↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +13°C, ночью +4°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Выборы в Назарово. Итоги., отзывы и мнения горожан о выборах в Назарово
ramzes
6 марта 2012 21:33
Сообщение #21


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Ярослав,будем надеяться,что все по честному ,но по стране не все так гладко на карте нарушений описано не мало случаев,кстати на дром.ру тема о нечестных выборах уже удалена!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
СМЕРШ
6 марта 2012 21:42
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
Кто нибудь был наблюдателем,у нас пытались после 20 00 удалять наблюдателей?

Наблюдатели в основном отбывали номер. Нарушения отказывались фиксировать.
Я про подклеивание неполной информации о доходах. Мы ни чё не знаем, и ничего не видели. А при подсчёте голосов вообще ничего не смотрят и не понимают, лишь бы домой скорей.

Цитата: PIONEER
СМЕРШ,даже последний дурилка картонный знает ,что по честному едрессня никогда не выигрывает !!!!!

А какая разница, по честному или нет! С.А. Сетов и команда обеспечили себе отсуствие контроля со стороны общества и свободу действий ещё минимум на пять лет. Всё! ЩЕГЛЫ ПОЮТ!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Антиспам
6 марта 2012 22:48
Сообщение #23


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: СМЕРШ
ПРИВЕТ ЩЕГЛАМ! ПРОСЬБА, КТО СЕБЯ ЩЕГЛАМИ НЕ СЧИТАЕТ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. А для кого пишу знают, стихотворцы недоделанные.

Привет Витька-желтушник. Просьба кто себя желтушником не считает не обижаться. А для кого пишу тот знает, депутат недоделанный.
Ну чё Витька, без тебя бабло теперь пилить будут в горсовете? И не ты депутатом быть не желаешь, а тебя не желают. А это как говорят в Одессе, две большие разницы. И не на попе нужно было сидеть, а выходить на площадь вместе с другими депутатами, одновременно с москвичами, до выборов ещё. Вот там надо было себя показать, каков ты есть и как ты за народ болеешь. А теперь всё!!!

Цитата: СМЕРШ
Наблюдатели в основном отбывали номер. Нарушения отказывались фиксировать.Я про подклеивание неполной информации о доходах. Мы ни чё не знаем, и ничего не видели. А при подсчёте голосов вообще ничего не смотрят и не понимают, лишь бы домой скорей.

Есть такое дело. Этим грешат наблюдатели от КПРФ. Но там есть и другие. И от их взгляда не ускользнул твой счёт в банке на лимон с хорошим хвостиком. А раньше ты про это не говорил. Стеснялся наверное. Как и про то, что на крузере ездишь, а записан на тебя авто подешевле. Скромняга однако.

Сообщение отредактировал Антиспам - 6 марта 2012 23:00
Перейти в начало страницы
Понедельник
6 марта 2012 23:22
Сообщение #24


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: СМЕРШ
И НЕ ТРОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В. МАКЕРОВА. БЫТЬ ДЕПУТАТОМ У ЩЕГЛОВ ОН НЕ ЖЕЛАЕТ!!!

Можно и не депутатом пользу городу принести. За эти годы наверное знаете точно кто и как пилит бюджет в г. Назарово. Вот и сообщить куда следует, вот и польза горожанам. Вершинский ведь при вас хапанул из бюджета?

Цитата: КАПИТОЛИЙ II
Вообще все эти поправки о недостоверности в газете были опубликованы.

А в какой газете?
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
7 марта 2012 12:48
Сообщение #25


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Понедельник
А в какой газете?

Советское причулымье от 29 февраля или неделей раньше не помню точно.
Перейти в начало страницы
Понедельник
7 марта 2012 20:26
Сообщение #26


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
Советское причулымье

Они бы ещё в пионерской правде информацию разместили.
Перейти в начало страницы
Антиспам
7 марта 2012 21:17
Сообщение #27


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: СМЕРШ
А какая разница, по честному или нет! С.А. Сетов и команда обеспечили себе отсуствие контроля со стороны общества и свободу действий ещё минимум на пять лет.

На счёт сетова не знаю, а вот путина лидеры крупнейших держав и стран Европы пока с победой на выборах не поздравили. И говорят, не собираются. И даже говорят наоборот, могут не признать итоги выборов в России. Со всеми вытекающими последствиями. 13 марта будет заслушан доклад представителей ОБСЕ. А в докладе том говорится, что выборы у нас нечестно прошли. Врут небось как всегда. Уж честнее чем у нас поди не бывает.
Я это к тому, что мы то своих, местных поздравлять будем? :ad:
Перейти в начало страницы
СМЕРШ
7 марта 2012 22:25
Сообщение #28


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
Цитата: Понедельник
Можно и не депутатом пользу городу принести. За эти годы наверное знаете точно кто и как пилит бюджет в г. Назарово. Вот и сообщить куда следует, вот и польза горожанам. Вершинский ведь при вас хапанул из бюджета?

Уважаемый Понедельник, чтобы не разговаривать ни о чём, посмотрите ЗАПАД24 - блоги - Макеров, там размещены некоторые документы на эту тему. Потом можно поговорить.
/Вершинский ведь при вас хапанул из бюджета?[/ А Вас в городе не было?

Цитата: Антиспам
И не на попе нужно было сидеть, а выходить на площадь вместе с другими депутатами, одновременно с москвичами, до выборов ещё.


Советы то давать, Вы любого замучаете. Ребята, я Вам уже сотый раз говорю "Сами выходите, если Вам надо!!! "Привыкли чужими руками дерьмо разгребать". Вы в меня лопатами отходы человенческого пищеварения кидаете, я вместо Вас на площадь. Если сами идиоты, не надо о других так думать.

Сообщение отредактировал СМЕРШ - 7 марта 2012 22:29
Перейти в начало страницы
Win
8 марта 2012 00:55
Сообщение #29


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Виктор Макеров
Автор
06.03.2012, 22:28
А разрешите Вас послать, куда уже не раз посылал!!

Вы это имеете ввиду или что-то другое?



Виктор Макеров
Автор
06.03.2012, 21:11
Вы так и не можете остановиться, всё гадите на предылущих! Где не появитесь, везде кучку накакаете. Весь сайт уже в Ваших какашках. Смотрите в будущее с оптимизмом.

Это и есть истинное лицо народного избранника.

Цитата: СМЕРШ
Если сами идиоты, не надо о других так думать.

А эта цитата Жириновского? Или я ошибаюсь.
Когда была возможность распределять средства бюджета по правильным направлениям ты этим не занимался, а не было время (основная работа не в депутатском корпусе). Теперь, когда нет такой возможности и время появилось (но основная работа не в депутатском корпусе). Странно все это. Весна на пороге и луна в другую фазу переходит.

Сообщение отредактировал Win - 8 марта 2012 01:06
Перейти в начало страницы
СМЕРШ
8 марта 2012 12:05
Сообщение #30


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
Цитата: Win
Странно все это. Весна на пороге и луна в другую фазу переходит.

Да странно! С идиотами переписываться, себя не уважать. Вляпались Вы по самы уши, дышите тут, побольше оптимизма. А я пока на Кубу слетаю, отдоху. С чего Вы взяли, что я Вам ДОЛЖЕН.............. В депутаты идти, права Ваши защищать, на митинг идти. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ САМИ

Сообщение отредактировал СМЕРШ - 8 марта 2012 12:09
Перейти в начало страницы
LENON
8 марта 2012 16:49
Сообщение #31


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
а я вобще доволен всеми выборомаи.=)

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0