём тролей увести от темы переключившись на оскорбления личности форумчан. Кстати куда смотрит модератор? Это значит тема задела, и это хорошо.
Давайте вернёмся к эфиру. Разве поступок ёлкина достоин мужчины? Журналисты работают как могут. Их вон почему то "забыли" пригласить на заседание совета. А ведь совет общественный, то есть как бы от нас с вами. Вот Ёлкин и помог бы им найти истину. Почему такая секретность вокруг работы полиции. А он вместо этого кричит Екимову, Серёжа, тебе это надо. Ну и что скажете? :ad:
Перейти в начало страницы
НОС
26 августа 2012 12:25
Сообщение #47


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: Понедельник
НОС, не нужно так реагировать.

Извиняюсь, не сдержался. Давайте вернёмся к теме сюжета. Итак, идёт заседание общественного совета при МО МВД России "Назаровский". Что там делает Ёлкин? Ведь он чего-то там по ветеранам конфликтов, если я не ошибаюсь. Тогда чего он пытается оказать давление на журналистов проверяющих "геройский поступок" сержанта Привалова. Он, что ещё и член общественного совета при местной полиции? Тогда почему он не подошёл к Карзову и не высказал ему прямо, по мужски о недостойном поведении последнего, в связи с тем, что "забыли пригласить" журналистов ТРК на заседание совета. Что там действительно происходит в местной полиции, если так тщательно скрывают от прессы информацию о заседаниях совета?
А Пирамиде, мой добрый совет, немедленно выходите из состава этого совета, ваша ангажированность видна даже ребёнку. Стыдно за вас. :ac:
Перейти в начало страницы
Понедельник
26 августа 2012 13:24
Сообщение #48


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: mihlena1
Понедельник,А может тебя бросить, после тебя точно и рыбы подохнут, потому что столько г-на они не видели

Почему не видели? Ты же местная и в Чулыме тоже небось купалась? Значит видели и поболее. И гавнецо твоё и целлюлит. Ну а раз после тебя рыбы не передохли, то уж после меня они наоборот только здоровее будут. :ag:
Перейти в начало страницы
Марьяна
26 августа 2012 13:44
Сообщение #49


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 7.07.2012
ICQ:--
Обсуждайте Елкина,но не трогайте его семью, противно мужчины вас читать , столько грязи от вас льется ! Елкин- мужик, а вы "собачки лаящие, боязливые" из-за кустов!
Перейти в начало страницы
Антиспам
26 августа 2012 13:50
Сообщение #50


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Марьяна
Елкин- мужик, а вы "собачки лаящие, боязливые" из-за кустов!

Так а в чём он мужик то? Это мы и пытаемся выяснить. Вы его знаете ближе, ну и поделитесь так сказать наболевшим. А на счёт лающих собачек, так вы тоже видимо та ещё штучка. То же ведь под ником. Не? :ad:
Перейти в начало страницы
Марьяна
26 августа 2012 14:02
Сообщение #51


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 7.07.2012
ICQ:--
Нет, я должна была написать свою Ф.И.О. :ab: Но , когда коснется дела ,не буду прятаться за спины других.Почему я должна приводить доводы , что Елкин мужик,это мое мнение,и главное я писала не трогайте семью, а Елкина обсуждайте, но по мужски , а не как "бабы базарные"! :ad:
Перейти в начало страницы
Пересмешник
26 августа 2012 14:05
Сообщение #52


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Антиспам
То же ведь под ником. Не?

Господа, а что вы имеет против ников? Кому не нравится идите на сайт Запад 24. Там можно в открытую. Ник, это как тайное голосование. Такой формат форумов принят везде. Элемент демократии. Нравится не нравится не важно.
Что касается обсуждаемой личности, то я тоже не понял, из-за чего такие страсти. Действительно некрасиво поступил общественник. Ну и всё. Будем знать, что он из себя представляет. Копаться в его личных делах не нужно. А спросить зачем он протирает штаны в разных советах и комиссиях и какой от этого толк наше право. Но зачем так друг на друга то? Действительно кто-то старается увести от темы. Ну и не ведитесь на тролей. Делов то. :ag:
Перейти в начало страницы
Марьяна
26 августа 2012 15:08
Сообщение #53


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 7.07.2012
ICQ:--
Любезно указываю для вас НОС, почему такие слова как мораль, совесть не для вас, потому что вы привели в сравнение гитлера, еву браун(не хочу писать даже с большой буквы), такое сравнение неуместно!Про семью вы ничего не писали, я согласна с вами! Оскорблять меня можете, я не обижусь!

То как вы обсуждаете темы похоже на "поливание грязью", а не обсуждение темы,я имею ввиду постоянных (не знаю как назвать) форумчан. А потом сами же начинаете других обвинять , что от темы уходим!
Перейти в начало страницы
НОС
26 августа 2012 16:10
Сообщение #54


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: Марьяна
вы привели в сравнение гитлера

Я не сравнивал ёлкина с Гитлером, не надо наговаривать. Это вы, утверждая, что Ёлкин хороший мужик, не можете этого подтвердить. А так то, конечно, он носит штаны. Но это ещё не значит быть мужиком. И хотелось бы конкретных фактов. А именно как он, как общественник, отстаивает интересы общества, в том числе и мои, хотя я его не выбирал. Ну то есть за что мне его благодарить? За то, что нахамил и наорал на девушку-корреспондента? Так девушка эта как раз и пытается истину установить. Вот она больше общественник, чем он. ИМХО.
Кстати, вон в бегущей строке Ю. Сафонова приглашает всех этих ёлкиных на откровенный разговор на понедельник. Как думаете, придут??? :ad:

Цитата: Антиспам
Что касается обсуждения его поступков и вообще деятельности, так он человек общественный, и обсуждают не Лёшу Ёлкина, а именно Ёлкина как председателя всевозможных советов и члена всяких комиссий, непосредственного участника сюжета. На то он и общественник. А как иначе?

Цитата: Пересмешник
А спросить зачем он протирает штаны в разных советах и комиссиях и какой от этого толк наше право.

Так я о том-же. Только не все это воспринимают.
Цитата: Марьяна
Про семью вы ничего не писали, я согласна с вами!

Ну так хотя бы извинитесь.
Перейти в начало страницы
mihlena1
26 августа 2012 16:27
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Понедельник,
Видимо только так ты и можешь пукнуть изподтишка.Удел слабых.

Марьяна,
Полностью согласна!!!
Перейти в начало страницы
mihlena1
26 августа 2012 17:20
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Администратор, а почему не удалили высказывание Понедельника, который в принципе и начал это самое хамство и весь негатив? :ai:
Перейти в начало страницы
Пересмешник
6 сентября 2012 09:42
Сообщение #57


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: LENON
тока хотите в другой ветке так как я хочу видеть сдесь технические решения.итд.так как эта ветка именно про это.а вы обсуждайте своих политеков в другой ветке а.


Ты ирунду гавариш. Т. ты первую. стронитсу аткрой ивтарую. там сразужи апсуждаются. сюжеты праграм ит.д. а ни тихнитчискии вапросы. а ты и ни технег чтобы тихнитчискии вапросы апсуждадь. атихнитчискии вапросы есть гаваридь эта ведка про технику. иди там и апсуждай пра технику. а надаела четадь пра палитеку чё тода четаиш? а.ни аткрывай и ни четай.даивсё :bm:
Перейти в начало страницы
LENON
6 сентября 2012 11:52
Сообщение #58


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Ты ирунду гавариш. Т

вАпервых не ты а вы.вы мне не друг ,и не пАдруга,и не колега.а точто вы тут с острили поповоду мАей орфографии это показывает лиш то что вам нечего сказать а хочется.я КАК писал с ошибками так и буду!!!и не гундеть!я сейчас прочитал первую строницу и меня все устроило все правельно и в рамках темы .но не как сейчас тут идут вот ваши слюни по поводу Ёлкиных,Палкиных,Веткиных итд..
Цитата: Пересмешник
а ты и ни технег чтобы тихнитчискии вапросы апсуждадь.

откуда такая инфа?и на личность не будим думаю переходить.
P.S. Писал И Буду писать С ошибками!!

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
Элли
6 сентября 2012 12:34
Сообщение #59


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Регистрация: 24.03.2012
ICQ:--
LENON
Когда вы говорите, такое чувство, что вы бредите.

--------------------
А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться. ©
Перейти в начало страницы
LENON
6 сентября 2012 12:46
Сообщение #60


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
факты??факты??не будте голословны :fx:

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
 
« · Флудосборник
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0