↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 А Вы знаете за кого голосуете?, Депутаты горсовета
borus
4 февраля 2012 20:31
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Через месяц голосовать, Путин пройдет однозначно , (это не значит , что я за него, это реалии)_. больше интересуют местные выборы. Прочитал список кандидатов за которых мне предлогается голоосовать,прикинул, что я о них знаю? 1.Г.Карманов-,депутат , ЕР, за это время открыл частную клинику. Не видел и ни читал о его депутатских заботах,
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
отчёты о депутатской деятельности, хотя проблеммные дома 83-85 на его участке... В. Губанов-зам управляющего разреза, ОПГ самовыдвижение....3.С. Екимов -предприниматель,ОПГ, ЛДПР....?;. А.Тепляшин-руков. филиала мелк. бизнеса и т.д. самовыдвижение. Вот и реши может вы их знаете? ПРИМЕЧАНИЕ ОПГ -не ме из сводок, а Общественная палата города. Назаать ГОП, или ОП не солидно.
Перейти в начало страницы
НОС
4 февраля 2012 20:38
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: borus
ОПГ -не ме из сводок, а Общественная палата города. Назаать ГОП, или ОП не солидно.

Переведите на русский, пожалуйста. И впредь уважайте форумчан. Вашу билиберду очень трудно читать.
Перейти в начало страницы
borus
4 февраля 2012 21:30
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
НОс читайтк книги , газеты и будете знать , что такое в России ОПГ. Думаю ,что Вам скучно и опять чирикаете. Вопрос то я ставил не о том. Ну, извините , до Вас не дошло. ВЫ мне не интересны.
Перейти в начало страницы
НОС
5 февраля 2012 10:54
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: borus
ВЫ мне не интересны.

Цитата: borus
ОПГ -не ме из сводок


Взаимно. Но всё таки, что такое: "ОПГ -не ме из сводок". А то в книгах и газетах я ничего подобного не нашёл. :ac:
Перейти в начало страницы
Антиспам
5 февраля 2012 11:21
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: borus
больше интересуют местные выборы.

Так есть уже такие ветки. Одна так и называется "Горсовет", а вторая "Зачем идут в горсовет". Зачем ещё третья???

Цитата: НОС
что такое: "ОПГ -не ме

Что такое не ме я тоже не понял. А ОПГ-Организованная Преступная Группировка. Или Общественная Палата Города. Для нашего города это одно и тоже. Здесь borus как бэ с юмором обыгрывает аббревиатуру.
А вообще, сами представители общественной палаты называют своё произведение просто ОПа. По сути это ближе всего. Но, из этой ОПы обязательно вылезет ОПГ.
Перейти в начало страницы
rocc
16 февраля 2012 06:00
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация: 11.08.2011
ICQ:--
Вот за кого голосует часть населения.А Вы знаете за кого голосуете? Лица с ролика на встрече со своими спонсорами-кураторами…
Дик Чейни (вице-президент США)? Леонид Гозман (“Правое дело”), Григорий Явлинский (“Яблоко”), Оксана Дмитриева (СР), Джозеф Байден (вице-президент США), Нина Останина (КПРФ), Борис Немцов, Владимир Рыжков, Гарри Каспаров.
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0